Апрельское чудо - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:33
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3221
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Девочки, кто собрал или собирает пакеты,скажите мне,я на выписку малышу сложила(почему-то с этого пакета начала): 2 памперса, комбезик тонкий(велюровый), чепчик тонкий и шапочка и комбез теплый. и все? ну не понимаю я,во что это мелкое существо одевают
Старый 25-03-2009, 12:41     #3222
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, кто собрал или собирает пакеты,скажите мне,я на выписку малышу сложила(почему-то с этого пакета начала): 2 памперса, комбезик тонкий(велюровый), чепчик тонкий и шапочка и комбез теплый. и все? ну не понимаю я,во что это мелкое существо одевают
А почему подгузников-то всего 2???! Я думала их штук примерно 7 в сутки уходит, лежать примерно 4 дня... так это минимум 20 памперсов надо!
Старый 25-03-2009, 12:47     #3223
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от volomarina Посмотреть сообщение
А почему подгузников-то всего 2???! Я думала их штук примерно 7 в сутки уходит, лежать примерно 4 дня... так это минимум 20 памперсов надо!
Это именно НА ВЫПИСКУ!!!
С собой,ясен пень ,надо много
Старый 25-03-2009, 12:49     #3224
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Какие то мы неправильные беременные: то пивком и шашлычком балуемся, то секаса хотим
Очень даже правильные и ничто человеческое нам не чуждо Вот если бы тут был топик апрельских монашенок


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, кто собрал или собирает пакеты,скажите мне,я на выписку малышу сложила(почему-то с этого пакета начала): 2 памперса, комбезик тонкий(велюровый), чепчик тонкий и шапочка и комбез теплый. и все? ну не понимаю я,во что это мелкое существо одевают
а под велюровый комбезик ничего одевать не будешь? Я х/б первым хочу одеть, потом уже велюровый или флисовый ( в общем с утеплением) и потом верхний уличный. У тебя велюровый из хлопка? Мягкий? И еще обрати внимание на ножки. У теплого комбеза ножки закрыты? Если нет, то стоит пинетки или носочки теплые еще одеть. И подгузов конечно надо больше брать, их во всех РД просят приносить свои. У меня 2 пачки по 24 шт взяты разных фирм.


Девочки, у меня с ночи низ живота тянет как перед месячными, не сильно. Это треники?
Старый 25-03-2009, 12:55     #3225
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
а под велюровый комбезик ничего одевать не будешь? Я х/б первым хочу одеть, потом уже велюровый или флисовый ( в общем с утеплением) и потом верхний уличный. У тебя велюровый из хлопка? Мягкий? И еще обрати внимание на ножки. У теплого комбеза ножки закрыты? Если нет, то стоит пинетки или носочки теплые еще одеть. И подгузов конечно надо больше брать, их во всех РД просят приносить свои. У меня 2 пачки по 24 шт взяты разных фирм.


Девочки, у меня с ночи низ живота тянет как перед месячными, не сильно. Это треники?
Вообще этот велюровый мягкий,но вот меня тож смущает,что его сразу на ребетенка, тогда возьму что-нить тоненькое под низ,можно х/б комбез,а можно и боди с ползунками. Носки возьму на всяк.пож.,но у теплого ножки закрыты.
Ну про подгузы написала - 2 шт-это только для выписки


Тележка, а сдается мне это уже не треники
Старый 25-03-2009, 13:06     #3226
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Очень даже правильные и ничто человеческое нам не чуждо Вот если бы тут был топик апрельских монашенок




а под велюровый комбезик ничего одевать не будешь? Я х/б первым хочу одеть, потом уже велюровый или флисовый ( в общем с утеплением) и потом верхний уличный. У тебя велюровый из хлопка? Мягкий? И еще обрати внимание на ножки. У теплого комбеза ножки закрыты? Если нет, то стоит пинетки или носочки теплые еще одеть. И подгузов конечно надо больше брать, их во всех РД просят приносить свои. У меня 2 пачки по 24 шт взяты разных фирм.


Девочки, у меня с ночи низ живота тянет как перед месячными, не сильно. Это треники?
да уж, из нас то монашки
у всех велюровые комбезики, а до сих пор не купила
ммм...пока только тянет? ну держись @@ @@ @@ говорят схватки начинаются снизу и поднимаются вверх, типа судорог. кстати, не обязательно чтобы они были по минутам. у некоторых разные временные промежутки
Старый 25-03-2009, 13:06     #3227
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Вообще этот велюровый мягкий,но вот меня тож смущает,что его сразу на ребетенка, тогда возьму что-нить тоненькое под низ,можно х/б комбез,а можно и боди с ползунками. Носки возьму на всяк.пож.,но у теплого ножки закрыты.
Ну про подгузы написала - 2 шт-это только для выписки


Тележка, а сдается мне это уже не треники
не на схватки не похоже. просто тянет и все, без усилений или промежутков. Да и живот вроде мягкий. Но надеюсь что это уже низкий старт
Только у меня неприятность - простуда на губах сегодня выскочила и с чего не понятно. Лечу активно. Надеюсь если придется ехать в РД там к этому не прикопаются.
Старый 25-03-2009, 13:08     #3228
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
не на схватки не похоже. просто тянет и все, без усилений или промежутков. Да и живот вроде мягкий. Но надеюсь что это уже низкий старт
Только у меня неприятность - простуда на губах сегодня выскочила и с чего не понятно. Лечу активно. Надеюсь если придется ехать в РД там к этому не прикопаются.
они будут смотреть гораздо ниже
Старый 25-03-2009, 13:09     #3229
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
не на схватки не похоже. просто тянет и все, без усилений или промежутков. Да и живот вроде мягкий. Но надеюсь что это уже низкий старт
Только у меня неприятность - простуда на губах сегодня выскочила и с чего не понятно. Лечу активно. Надеюсь если придется ехать в РД там к этому не прикопаются.
Простуду -срочно зубной пастой или чем то подобным(пастой Теймурова) намазать, её нужно подсушить, а то и вправду прикопаются, лечи,зачем лишняя нервотрепка
Старый 25-03-2009, 13:14     #3230
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение

Девочки, у меня с ночи низ живота тянет как перед месячными, не сильно. Это треники?
У моей знакомой так начиналось. Сильно тянуло вечером, а утром воды отошли.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.