~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:50
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3211
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


В закупке суши мы с удовольствием поучавствуем!
Старый 26-02-2009, 21:50     #3212
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Если б она на каждого орала - не кому б было детей в сад водить
А, может, у нее 9 нянь
ага...как же 9. она одна всех.
Мы гуляли один раз на площадке и вдруг туда их семья пришла - впечатление было, что по площадке горох разноцветный рассыпали.
Старшим наверно лет по 14макс. а самому маленькому около 2
Старый 26-02-2009, 21:54     #3213
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
У нас в садике в группе мальчик у которого в семье 9 детей - и на удивление мама тож спокойная, спокойная. Я когда на нее смотрю мне каж-ся, что у нее всего максимум двое и дома домработница с няней. Она вообще как танк - ласковая такая к детям и СПОКОЙНЮЩАЯ...
А я со своими двумя - сама как истеричка порой.
у нее не иначе как уже следующая фаза - когда перепсихуешься так, что впадаешь в такое пофигистичское состояние
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. как здоровье?
ушла в подполье?? По асе мне не ответила


Блин а у нас час от часу не легче! У меня тут грядет за страховку платить, уже три месяца последние голову ломаю, где денег взять. Сумма вроде должна уменьшиться за безаварийную езду, но с этим кризисом - хрен знает на сколько увеличится? Ну вобщем расчитывала заплатить за полгода примерно столько же как в прошлом. Мало того, что мужа уже три недели трясу, что бы позвонил узнал точно сумму - надо же деньги готовить, вчера они сами звонят напомнить, что у нас страховка заканчивается, но точную сумму могут сказать только за 2 недели до окончания договора. А сегодня муж с ними разговаривал и выясняется, что теперь у них изменились условия и платить в рассрочку нельзя! И я узнаю об этом за 3 недели! Они никак не сообщают о таких изменениях, вчера я разговаривала с менеджером - она ничего не сказала. И что теперь? Если у меня нет всей суммы за год (я половину-то еле наскребла), мне что ж остваться без страховки?! Козлы чесслово! Я 4 года у них страхую. Позвоню им завтра, спрошу еще раз. А иначе придется искать другую компанию. У кого КАСКО, у вас какие условия, можно платить в рассрочку?
Старый 26-02-2009, 21:54
ответ для фейхоа на сообщение "Мы почти 13:008:"
    #3214
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
А что за массажист? Я так понимаю, детский?
Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Всем привет! Здорово что есть такой топик! Молодцы!!! Меня примете в свои ряды?? И я сразу к вам за советом. Малышу 2 мес. Хотю массаж сделать. Не посоветуете нам массажистку, только хорошую естественно. Можно в личку
Вот кого мне советовали

ообщение от Varika
Буквально неделю назад я поднимала тему МАССАЖИСТОВ (вам ведь детский нужен?), вот чем девочки поделились:

1. Елизаветта Эльнаровна 470-82-84
2. Яна Викторовна 452-14-69
(эти два контакта давала невропатолог из Турнера)

3. 727-50-72, Нила - тоже массажист, она со Звездной
4. Ирина (она, кажется, из Павловска) на своей машине - 8911-960-9049

Удачи

Цитата:Сообщение от Мама солнышка
Массажистка и з нашей детской поликлиники. Отметелит так, что ой ой (в хорошем смысле). Она нам делала 3 курса массажа. И как только начинала делать, сразу прорыв в развитии. Цен сейчас не знаю. Даю телефон...даю....

8-911-812-77-51 Светлана Игоревна

А мы ездим в Колпино к мега массажисту, но насколько я поняла, он может и в Пушкин приехать, стоит у нас 450 (но это за опт , наверно цена для всех 500, это мое предположение ), очередь ждали всего две недели, у него еще есть безусловный плюс - он учится на остеопата паралельно. Сразу и диагноститрует как врач. но у него не просто массаж, скорее массаж и динамическая гимнастика, не для слабонервных мам.

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Мы почти 13
Ну вы даете!!! Умираю от комплексов, Арина в два года 11 кг
Старый 26-02-2009, 21:58     #3215
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение

Блин а у нас час от часу не легче! У меня тут грядет за страховку платить, уже три месяца последние голову ломаю, где денег взять. Сумма вроде должна уменьшиться за безаварийную езду, но с этим кризисом - хрен знает на сколько увеличится? Ну вобщем расчитывала заплатить за полгода примерно столько же как в прошлом. Мало того, что мужа уже три недели трясу, что бы позвонил узнал точно сумму - надо же деньги готовить, вчера они сами звонят напомнить, что у нас страховка заканчивается, но точную сумму могут сказать только за 2 недели до окончания договора. А сегодня муж с ними разговаривал и выясняется, что теперь у них изменились условия и платить в рассрочку нельзя! И я узнаю об этом за 3 недели! Они никак не сообщают о таких изменениях, вчера я разговаривала с менеджером - она ничего не сказала. И что теперь? Если у меня нет всей суммы за год (я половину-то еле наскребла), мне что ж остваться без страховки?! Козлы чесслово! Я 4 года у них страхую. Позвоню им завтра, спрошу еще раз. А иначе придется искать другую компанию. У кого КАСКО, у вас какие условия, можно платить в рассрочку?
Росгосстрах - каско - 3 платежа в течении года. Если наступит страх.случай - превышающий по стоимости выплаченный взнос - требуют доплатить остальную часть.
Старый 26-02-2009, 22:02     #3216
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ага...как же 9. она одна всех.
Мы гуляли один раз на площадке и вдруг туда их семья пришла - впечатление было, что по площадке горох разноцветный рассыпали.
Старшим наверно лет по 14макс. а самому маленькому около 2
Ну, тады... ой
Старый 26-02-2009, 22:04     #3217
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
. У кого КАСКО, у вас какие условия, можно платить в рассрочку?
У нас Каско, но у нас авто в кредит... Платим каждый год фиксированную сумму в одно и то же время.
Старый 26-02-2009, 22:05     #3218
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Росгосстрах - каско - 3 платежа в течении года. Если наступит страх.случай - превышающий по стоимости выплаченный взнос - требуют доплатить остальную часть.
Еще страховались в Асоли - тож рассрочку давали.

Уралсиб - у моей машины - оч. плохая организация процесса подачи заявления и т.д. при наступлении страх. случая - но деньгу платят исправно. Они тож предлагали рассрочку. Может правда изменилось чего.
Но росгосстрах = точно. месяц назад страховались
Старый 26-02-2009, 22:07     #3219
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение


Ну вы даете!!! Умираю от комплексов, Арина в два года 11 кг
какие комплексы- мы до 2,5 были 11,5 при росте 96 см и ничего
сейчас поправились- 14,5 весит- для меня это прямо как бальзам на раны
Старый 26-02-2009, 22:09     #3220
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Еще страховались в Асоли - тож рассрочку давали.

Уралсиб - у моей машины - оч. плохая организация процесса подачи заявления и т.д. при наступлении страх. случая - но деньгу платят исправно. Они тож предлагали рассрочку. Может правда изменилось чего.
Но росгосстрах = точно. месяц назад страховались
можно я посмеюсь на этой фразой- у нас угнала тойоту камри- новую в 2005 году- возмещение мы получили дай бог месяцев через 8 и то при угрозах и уже написанном заявлении в суд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.