**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:36     #3211
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
а почему муж раньше про ген. герпес не говорил то????
потому что я тормоз, он говорил, когда еще не планировали, и я попутала его с вирусом папиломы.
Старый 23-03-2009, 13:38     #3212
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
слушай, сейчас предохраняйтесь обязательно! а так.. больше, думаю, нет причин для беспокойства!!! к тому же, по-моему, генитальный герпес тоже видет, как и на губе! так что если нет ничего - значит у мужа затишье сейчас!
хорошо, так и будем!
Спасибо!
Старый 23-03-2009, 13:39     #3213
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


ну вот..решилась прогуляться, а солнце уходит за тучи!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 13:39     #3214
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в ряды. Мы похоже тоже ноябрьские.
Добро пожаловать!!!!

Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки привет! Всем прибывшим в наши ряды - Добро пожаловать!
А у меня проблемы. Пару дней температурила до 38 и вся в соплях и кашле. Боюсь, что грипп хватанула, хотя и предохранялась как могла. Но на работе общий кондей, наверное от него. Так что теперь жду последствий для дитенка. Начиталась в интернете всякой информации. Говорят, что если на таком сроке что-то повредилось, то будет выкидыш, но есть шанс, что все обошлось. В любом случае в 12 недель нужен тщательнейший осмотр. Берегите себя девочки - плюйте на всех и ешьте больше лука и чеснока, даже перед работой.
Ох, уж эти рассказчики.... Я в первую тоже жутко боялась... Потом свадьба недель в 11-12...
Так меня со своими фотографиями там заморозили так, что утром я встать не могла - грудь болит, температура 38, сопли аж дышать не могу - по горлу стекают, захлебываюсь, глаза не открыть, кашель и жуткая головная боль.... Потом когда поправилась, думала, что обязательно все на ребенке отразится, а на узи мне узист фразу бросила "ну, пальчики в кулачек собрал, счас не посчитать, потом как нибудь" И вот до самых родов я мучилась и изводила себя на тему, что у масика что-то с пальчиками... когда родила первое что сделала, когда мне его на живот положили - пальцы сосчитала. И с удивлением насчитала по 5 на каждой ручке
Старый 23-03-2009, 13:40
ответ для SemOlga на сообщение "Добро пожаловать!!!!..."
    #3215
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
:

Ох, уж эти рассказчики.... Я в первую тоже жутко боялась... Потом свадьба недель в 11-12...
Так меня со своими фотографиями там заморозили так, что утром я встать не могла - грудь болит, температура 38, сопли аж дышать не могу - по горлу стекают, захлебываюсь, глаза не открыть, кашель и жуткая головная боль.... Потом когда поправилась, думала, что обязательно все на ребенке отразится, а на узи мне узист фразу бросила "ну, пальчики в кулачек собрал, счас не посчитать, потом как нибудь" И вот до самых родов я мучилась и изводила себя на тему, что у масика что-то с пальчиками... когда родила первое что сделала, когда мне его на живот положили - пальцы сосчитала. И с удивлением насчитала по 5 на каждой ручке
жесть вот же беременный паникерский моСК
Старый 23-03-2009, 13:41     #3216
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


сижу на работе- и реву!!!
Старый 23-03-2009, 13:42     #3217
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки....может помните я говорила вам что на работе мои начальники это муж и жена....которые не могут забеременеть 2 года...и что я боялась им говорить....
так вот...я сказала...теперь.... муж ее меня поздравил и пытается сообразить сколько и как мне платить что бы дикретные были нормальный...а она (его жена) ...просто ужас...от зависти уже всякую фигню говорит...ее все бесит...и когда ее муж со мной начинает по поводу ЗП общаться начинет орать что мы тут вместо работы сидим и ерундой страдаем! и пытается теперь меня подколоть по всякому пол поводу беременности..и что я все себе типа навыдумывала...что плохо себя чувствую бывает....
так вот... как себя защитить от ее плохого такого настроя?? как от сглаза себя оберечь? может кто знает ? подскажите
кстати я ее попросила ни кому не рассказывать общим знакомым....так нет же....разбазарила...и говорит мне а че такого то? вот прям важно то
я в шоке
подскажите что нить от сглаза?
А еще может тебе надежду ей вселить? Ну рассказать, что некоторым бесплодие ставили, а они назло врачам прибавления ждут?
Старый 23-03-2009, 13:43
ответ для LusiaL на сообщение "сижу на работе- и реву!!!:041:"
    #3218
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
сижу на работе- и реву!!!
ты чего??? вот ЭТИМ ты ТОЧНО масику плохо делашь!!!!
зачем ревешь то?? ну что бы, зайка???
Старый 23-03-2009, 13:43
ответ для LusiaL на сообщение "сижу на работе- и реву!!!:041:"
    #3219
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
сижу на работе- и реву!!!
А чего ревешь то????
Старый 23-03-2009, 13:45     #3220
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
ты чего??? вот ЭТИМ ты ТОЧНО масику плохо делашь!!!!
зачем ревешь то?? ну что бы, зайка???

Цитата:
А чего ревешь то????
да начиталась про герпес этот в нете!!! жутко стало!
ваще я веселый человек, но блин.. переклиняло щас!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.