ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:39     #3211
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
подеремся?

зы: извините, что встряла в ваш разговор. пойду удалю. Вы тож удалите, пжлст, цитату
Да при чем тут подеремся-то? Меня просто шибко удивляет что мы тут сравниваем конкретно двух посредников, человек задает мне вопрос чтоб понять чей посредник выгоднее ее или мой. А тут вдруг приходит третий человек и отвечает за меня на вопрос на который я уже ответила, причем отвечает совсем не о том посреднике, о котором спрашивали меня. Лично мне это странною Мы ж не проводим в целом статистику сколько и кто и за что платит, мы обсуждаем конкретных людей и конкретных конторы в сравнении. Ну, мне во всяком случае так казалось что мы это обуждаем

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Вообще у вашего посрединка, я посмотрела, есть минимальная сумма с заказа.... то есть если ваш заказ на 30 баксов, то вы не 3 доллара заплатите, а минималку - 10 баксов. У нее там это прямо четко написано.
Но это не важно... так для информации....
Дык с ЗАКАЗА, а не с магазина. Это есть две большие разницы. Я
Старый 10-02-2009, 13:47
ответ для Lashatka на сообщение "А гугл чекаут еще дешевле :004:."
    #3212
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
А гугл чекаут еще дешевле .
А разве Гугл чекаут не для американских карт?
Старый 10-02-2009, 13:57     #3213
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А разве Гугл чекаут не для американских карт?
Изначально, да. Но сейчас наши карты отлично "ест".
Старый 10-02-2009, 14:02     #3214
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
нуууууу....
чуток мне подешевле все выходит. Но не очень выгодно будет, если 15 коробок придет и их надо будет в одну сложить... поотому как за кажду коробку, которую перепаковывают берут по 2 бакса...
если коробки 3 или 4, то еще дешевле выходит.
Галя, расскажи плиз подробности про шипиту. Денег на покупки сейчас у меня все равно нет, но, как в том анекдоте, послушаю с бааальшим удовольствием . Ты их вписала в качестве биллинг адреса?
Я вот тоже получу (наконец ) посылку с детской обувкой и расскажу подробности про ибэйтудэй. Ну, если, конечно, это хоть кому-то интересно .
Старый 10-02-2009, 15:49     #3215
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Да при чем тут подеремся-то? Меня просто шибко удивляет что мы тут сравниваем конкретно двух посредников, человек задает мне вопрос чтоб понять чей посредник выгоднее ее или мой. А тут вдруг приходит третий человек и отвечает за меня на вопрос на который я уже ответила, причем отвечает совсем не о том посреднике, о котором спрашивали меня. Лично мне это странною Мы ж не проводим в целом статистику сколько и кто и за что платит, мы обсуждаем конкретных людей и конкретных конторы в сравнении. Ну, мне во всяком случае так казалось что мы это обуждаем



Дык с ЗАКАЗА, а не с магазина. Это есть две большие разницы. Я
ага ага ... теперь поняла...
ну тогда тем более держитесь за своего посредника, Аня, у нее пока во всяком случае все очень выгодно......
более чем....
Старый 10-02-2009, 16:02     #3216
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Галя, расскажи плиз подробности про шипиту. Денег на покупки сейчас у меня все равно нет, но, как в том анекдоте, послушаю с бааальшим удовольствием . Ты их вписала в качестве биллинг адреса?
Я вот тоже получу (наконец ) посылку с детской обувкой и расскажу подробности про ибэйтудэй. Ну, если, конечно, это хоть кому-то интересно .
ай, да я сама только только отписалась от одного США адреса, который дорогой был, а теперь вот вписалась в другой в Шипито.
Ну там три тарфиных плана, каждый может себе на вкус найти.
Подписка на год сразу за США адрес - 50 баксов.
помесячно по 10 баксов.
или отдельные посылки по 8,5 за посылку..... но это не для нас..... а так... разово..... потому как объединять они не будут посылки, если только сильно надо раз в пятилетку, то этот тариф можно.

а дальше все просто.....
мне дали адрес в Калифорнии
я его пишу, когда оформляю покупку в инет магазе, и биллинг это тоже он.... потому как там даже некуда наш российский писать.
все отлично проходит.
посылка с Мейсиз пришла уже туда, сейчас жду ЧП и сделаю объединение посылок и уже одной коробкой пошлю в Россию сама себе!
все прямо на сайте показывается, что нужно делать и сколько это будет стоить.
за каждую посылку берут по 8,5 бакса.... если объединяешь три коробки в одну, то за каждую перепаковку берут по 2 бакса, но в итоге в Россию пойдет одна коробка, так вот за нее и возьмут 8,5.
там еще надо прилично знать английский, иначе никак, там переводчик не особо поможет, лучше хоть какое знание иметь.
потом нужно заполнить таможенную декларацию на посылку....... там все просто, но по идее, я же не знаю, что пришло в посылке, может чего то и не доложили.... а в декларацию впишу, потом придет в Россию и там например нет платья одного.... и тут остается гадать, то ли ЧП его не положил изначально, то ли в России на таможен сперли.
на этот случай можно за те же 8,5 бакса попросить товарища там посмотреть посылку, вскрыть ее.....и обозначить , что там......он же и сделает возврат посылки, если заказ попутали.
еще можно за 8,5 попросить за тебя оформить таможенную декларацию.... но я уж как то сама....
Так что вот так....
ааа да, еще там можно выбрать любой способ доставка. Можно Приорити, можно EMS и там сразу все отображается, сколько это стоит и сразу же цена на посылку меняется, можно сразу же сравнить. Потом можно даже Федекс заказать, но это только в крайне срочном случае или если посылка настолько нестандартного размера, что не поместиться в обычную почтовую коробку.
Еще там можно добавить еще одно имя и например на мой же адрес будут приходить посылки еще для одного человека, то есть можно как бы разделить годовую плату на двоих,ну чтобы сэкономить!
Вообще удобно и достаточно дешево, как выяснилось, если бы не очень дешевый посредник Ани, то было бы выгодно!Потому как я сравнила с другими посредниками, то уж знаю о чем говорю.
Но просто я как то работала с посредниками на нашем форуме и в Контакте и пришла к выводу, что мне это не нравится.....
Ну вот люблю я сама все это делать! Так сказать принимать непосредственное участие в процессе!

Вот вроде и все....
Девочки, я вот 11 числа получу ЧП на свой адрес, и сама объединю посылки и сама отправлю это все.... и расскажу прямо сколько и чего получилось прямо в деньгах, если кому интересно!
Старый 10-02-2009, 16:22     #3217
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


геповские то купоны никому не нужны на 20%?

у меня мнооого
Старый 10-02-2009, 17:44     #3218
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение

Вот вроде и все....
Девочки, я вот 11 числа получу ЧП на свой адрес, и сама объединю посылки и сама отправлю это все.... и расскажу прямо сколько и чего получилось прямо в деньгах, если кому интересно!
обязательно отпишите!!! думаю информация будет крайне полезной!!!
Старый 10-02-2009, 19:47     #3219
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Блин, женщины! Что, никто обувку Babyphat не заказывал, что ль? Что там у них с размером?
Прошу прощение за назойливость.
Старый 10-02-2009, 20:01     #3220
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Мы ж не проводим в целом статистику сколько и кто и за что платит
а я люблю статистику
еще раз прошу прощения, что помешала вашему разговору. вовсе не хотела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.