А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 19:47     #3211
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Привет
ветик где же ты рньше была... я все искала искала... а потом переотела вовсе покупать. У меня Гоша 90-92,но мы мерили и решили что надо 98!чтобы с запасом был
Ой...девочки у нас всадике прогресс , стали там спать... и минус....там у нас СКАНДАЛ...Я, Гоша и Мамы с Заведующей...
я вчера только забрала его
на самом деле комбез прикольный очень, я уже 98 нам отложила
Старый 29-10-2008, 19:59     #3212
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
я вчера только забрала его
на самом деле комбез прикольный очень, я уже 98 нам отложила
У меня сейчас тоже 2,но разных размеров.Только вот на 98 светло-коричневый...А надо темно...Может,кому надо - для девочки?Арт.851.
Старый 29-10-2008, 20:03
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3213
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


А у меня, в итоге, ПЯТЬ!!!! раздельных комбезов и ни одного слитного. И все разных фирм. Дидриксон, Рейма, Керри, Юкома тревел и Винтер Тайл. Короче, в этом году буду 100% экспериментировать, какая фирма нам больше подойдёт!
Старый 29-10-2008, 20:10     #3214
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А у меня, в итоге, ПЯТЬ!!!! !

У нас пока один, второй в воскрессенье планируем купить
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
ура, Асик на поправку идет!
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-10-2008, 20:30     #3215
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Гошик опять кого-то покусал?
ну наверное нам просто не все говорят воспитатели.Похоже что каждый день есть пострадавшие. Он сидит спокойно себе играет в уголочке,а потом видит что кто-то из деток чем-то играет, идет и отнимает, не дают кусает.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А у меня, в итоге, ПЯТЬ!!!! раздельных комбезов и ни одного слитного. И все разных фирм. Дидриксон, Рейма, Керри, Юкома тревел и Винтер Тайл. Короче, в этом году буду 100% экспериментировать, какая фирма нам больше подойдёт!
у нас Коламбия и РэймаТэк
Старый 29-10-2008, 20:32
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3216
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Смотрите какой сайт нашла прикольный, может кому для подарков пригодится))
Хочу такого!!!!! Но он стоит 11000( http://www.corestore.ru/item/view/192/
Старый 29-10-2008, 22:00     #3217
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девы, чем вы детей занимаете, когда дома сидите?
Тем же чем и ты и еще мяч катаем, она одна может играть в игру "чей малыш" (там карточки с мамой и малышом), до сих пор иногда может играть в кубик в который надо вставлять фигурки, долго может ковыряться в шкатулке с заколками. И я с ними играю в доктора и парикмахера . И уж когда им совсем нечем заняться наполняю таз водой и они ловят рыбу .

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
.По поводу игрушек, есть чудесная ОЗ Винтик и Шпунтик, там просто супер игрушки по очень вкусным ценам.
В их группе уже много игрушек с этого сайта
Старый 29-10-2008, 22:25     #3218
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Круто! Сразу ощутила себя мамо-годзила.. Ничего, я своему как-нибудь снеговика слеплю, реабилитируюсь в глазах общественности))
+1 Олеся пошли лепить вместе
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
да нет, можно зиму отходить
мы 92-94 где-то
просто я два купила одного размера
эх нам мало
Старый 29-10-2008, 23:02     #3219
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Как и предполагалось - или ротовирус или отравление. Сдать анализы всякие. Асику заметно получшело, даже бульон поел, а то лежа на спине ребра начали торчать.. Боремся с обезвоживанием - за 12 часов - несколько ложек жидкости, отсюда и моча красноватая.. Но на писюльки и дальше смотреть будем, как бы не почки..
И что меня поразило - до 4-х дня с садом общалась 5 раз, звонили воспитатель, медсестра, врач.. Видимо сильно стреманулись из-за рвоты.. И все дружно желали здоровья

Маша, ты про частного врача спрашивала? У нашей есть печать, но она просто именная, без названия медучереждения.. В нашем саду это допускается. Но не во всех.
Только сейчас почитала всё! Пейте по ложечке, только много-много. Ваша темная концентрированная моча (обезвоживание) + киш инфекция - сильно бе-е. Пить! - измерять объем выпитого и выделенного пока не станет ясно, что они приближаются друг к другу! Ну и все, что доктор прописал.

Цитата:
Сообщение от Таля
Девы, чем вы детей занимаете, когда дома сидите?
мы из-за Юли на улицу не выходим - я уже вешаюсь, да и Надя извелась уже вся.
Что мы делаем: читаем книжки (но она долго их читать не любит), мультики - не больше 1.5 ч, раскраски, книжки с наклейками,пластилин - мало тк я не умею лепить, догонялки (с ног падаю), ну и всякая совместная работа по дому.
Вот сегодня почти на час ей занятие было - помыть куклу.
Что еще придумать можно, а ??? Спасайте!
А чего Вы на улицу не выходите? Если я ничего не пропустила, то болячка - кашель + зеленые сопли - уже застарелая (или что-то новое?). Тогда есть прямой смысл идти на улицу. Темпа там стремится к нулю - хороший дренаж секрета из носа и бронхов.

В плане занятий - тоже, что у всех: Если начинать с утра, то примерно так: читаем (20-30 мин), мульты(40 мин), настольные игры(за лето купили целую кучу) - 40 мин, дом. дела(пылесос любим), готовим обед - режем овощи, мешаем тесто, мешаем маме(30-40 мин), играем с машинками (есть паркинг и куча машинок, если диван не убран, то под выдвижной частью катаем большие машинки и мячики, играем там в прятки, плюс еда какая-то, приход сестры из школы, она принимает удар на себя (расслабляется) - обед - сон - и все по новой.
Добавляем разные развивалки типа ножницами порезать - вот открытки делаем: деть нарезает травку, лучики солнцу, перышки птицам - приклеиваем - красиво. Еще любим снеговиков делать разных: просто наклеивать круги, потом из мятой бумаги (объем получается), прикольно из манки(клей по кругу, насыпаешь манку, прижимаещшь листиком сверху, можно скалкой прокатить, стряхиваешь - снеговик), из сечки овечки получаются ну и т.д. Если температуры нет - на улицу.
А потом - он второй, у старшей есть чем поживиться. Вот на той неделе, пока "нос хрюкал" развлекались так:

Последний раз редактировалось dearme, 21-01-2009 в 15:28.
Старый 30-10-2008, 00:30     #3220
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Как и предполагалось - или ротовирус или отравление. Сдать анализы всякие. Асику заметно получшело, даже бульон поел, а то лежа на спине ребра начали торчать.. Боремся с обезвоживанием - за 12 часов - несколько ложек жидкости, отсюда и моча красноватая.. Но на писюльки и дальше смотреть будем, как бы не почки..
И что меня поразило - до 4-х дня с садом общалась 5 раз, звонили воспитатель, медсестра, врач.. Видимо сильно стреманулись из-за рвоты.. И все дружно желали здоровья

.
Хвея, поправляйтесь скорее!!!!не знаю подойдет ли вам такой способ: я поила Соню, когда она болела, во сне из бутылочки с соской. Для вас питье сейчас - самое главное!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.