2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:53
ответ для Fairy на сообщение "Инночка - ужас ужасный ты..."
    #3211
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Это долгая история..........Если хочешь, дам свой тел...позвонишь - расскажу А если коротко: терпением и ненасалием


Эхх, далеко ты живешь......... Я бы тебе с удовольствием помогала
Машенька, спасибо зайка!!!! Вот мне Олесик тоже так говорит, но тоже оч далеко. Я даже когда болела, она его у меня забрать хотела, т.к. ко мне из родственнков никто не пришел...

А можно мне тоже телефон?

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Инночка - ужас ужасный ты рассказываешь.Держись, все испытания по силам даются!!! А невропатологи-точто говорят? все-таки нестандартное поведение это...можету него болит что-то, неизвестно ведь..
Эх, это ужасная правда жизни...
Я пока не нашла хорошего невролога, который что-то объяснит и поможет... А там где была (а это довольно много мест) либо деньки дерут, а помощи ноль, либо вообще ничего не делают...
Старый 20-03-2009, 15:54     #3212
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


А мы проснулись утром с расцарапаным глазом,шишкой на лбу и синяком на щеке
Когда успела не знаю Пацанка!
Старый 20-03-2009, 16:01     #3213
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Машенька, спасибо зайка!!!! Вот мне Олесик тоже так говорит, но тоже оч далеко. Я даже когда болела, она его у меня забрать хотела, т.к. ко мне из родственнков никто не пришел...

А можно мне тоже телефон?
В личку написала Звони..........

Убегаю за Тимычем Всем до вечера
Старый 20-03-2009, 17:00     #3214
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Привет-привет!
В од\бед сыночек попросил забрать его пораньше из сада. но я. посмотрев на его "элегическое" настроение 9так это у нас называется ), оставила в саду. Грю - дел у меня много. Он грит - я могу тебе помочь, а я - нет уж, котлеты отдельно. мухи отдельно

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Здравствуйте.................
Девочки, я ТАКОЕ пережила этой ночью..... Укладывала спать 4 (!!!) часа... И всё это время он ОРАЛ, брыкался, кусался, крутился, бил мне ногами в живот и головой разбил мне нос... Я когда всё таки уложила, сидела и плакала... Я просто выдохлась... Потом он будил меня каждые 40 мин-час и встал в 5 утра.... Мне уже жить неохота...
Бедненькие вы наши! Мой сыночек тоже умудрялм\ся высыпаться за более короткий срок. чем я. До 2х лет это был ужас со сном - 2 часа минимум мы укладывались спать. Личный рекорд = около 6 часов . А потом я видела "зайчика" в 5 утра у своей кровати и начинала реветь самым нартуральным образом. Но мне было намного проще - Федька очень все же не буйствовал. Но после 2х стал спать минимум до 7-8 утра , а с 3,5 , ближе к 4 стал нормально засыпать.
Инна, плюнь на все - пыль, стирку, необходимость гулять. Спи! Спи вместе с ним. не расходуя ни минутки. А раз в неделю можно попросить родственников-друзей помогать в быту - уборку сделать, в магазин съездить. ничего, грязью не зарастешь. а всеж будет легче. Мужья подруг могут вполне привести покупки по списку. а близкие родственники - убраться.
Прийдется учиться делать все вместе. это жесть, я тебе очень-очень сочувствую, но...
Ты еще очень долго будешь нужна сыну (и слава богу!), но вот он чтанет постарше и будет попроще. Но и посложнее, но в другом.
Держись, дружок!
Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Девули, прошу совета:
На днях купила наконец то блендер, чтобы самой делать Лене мясо и овощи. Сварила, измельчила, добавила немного водички (кипяченой, не бульона-правильно?).
Бульон мясной мне рекомендовали пока не вводить, потому что я аллергик и соответственно у Лены есть предрасположенность.
Кормлю, не ест, КОЗА!!! Может чего не так делаю?
Вы овсянку еще не ели? До того. как Ф не стал есть овсянку, я подмешивала мяско в другую еду. А если в фарш добавить овсяной кашки. получаются очень нежные бирочки, закеканки, пудинги
Старый 20-03-2009, 17:02     #3215
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Поздравляем с 10-кой
Нику!
Сашеньку!
Марика!
растите здороваенькие, умненькие, красивенькие!
Старый 20-03-2009, 17:03     #3216
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А как эти кубики сцепляютя? Та несколько "сцепительных пупырышек" или один большой?
Кариш, они разные бывают))

у нас есть музыкальная железная дорога



вот такой набор с машинками (очень советую!!!


)

2 набора доп. деталей



и вот такой набор))


Старый 20-03-2009, 17:06
ответ для Кити-мама на сообщение "Поздравляем с 10-кой..."
    #3217
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Катюшка, цАлуй сына!
Поздравлям тебя и твоего кудряшку с 10месячьем! Ура!
Веселых солнечных деньков побольше! И папке - выходных! (тока без ущерба семейному бюджету)

Последний раз редактировалось Кити-мама, 30-03-2009 в 01:48.
Старый 20-03-2009, 17:11     #3218
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки приветик

А к нам сейчас дохтур приходил посмотреть на течение нашей ОРВИ и заодно померять и взвесить . Мы за месяц выросли на 2 см (теперь 73 см) и почему-то похудели на 50 гр (весим 8950) . Я немного расстроилась, но дохторша сказала что типа ничего страшного и такое может быть т.к. Полиша очень много двигается (что правда - она уже не просто ходит, а бегать пытается ). ))
Поправитесь еще, не переживай! Хорошие у вас габариты!

Натали, это я все пытаюсь Ярославу обозвать! Я стараюсь извинятся! Это какой-то изъян видать в мозгах! и теперь обязаюсь пистать Голубоглазка, значит это вы!
Она прелестна!
Старый 20-03-2009, 17:21     #3219
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


А теперь о серьезном, если у кого будет хоть небольшая подработка, свистите мне!
Ну моя основная профессия - эт.понятно
Криейтор и копирайтор из меня так себе, но могу насвистеть рекламный текст за символическую сумму
Может в инете: на к-нибудь тему материал собрать-обработать, всевозможные мониторинги и т.п.
НО: ни каких языков не знаю ваще (такая у меня мозговая особенность)
В идеале - оцифровка изображений (скажем для сайта), отрисовка всевозможных схем и планов (автокад не знаю, но дня за 3 освою, если что)
Что то не везет и в данный момент у меня остается один вариант: идти подъезды мыть по утрам, но Лиска-зараза не спит без меня.

Кстати, в ЛВ раздела о работе часто объявления о фокус-группах. Имейте в виду
Старый 20-03-2009, 17:32     #3220
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


я коляску продала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.