"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:04     #3211
catnet
Участник
 
Профиль catnet
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Испытателей 10
Сообщения: 174
catnet отсутствует


Натэлла сочувствую Я свою свекровь полюбила когда мы в питер переехали А она до сих пор мечтает что мы, если вернемся с ними жить будем, хотя мы с мужем в один голос сказали что бум снимать квартиру

Девочки спасите кто нить у меня спина после родов по моему каждый день болит Мне еще анестезиолог сказал к неврологу идти но я до сих пор мучаюсь А сегодня просто жуть сидеть вообще не могу 10 минут максимум а пообщаться охота сижу со слезами Мож посоветуете кого
Старый 29-01-2009, 17:20     #3212
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от catnet Посмотреть сообщение
Натэлла сочувствую Я свою свекровь полюбила когда мы в питер переехали А она до сих пор мечтает что мы, если вернемся с ними жить будем, хотя мы с мужем в один голос сказали что бум снимать квартиру

Девочки спасите кто нить у меня спина после родов по моему каждый день болит Мне еще анестезиолог сказал к неврологу идти но я до сих пор мучаюсь А сегодня просто жуть сидеть вообще не могу 10 минут максимум а пообщаться охота сижу со слезами Мож посоветуете кого
остеопат, в крайнем случае - мануал хороший.

Остеопат - в центре Остео
Старый 29-01-2009, 21:15     #3213
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


А что сегодня у всех инета нет?
Старый 29-01-2009, 21:19
ответ для Upsik на сообщение "А что сегодня у всех инета нет?"
    #3214
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
А что сегодня у всех инета нет?
Не писАтельное настроение наверное.
Меня вот сегодня как лоха развели на тыщу.Сцуки!А я ЛОХ!
Старый 29-01-2009, 21:29     #3215
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Не писАтельное настроение наверное.
Меня вот сегодня как лоха развели на тыщу.Сцуки!А я ЛОХ!
Как???? раскажи,чтоб мы не попались...
Старый 29-01-2009, 21:29     #3216
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


А мне хохлы Российский паспорт испортили. Мы года 4 назад ездили на Украину, и мне поставили во внутреннем паспорте штамп на границе. Вчера сдала доки на загранпаспорт,а мне вернули... Блин, теперь паспорт менять,ребенка вписывать снова...
Старый 29-01-2009, 21:40     #3217
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Девочки, привет!

Мы тут опять чем-то непонятным приболели...ли? В общем, температруа у нас вчера закончилась, к счастью. А сегодня днем, в ванне, Степку мыла, заметила на спине сыпь точечную от шеи до попы. Но она какая-то не особо выраженная была, бледная и не возвышалась особо над уровнем кожи. Сейчас глянула, на спине как-то краснее стала, немного на попе появилась, частично на животе. Вроде все. Это что такое? Что-то инфекционное? Или..он вчера кое чего со стола перепробовал, чего ранее не ел. Может это быть аллергия? Просто сколько аллергия у нас была-проявлялась иначе...Или аллергия на Панадол, которого мы так много выпили за это время...
Старый 29-01-2009, 21:42     #3218
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Как???? раскажи,чтоб мы не попались...
Короче:разворачивалась на регулируемом перекрёстке,т.е. со светофором.Передо мной поворачивал автобус-проехал до середины перекрёстка ,пропустил машины и поехал.Всё правильно сделал.Я разворачивалась,соответственно с крайней левой с самым маленьким радиусом разворота ,пропустив все машины,развернулась..
Меня остановили.Трактовали как выезд на полосу встречного движения,якобы надо было разворачиваться,как поворачивал автобус.Схемки показывал,рисовал.Вроде и верноговорил всё.Грозило лишение на 6 мес.И как назло муж был недоступен-спросить не у кого.А у меня малой в машине,капризничать начинал.В общем вот...
Вот если бы перкрёсток был бы не ругулируемый,то я ДОЛЖНА была проехать ЗА СЕРЕДИНУ перкрёстка и только тогда развернуться.Вот тогда было быу меня лишение
Старый 29-01-2009, 21:51     #3219
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Короче:разворачивалась на регулируемом перекрёстке,т.е. со светофором.
У нас есть такой перекресток (если я правильно поняла) Дунайский\Пулковское ш. Муж всегда разворачивался правильно, т.к если честно, не знал, как там правильней разворачиваться, с учетом того, что многие разворачивались как хотели, могли или понимали этот перекресток. В том числе как и ты, с крайней левой по малому кругу. В общем, всегда разворачивался правильно, а один раз решил попробовать " как все". И был пойман, так же разведен на тысячу. Так что-держи лапу, друг
Старый 29-01-2009, 21:58     #3220
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Дня доброго!
Я поселилась в закупках, уже во сне их вижу, учавствую сразу в 3-4 подряд и конца и края им не видно - мне всё нужно
И я подсела И не остановиться теперь...

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы тут опять чем-то непонятным приболели...ли?
У нас похожая сыпь на виферон была. Может и правда аллергия.
Выздоравливайте скорей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.