ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:58     #32111
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Привет!

Принимаем!!!
Биопсия - вообще не страшно и не опасно! выскабливание делают, если только видят на гистероскопии какую-то проблему
Или если просто биопсия и эту проблему нашли гистологи...
Не переживайте, все будет хорошо!
Относитесь к этому как к обязательному шажечку на пити к детке!
Спасибо Ирусик! Пойду делать биопсию! Просто запуталась. Последний раз делала гистероскопию в апреле с биопсией - по поводу биопсии ничего не нашли отрицательного. Но есть миомы (не в полости матки, а сверху в толще.Сейчас наблюдаюсь у другого врача, настаивают на биопсии и сдавать именно в МЧС. И направляют в дальнейшем на ЭКО в АймедНовочеркасская), и там же решать проблему с миомой(удалять или нет).Из моей истории: 7 попыток ЭКО с ИКСИ -3 замершие на раннем сроке+ 2 подсадки криошек-тоже нет( ЭКО по показателям мужа, в следующем браке благополучно родился у него ребенок. Это девочки к тому , чтобы на мужей сильно не обижались за отсутствие фертильности)).Изначально направляя на ЭКО во мне проблем не видели. Но ЭКО безрезультатно, во втором браке за год у самих ничего не получилось, теперь миомы, и по возрасту(35) - говорят надо ЭКО. Буду читать ваш форум- делать выводы!!! А про Аймед -попрошу подсказать!!! Спасибо
Старый 16-02-2009, 15:00     #32112
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Прочитала.
Извини, не понимаю...

Ваш протокол начался не неделю назад. И кризис в стране, увы, уже не первый месяц. И кредит у вас был.
У Ули, на сколько я себе представляю, тоже не бог весть как все здорово. Откладывают на протокол, расчитывают заранее все расходы.
У Иришки jhfc - она вообще без мужа, и ничего.....

А криошки, нет, ну это твой выбор.... Но если ты внимательно читаешь топик, помнишь некоторых девочек, у которых несчастье произошло....
И не дай то Бог, чтобы такое случилось с тобой ! Пусть все будет хорошо! Кулачков тебе и Апчхи на вас!
Но представь себе на минуточку... Ты отказалась от криошек и сэкономила немного денег. А что-то пошло не так. И что ты будешь делать? Рыдать о том, как по собственной инициативе отказалась от своих деток? Бред.....

А про мою злость... Знаешь, дорогая, я, в отличие от многих, говорю что думаю в лицо. Это мужно принимать, с этим можно не соглашаться....
Конечно, я могла тебе написать, а ты бедненькая, ах ты несчастненькая! Да как же вам теперь жить-то?! Лить слезы и причитать вместе со всеми.
Нет, не буду. Юля, еще раз повторяю, это был твой выбор, твое решении и дожна была заранее подумать о том, как все это будет, благо примеров тут много, и про цены на анализы, и про ведение Б, и про сохранение.... Я не говорю, что процедура ЭКО, это для богатых. Фигня все это. Просто нужно искать выход из ситуации.... А так можно долго жаловаться на жизнь и причитать....
Ладно, проехали. Скажу только, что на первую страничку я смотрела, поэтому и задала вопрос. И можно было написать, что твое мнение - это однозначно оставлять, а не писать все то, что ты написала. Это не прямота, это- жестокость. Про ремонт я написала только потому, что хотела сказать, что ближайшие 5 лет, если все, , будет благополучно, я ЭКО делать не буду. Я слышала, что криошки 2 года хранятся. Если я ошибаюсь, буду рада об этом услышать.
За кулачки и чихи - спасибо.
Старый 16-02-2009, 15:06     #32113
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ташенька!! Как там твои крошки? Ты не звонила эмбриологу?

Молюсь за вас, чтобы все получилось!!!!

Апчхи-Апчхи тебе на завтра!!!!!
Не звоню, решила все делать наоборот (в прошлый раз заходила и спрашивала, что и как) Буду ждать завтра.
Спасибо ловлю и втираю
Старый 16-02-2009, 15:08     #32114
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Ладно, проехали. Скажу только, что на первую страничку я смотрела, поэтому и задала вопрос. И можно было написать, что твое мнение - это однозначно оставлять, а не писать все то, что ты написала. Это не прямота, это- жестокость. Про ремонт я написала только потому, что хотела сказать, что ближайшие 5 лет, если все, , будет благополучно, я ЭКО делать не буду. Я слышала, что криошки 2 года хранятся. Если я ошибаюсь, буду рада об этом услышать.
За кулачки и чихи - спасибо.
Криошки хранятся и дольше, как я понимаю, пока платишь. Ты позвони и спроси это надежнее, чем спрашивать у нас, но вот у Саши точно больше трех лет хранились (Саша, я права?)
Старый 16-02-2009, 15:09     #32115
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Саша- Конфетти, Тина и все-все спасибо за кулачки
Старый 16-02-2009, 15:11     #32116
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Криошки хранятся и дольше, как я понимаю, пока платишь. Ты позвони и спроси это надежнее, чем спрашивать у нас, но вот у Саши точно больше трех лет хранились (Саша, я права?)
Я спрошу обязательно. Просто я где-то читала, что после двух лет качество портится. Может, я напутала, конечно.
Старый 16-02-2009, 15:11     #32117
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Нет
Ваньчик хранился 9 меяцев
Воистину таинственная цифирь
Старый 16-02-2009, 15:16     #32118
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Спасибо Ирусик! Пойду делать биопсию! Просто запуталась. Последний раз делала гистероскопию в апреле с биопсией - по поводу биопсии ничего не нашли отрицательного. Но есть миомы (не в полости матки, а сверху в толще.Сейчас наблюдаюсь у другого врача, настаивают на биопсии и сдавать именно в МЧС. И направляют в дальнейшем на ЭКО в АймедНовочеркасская), и там же решать проблему с миомой(удалять или нет).Из моей истории: 7 попыток ЭКО с ИКСИ -3 замершие на раннем сроке+ 2 подсадки криошек-тоже нет( ЭКО по показателям мужа, в следующем браке благополучно родился у него ребенок. Это девочки к тому , чтобы на мужей сильно не обижались за отсутствие фертильности)).Изначально направляя на ЭКО во мне проблем не видели. Но ЭКО безрезультатно, во втором браке за год у самих ничего не получилось, теперь миомы, и по возрасту(35) - говорят надо ЭКО. Буду читать ваш форум- делать выводы!!! А про Аймед -попрошу подсказать!!! Спасибо
Думается мне, вам бы с мужем еще генетику сделать, и тесты на совместимоть HLA - типирование....

А про аймед...... У нас тут другие фавориты появились.... Есть девочки из Аймеда, подойдут и сами все расскажут.
Старый 16-02-2009, 15:17     #32119
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Ладно, проехали. Скажу только, что на первую страничку я смотрела, поэтому и задала вопрос. И можно было написать, что твое мнение - это однозначно оставлять, а не писать все то, что ты написала. Это не прямота, это- жестокость. Про ремонт я написала только потому, что хотела сказать, что ближайшие 5 лет, если все, , будет благополучно, я ЭКО делать не буду. Я слышала, что криошки 2 года хранятся. Если я ошибаюсь, буду рада об этом услышать.
За кулачки и чихи - спасибо.

И 7 лет хранятся, и Б потом наступают
Старый 16-02-2009, 15:17     #32120
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение

Мне все понравилось, только как действительно писали девочки она не многословна, прописала лекарстава, сделала УЗИ и на прием нам теперь 23 числа) а ты тоже к ней? она выдается когда
уних в клинике потрачено от 50 000 рублей.
Нет я пока ничья
ещё в процессе выбора, собираю положит отзывы
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу, но в вену при Б чего-то боюсь
Лучше мясо есть
на всякий случай Венофер ( там противопоказания 1 триместр )- надеюсь не понадобится

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Посоветуйте что-нибудь! Я в растерянности. В четверг УЗИ, молю Бога, чтобы все было нормально.
Если все, тттчнс, будет нормально, не знаю, что делать с криошками.
Юля я тебе очень сочувствую и понимаю
Не буду так категорична как некоторые девочки , думаю такой выбор ( какой бы не был ) тебе даётся нелегко
Всё- таки постарайтесь подождать и поискать варианты
Не может быть чтоб не было выхода из сложившейся ситуации

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Только я хочу все усилия приложить, чобы эту Б сохранить если дай Бог, все сложится, а на это, к сожалению, деньги нужны...
насчёт наблюдения Б
Можно наблюдаться в своей ЖК ( бывают и там нормальные люди ) , а в случае необходимости консультироваться платно в другом центре . Так многие девочки делают и будет дешевле

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Саш, я понимаю, что у всех свои проблемы, мне просто такая категоричность и жесткость по отношению к другим твоя и особенно Ирина не понятна. Мне казалось, мы здесь общаемся. советуемся, а не поливаем друг друга грязью, правда, опять же, больше к высказыванию Иры относится.
.
Девочки давайте не будем ссориться
у каждого своя непростая ситуация и здесь все наверное ждут сочувствия и понимания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.