1-ый родом - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:58     #3201
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulya_sha Посмотреть сообщение
А вас оперировали под наркозом? А как же после рождения ребенка прикладывали к груди? Извините, что мучаю вас вопросами.. Рожать уже скоро..вот я и не знаю, что лучше - знать обо всем заранее или не вдаваться в подробности.
общий наркоз, делали экстренно, так что было не до эпидуралки.К груди якобы прикладывали в родзале, пока меня шили, хотя я этого, естественно, не помню.Там же сначала нет молока, чего бояться - просто чтоб ребятенок грудь взял и маму почувствовал)))))))))))))) У Вас аппендицит был?
ИМХО, лучше быть морально готовой к ощущениям, будет легче))))))))))))))
Старый 24-02-2009, 10:34
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3202
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


Девушки, я тоже хочу спросить про 1 роддом.
я рожала в 2005 году. Нормально все было. НО. что не понравилось, мягко говоря - так это осмотр в зеркалах после родов!!!
сейчас также?
жуть. что схватки, что осмотр. "Не дергайся! Мне надо посмотреть, нет ли у тебя внутренних разрывов! лежи спокойно!" ...

сейчас так же?

другим знаю, просто узи перед выпиской сделали (не вагинальное) и все...
Старый 24-02-2009, 10:38
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3203
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


нет осмотра. даже мазок берут палочкой не влезая снаружи
УЗИ обязат на 2-е сутки делается всем с ЕР, и на 3-и с КС. кажицца так! не вагинальное!!!
Старый 24-02-2009, 16:08     #3204
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
нет осмотра. даже мазок берут палочкой не влезая снаружи
УЗИ обязат на 2-е сутки делается всем с ЕР, и на 3-и с КС. кажицца так! не вагинальное!!!
меня после КС смотрели перед выпиской на кресле(в зеркалах, было неприятно), УЗИ делали не вагинально на 4 сутки.
Старый 24-02-2009, 16:52     #3205
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
меня после КС смотрели перед выпиской на кресле(в зеркалах, было неприятно), УЗИ делали не вагинально на 4 сутки.
про КС не знаю, у меня были ЕР, ничего не смотрели... но правда у меня не было ни швов, ни разрывов... может поэтому?
Старый 24-02-2009, 16:54     #3206
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
про КС не знаю, у меня были ЕР, ничего не смотрели... но правда у меня не было ни швов, ни разрывов... может поэтому?
возможно...правда у меня было плановое, и шейка вообще перед операцией не раскрывалась(и не была готова)...а смотрели именно ее на предмет закрытия перед выпиской.
Старый 24-02-2009, 16:58     #3207
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
возможно...правда у меня было плановое, и шейка вообще перед операцией не раскрывалась(и не была готова)...а смотрели именно ее на предмет закрытия перед выпиской.
вобщем ясно, что ничего не ясно. наверное все-таки индивид. подход, кого надо, того смотрят.
Вообще мне там врачи понравились... кроме одного педиатра, которая в родилку пришла, и на мои вопросы по ребенку - ни одного ответа! жаба до сих пор тайна почему нам именно такие оценки поставили
Старый 24-02-2009, 17:02     #3208
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
вобщем ясно, что ничего не ясно. наверное все-таки индивид. подход, кого надо, того смотрят.
Вообще мне там врачи понравились... кроме одного педиатра, которая в родилку пришла, и на мои вопросы по ребенку - ни одного ответа! жаба до сих пор тайна почему нам именно такие оценки поставили
я тоже думаю, что все индивидуально...Мне тоже врачи понравились...Педиатр в операционной приятная молодая-подошла, сказала, что с нами все ок....А на послеродовом была Лариса Александровна(фамилии не знаю)...мне понравилась, давала советы, хорошо смотрела...Правда я дома все равно с малышом накосячила...и нет мне прощения...
Старый 24-02-2009, 17:08
ответ для anca на сообщение "я тоже думаю, что все..."
    #3209
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что все индивидуально...Мне тоже врачи понравились...Педиатр в операционной приятная молодая-подошла, сказала, что с нами все ок....А на послеродовом была Лариса Александровна(фамилии не знаю)...мне понравилась, давала советы, хорошо смотрела...Правда я дома все равно с малышом накосячила...и нет мне прощения...
а мне вот не знаю, та ли это молодая или нет... не ответила... сказала в карте увижу... а там ничего ну не объяснено!

А вот Лариса Санна даааааааа... мне очень понра, она у меня и была! хорошая тетя, я ее отблагодарила даже фамилию тоже не знаю ваще позор!
Старый 24-02-2009, 17:19
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3210
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


врачи хорошие ))
правда ни одного ФИО не помню ))
запомнилось ,что уже когда ждали лифт (я на каталке с новорожденной), на другой каталке сидели (отдыхали видимо) три девушки - женщины в белых халатах. И мы весело пошутили. А одна из них была беременна третьим ребенком ))
а еще забавненько было, когда 8 марта (у меня пдр была 8, ускорили всех с ДО на 6 марта) пришел врач с перегаром осматривать животы наши - подумалось мне, что хорошо, что ускорили... а то праздник-то женский ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.