***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 21:40
ответ для DROGAS на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ В НОВОМ 2009..."
    #3201
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Суперрррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! Отличное начало года с таких фоток, Олеся - респект!!!

Лера, выздоравливай!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай вместе здороветь спорим, мне это сложнее, я тока что из аквапарка и после ужина не удержалась, мороженное сожрала
Старый 02-01-2009, 21:43     #3202
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Суперрррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! Отличное начало года с таких фоток, Олеся - респект!!!

Лера, выздоравливай!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай вместе здороветь спорим, мне это сложнее, я тока что из аквапарка и после ужина не удержалась, мороженное сожрала
Я бы тоже не удежралась от посещения аквапарка-без разницы,болею или нет. И мороженого вчера схарчила немножко(пагубно отразилось на моем горле,что уж говорить). Такими темпами мы ни фига не выздоровеем.
Когда обратно,кстати?
Старый 02-01-2009, 21:47     #3203
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Да уж, мы с тобой еще те болельщики
Обратно завтра, на границе говорят та же попа что и сюда, в смысле очередь, если не удастся за счет Стаса побыстрее проехать - будет вешалка
Старый 02-01-2009, 21:59     #3204
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Лера, ты наверняка неправильное мороженое ела. надо есть Петрохолодовское, как можно большей жирности. Горлу от него горааааааааздо лучше - неоднократно проверено на Юлии

Олесины фотки - супер. А кукол, честно говоря, я испугалась Молодец Дарья, что не боится
Старый 02-01-2009, 22:01     #3205
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да уж, мы с тобой еще те болельщики
Обратно завтра, на границе говорят та же попа что и сюда, в смысле очередь, если не удастся за счет Стаса побыстрее проехать - будет вешалка
девочки,спасибо за добрые слова,Лер,куклы....,но всем детям понравились.
Света,требуйте,чтобы вас пропустили,закон!!!
погода отличная,зима
Старый 02-01-2009, 22:01     #3206
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да уж, мы с тобой еще те болельщики
Обратно завтра, на границе говорят та же попа что и сюда, в смысле очередь, если не удастся за счет Стаса побыстрее проехать - будет вешалка
А в целом отдых как? Понравилось? Или по приезду расскажешь?
Я себя больной не очень чувтсвую-коль скоро появился насморк,я перевела себя в разряд выздоравливающих А горло скребет по итогам употребления мороженого-у меня горло благополучно прошло вапще-то к концу 31 декабря(свою роль сыграли спиртные напитки "для сугрева"). Мне тут еще надо бы 5 января на работе отметиться,так что буду соблюдать полупостельный режим и пить всякие полезные лечебные напитки
Старый 02-01-2009, 22:03     #3207
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Олесины фотки - супер. А кукол, честно говоря, я испугалась Молодец Дарья, что не боится
ЛЕН,мы с мужем были в шоке,еще билеты по 600р!,но!дети заползали на сцену,лунтикомания
Старый 02-01-2009, 22:04     #3208
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Лера, ты наверняка неправильное мороженое ела. надо есть Петрохолодовское, как можно большей жирности. Горлу от него горааааааааздо лучше - неоднократно проверено на Юлии

Олесины фотки - супер. А кукол, честно говоря, я испугалась Молодец Дарья, что не боится
Не,я мороженое не слишком люблю. Просто вчера под Шрэка пить как-то некомильфо было,вот мы и решили с мужем-раз мультик,значит,надо мороженое есть Большой жирности я не покупаю никогда-потому что сама большой жирности,и мне лишние калории ни к чему(в любом случае,мороженое не сильно полезный продукт-но,конечно,вкусный).
Старый 02-01-2009, 22:05     #3209
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Олеся, какая зима, снега ваще нет - лед да асфальт, тьфу!

Вот стоило Олесе фоты вывесить, все сразу набежали. А я тут сидела три дня караулила - никто не появлялся
Старый 02-01-2009, 22:05     #3210
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Большой жирности я не покупаю никогда
потому горло и болит - это все равно что снегу наесться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.