2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:10     #3201
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Леночка, он пьёт успокаивающие чаи. На ситуацию это не влияет, к сожалению...

Маша, я стараюсь, честно. Но просто запас сил не безграничен, я же живая и мне нужно отдыхать тоже, чтобы функционировать. У меня уже были обмороки на улице от усталости и недосыпа... как ни ужасно это звучит.
Старый 20-03-2009, 15:18     #3202
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Леночка, он пьёт успокаивающие чаи. На ситуацию это не влияет, к сожалению...

Маша, я стараюсь, честно. Но просто запас сил не безграничен, я же живая и мне нужно отдыхать тоже, чтобы функционировать. У меня уже были обмороки на улице от усталости и недосыпа... как ни ужасно это звучит.
Мдяяя, у меня тоже обмороки были....и весила я при росте 167 - 42 кы гыДержись, после года должно стать чуть-чуть легче
А родственников никак не подключить???
У меня ситуация осложнялась тем, что Тимыч 24 часа в сутки желал держаться за меня в буквальном смысле слова И никого не признавал в качестве мамозаменителя
Старый 20-03-2009, 15:19     #3203
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Интересно........Тимофеи все ТАКИЕ????!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 15:25     #3204
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Леночка, он пьёт успокаивающие чаи. На ситуацию это не влияет, к сожалению...

Маша, я стараюсь, честно. Но просто запас сил не безграничен, я же живая и мне нужно отдыхать тоже, чтобы функционировать. У меня уже были обмороки на улице от усталости и недосыпа... как ни ужасно это звучит.
Иннуль,а есть поблизости живущие подруги?Которым доверяешь?Может если на прогулке спит Буся-попросить погулять с ним,а самой поспать?Я вот честно так делала один разРешила,что мое психическое состояние важно и для ребенка и отодвинула на задний план мысли и слова,что никогда не дам ребя кому-либо,кроме домашних

Машуль,поделись опытом!Как ты помогла сынуле справится с привязаностью к тебе?
Старый 20-03-2009, 15:26     #3205
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Мдяяя, у меня тоже обмороки были....и весила я при росте 167 - 42 кы гыДержись, после года должно стать чуть-чуть легче
А родственников никак не подключить???
У меня ситуация осложнялась тем, что Тимыч 24 часа в сутки желал держаться за меня в буквальном смысле слова И никого не признавал в качестве мамозаменителя
Такая же история

Нет, родители помогать отказываются.
Старый 20-03-2009, 15:27     #3206
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Иннуль,а есть поблизости живущие подруги?Которым доверяешь?Может если на прогулке спит Буся-попросить погулять с ним,а самой поспать?Я вот честно так делала один разРешила,что мое психическое состояние важно и для ребенка и отодвинула на задний план мысли и слова,что никогда не дам ребя кому-либо,кроме домашних

Машуль,поделись опытом!Как ты помогла сынуле справится с привязаностью к тебе?
У подруг либо свои маленькие дети, либо работают. Поэтому никак...
Старый 20-03-2009, 15:40     #3207
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение

Машуль,поделись опытом!Как ты помогла сынуле справится с привязаностью к тебе?
Это долгая история..........Если хочешь, дам свой тел...позвонишь - расскажу А если коротко: терпением и ненасалием

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Такая же история

Нет, родители помогать отказываются.
Эхх, далеко ты живешь......... Я бы тебе с удовольствием помогала
Старый 20-03-2009, 15:45     #3208
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Карина, вот про Clemmy Clemmy


Эксклюзив на территории России


Компания «Clementoni» образованна в 1963 году в Италии мистером Марио Клементони. Сегодня она является лидером на внутреннем рынке игрушек для детей, и успешно развивается на международном.

Торговый дом «Гулливер и Ко» в России представляет один из брендов компании «Clementoni» - бренд «Clemmy» - мягкий и безопасный конструктор для самых маленьких.

В бренд «Clemmy» входят две серии: «Clemmy Baby» - выполнена в ярких контрастных цветах, и «Clemmy Disney» - в пaстельных тонах с героями мультфильмов "Disney".

История успеха компании началась в 1969 году, когда была запущена первая детская линия «Sapientino». В 1971 году компания получила лицензию «Walt Disney» на настольные игры, а в 1974-ом начала производство серии кубиков для малышей. Сегодня Clementoni является европейским лидером в данном сегменте. В 1982 году Clementoni вышла на рынок электронных игр, и “Speak and Spell” стала первой игрой в этой линии.

А в 2004 году появился мягкий безопасный конструктор «Clemmy» для детей от 9 месяцев до 3 лет. Этот новый бренд уже завоевал большинство европейских стран, и его называют первым конструктором ребёнка.


Он есть в ОЗ "Гулливер",а видела его живьем я в "детях"
Старый 20-03-2009, 15:46     #3209
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Инночка - ужас ужасный ты рассказываешь.Держись, все испытания по силам даются!!! А невропатологи-точто говорят? все-таки нестандартное поведение это...можету него болит что-то, неизвестно ведь..
Старый 20-03-2009, 15:50     #3210
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
У меня ситуация осложнялась тем, что Тимыч 24 часа в сутки желал держаться за меня в буквальном смысле слова И никого не признавал в качестве мамозаменителя
У нас похожая ситуация сейчас, пока мы дома вдвоем она ходит по пятам,просится на руки, как кто-то приходит,деть с удовольствием играет с гостями,папой,бабушками,дедушкой,но как видит меня бежит но также легко и весело бежит обратно к тому, с кем играла. Так что я всегда рада приходу гостей,тогда я отдыхаю,занимаюсь собой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.