Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 20:31     #32011
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение

Денег много хотят. Мои скудные 1500 у них уже давно закончились.
Вот именно. Негритенок попался на приманку
Старый 16-12-2008, 20:31     #32012
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
За неимением собственной мультиварки, буду радоваться за тебя, Аллочка!

а ты рассказывай, как твои впечатления от общения с этим прибором. Я уже конечно, много чего про это читала и сплошь положительного, но интересно о реальных впечатлениях узнать
Меня, как ленивую кухарку, радует обилие рецептов из серии "один раз закинул, кнопочку нажал и приходи кушать" Хотя в принципе любой знакомый доселе рецепт можно пользовать в привычном режиме в мультиварке. Жарить, варить, тушить, открывать крышку, мешать, добавлять ингридиеты - сколько угодно.
Начитавшись форумов счастливых обладателей поняла, что приноравливаться все-таки придется, потому как если поставленная на отсрочку каша будет стоять на подогреве очень долго, то она все равно будет пересушеная или подгорелая и т.п.
Завтра вот хочу выпечку опробовать, расскажу.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Все получила, спасибо Олечка. Завтра позвоню в районе 11-12. Думаю, в это время она на работе будет (и не слишком рано и не слишком поздно, и не обеденный перерыв).
Динуль, ты им РосПотребНадзором пригрози, должны забояться, закрыть может и не закроют, но нервов сожрут центнер.
Старый 16-12-2008, 20:33     #32013
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
хвастанусь, вы, девочки подарки готовите, а я всё для себя, себя . Вот комлектик, фоторгафии на мне сильно стргого не судите, саму себя, с бегающим вокруг ребёнком сложно снимать

вид шапки, ну или берета

на мне
Танюша, ну какая же ты хорошенькаяяяяяяя. Прямо с обложки журнала. Комплект шикарный. Тебе очень идет.
Старый 16-12-2008, 20:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32014
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девочки, прям сил нет как болит уже! и выпить не могу ничего из-за Максюшки. Не знаю, что ж делать-то
Старый 16-12-2008, 20:34     #32015
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я сегодня обновила мультиварку! Сварила супчик гороховый на копченых ребрышках. Вкуууснооо! А главное без проблем
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
За неимением собственной мультиварки, буду радоваться за тебя, Аллочка!

а ты рассказывай, как твои впечатления от общения с этим прибором. Я уже конечно, много чего про это читала и сплошь положительного, но интересно о реальных впечатлениях узнать
ага, сразу после Аллочкиного сообщения хотелось мне написать что проще горохового супа и придумать ничего нельзя, бросить всё в кастрюльку и пусть томится на маленьком огне, но всё же побоялась пойду почитаю что такое мультиварка и с чем её едят

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Все получила, спасибо Олечка. Завтра позвоню в районе 11-12. Думаю, в это время она на работе будет (и не слишком рано и не слишком поздно, и не обеденный перерыв).
Дина, скорее всего, принимая во внимание предшествующее игнорирование твоих писем она просто не будет с тобой разговаривать или нахамит если хочешь, я могу побомбить звонками, мне ничего не стОит понабирать её каждые 10 минут
Старый 16-12-2008, 20:37     #32016
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, прям сил нет как болит уже! и выпить не могу ничего из-за Максюшки. Не знаю, что ж делать-то
Оля, позвони в скорую! Срочно! 100% они посоветуют как поступить и что на данный момент принять
Старый 16-12-2008, 20:42     #32017
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а мы как-то 1го января в 04 часа утра в самолёте летели, кроме нас было ещё 7ро таких же сумасшедших
Это ты про членов экипажа?
Старый 16-12-2008, 20:44     #32018
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, прям сил нет как болит уже! и выпить не могу ничего из-за Максюшки. Не знаю, что ж делать-то
Олька, срочно в неотложку звони! Не боись, не захочешь - не увезут, а посоветуют неплохо, я уже сколько раз пользовалась, очень довольна. Получше даже чем в детской отношение.

Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
ага, сразу после Аллочкиного сообщения хотелось мне написать что проще горохового супа и придумать ничего нельзя, бросить всё в кастрюльку и пусть томится на маленьком огне, но всё же побоялась пойду почитаю что такое мультиварка и с чем её едят
Тань, ты не поверишь, но если бы не мультиварка, я вообще бы никаого супа не варила....еще лет пять Я ж примерно с такой периодичностью суп варю. Для меня каторга ходить смотреть не большой ли огонь, не выкипело ли, помешать... И в нашей жаркой квартире от долго варящегося супа жарища еще больше. А тут закинула, стоит-пыхтит, а потом дзынь - кушать подано. Плюс можно на отрочку поставить, и когда готово автоматически держит горячим. Короче для таких лентяек как я. Я ж только забубенистое что-то готовлю с остервенением, достойным иного применения, а каждый день кашеварить мне скуууучнаааа...
Старый 16-12-2008, 20:45     #32019
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я сегодня обновила мультиварку! Сварила супчик гороховый на копченых ребрышках. Вкуууснооо! А главное без проблем

Завтра хочу мяско сделать и апельсиновую шарлотку забацать

А еще мне позвонили из багетки и сказали что заказ готов. Муж ехать раньше конца следующей недели отказывается Надо как-то самой выбираться, бабушку упрашивать остаться с кашлюном.
сколько новостей
я вообще о мультиварке слышала только хорошее, но даже не заикаюсь ою этом, потому что те кухонные прибамбасы, которые я купила, я использовала раз по 5-6 ))
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Я написала, что хочу сделать крупный заказ для Дома Творчества, прошу сообщить телефон для связи - ответили через минуту
гы вот это да )))

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, прям сил нет как болит уже! и выпить не могу ничего из-за Максюшки. Не знаю, что ж делать-то
Оля, а ты врача вызывала? позвони хоть в неотложку, в конце концов отказ от госпитализации в любой момент можно написать (это если в скорую звонить)!!!
Старый 16-12-2008, 20:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32020
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


позвонила я в скорую - сказали прикладывать холод и утром к врачу а мама работает завтра





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.