* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:56     #3191
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует



всех католиков
С РОЖДЕСТВОМ

Старый 25-12-2008, 12:14     #3192
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Всем привет!
Были сегодня у врача. рост 73см, вес 8400 Так что мы в ряду Дюймовочек-стройняшек Манту у нас нормальная. В общем здоровы и к садику пригодны.
Старый 25-12-2008, 13:11     #3193
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Мой сын прокоментировал вчерашний спектакль местной самодеятельности. Была сказка "королевство кривых зеркал". Там дядька какой то злой всех мальчиков в огонь кидал, а две девочки какието его прогоняли. Я спрашиваю так они его победили, нет, говорит, он сам ушел. Я спектакля не видела, может какаято новая интерпритация, или Ванька чего то не догнал.
В вс едем в Приютино на "вертепный ящик", мы там в прошлом году были на масленице понра очень. В этот раз там спектакль про Рождество, с избиение младенце, царем Иродом и его смертью. интересно как тон потом это раскажет.
Старый 25-12-2008, 13:17     #3194
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Сходила в РОНО (Центральный район) на обеде.
Про садик- очередь действительна, т.е. я в мае 2008г. вставала на очередь в РОНО, она действительна!
В феврале-марте позвонят, будет комиссия (я так поняла, что комиссия в РОНО)
Мед.карту потом нужно будет в садик предоставить.

Короче, я выдохнула.....пока
Старый 25-12-2008, 13:36     #3195
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Всем привет! Наконец-то у меня есть пару минут чтобы вам написать. Хотя что-то не пишется мне совсем. Сначала не хотела портить атмосферу всеобщей эйфории по поводу годовасия, я ее не разделяю. Мне не понравилось. не буду вдаваться в детали, хотя могу по пунктам. надеюсь, что меня не повесят на забор вместе с Леной? Не очень хочется становится героем записей в ЖЖ, ведь я об этом даже не узнаю, я его не читаю. А хоть и так, у меня есть свое мнение.

Предновогодняя суета сбила меня с ног. Купила все и всем кроме мужа.
Еще попала к терапевту на прием и прохожу обследование, каждый день к специалистам, даже прибор на меня вешали как у Маши по-моему.
В пятницу будет окончательная картинка моего здоровья, очень надеюсь, что что-то прояснит.


У Демида сегодня был праздник в саду, ходили вместе с Аришей. всем понравилось.
Демида тошнит второй день. Еще с этим нужно разбираться. Это не отравление и не вирус.

Видала тут вопросы про манту и аллергию, кому интересно мое мнение пишите в личку, а то я тут как дятел, а вопросы по новой.

Про завершение ГВ - я просто перестала кормить и все. ничего не сцеживала. Молоко было только во время прикладывания, соответственно Ариша перестала сосать - молока нет. Так и с Демой было. Не перетягивалась, не сцеживалась, колеса не пила.


Прочитала про Катюшку - бедная малышка. @@@@@@@@@@@
Пусть все безследно пройдет!


Именинников с празником!!!!
Старый 25-12-2008, 13:37     #3196
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
у нас со вчерашнего дня в доме авария какая-то ... отключили отопление (естественно, ведь -10 ночью, надо отключать ...) - седня дом остыл вот думаю, шапку одевать ? или валенками обойдемся ?

Доброе утро
Ужас-ужасный . Обещают сегодня включить?

Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Вопросик-а манту можно не делать?
Ира, я не буду делать. По-крайней мере, пока. Врач вчера не
настаивала. Но мы и в садик не собираемся.

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Доброе утро,мамули
Пришла на работу после остеопата, сижу улыбаюсь как дура, хорошо.
Сейчас почитаю вас за утренним кофе и буду трудиться. Завтра корпоратив, можно сказать минус рабочий день
Верунчик, какая ты умничка - столько всего успеваешь .
И остеопат, и РОНО, и работа, и корпоратив . Пусть и
дальше тебе все удается, хочется на тебя равняться .

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А еще наконецто моя девица ходить стала, но выглядит это как "воставшие из ада", руки в перед, несгибающиеся ноги, и при этом рычит.
Это здорово, поздравляю .

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были сегодня у врача. рост 73см, вес 8400 Так что мы в ряду Дюймовочек-стройняшек Манту у нас нормальная. В общем здоровы и к садику пригодны.
Да, Танюш, мы просто толстушки по-сравнению с вами - 76 и 10340.
И когда мы успели так разъесться ? Помнишь, вместе переживали, что
детки мало набирают ?
Старый 25-12-2008, 13:44     #3197
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец-то у меня есть пару минут чтобы вам написать. Хотя что-то не пишется мне совсем. Сначала не хотела портить атмосферу всеобщей эйфории по поводу годовасия, я ее не разделяю. Мне не понравилось. не буду вдаваться в детали, хотя могу по пунктам. надеюсь, что меня не повесят на забор вместе с Леной? Не очень хочется становится героем записей в ЖЖ, ведь я об этом даже не узнаю, я его не читаю. А хоть и так, у меня есть свое мнение.

Предновогодняя суета сбила меня с ног. Купила все и всем кроме мужа.
Еще попала к терапевту на прием и прохожу обследование, каждый день к специалистам, даже прибор на меня вешали как у Маши по-моему.
В пятницу будет окончательная картинка моего здоровья, очень надеюсь, что что-то прояснит.


У Демида сегодня был праздник в саду, ходили вместе с Аришей. всем понравилось.
Демида тошнит второй день. Еще с этим нужно разбираться. Это не отравление и не вирус.

Видала тут вопросы про манту и аллергию, кому интересно мое мнение пишите в личку, а то я тут как дятел, а вопросы по новой.

Про завершение ГВ - я просто перестала кормить и все. ничего не сцеживала. Молоко было только во время прикладывания, соответственно Ариша перестала сосать - молока нет. Так и с Демой было. Не перетягивалась, не сцеживалась, колеса не пила.


Прочитала про Катюшку - бедная малышка. @@@@@@@@@@@
Пусть все безследно пройдет!


Именинников с празником!!!!
Викуля, привет! А я как-раз тебе звонить собиралась, чтобы узнать,
как вы...

Молодец, что пошла обследоваться. Пусть результаты тебя порадуют.
Демида жалко - что же это может быть? Ты что-то предполагаешь?

Про ГВ все хотела то же самое написать - кормила, было молоко,
перестала кормить, молоко ушло само. Да его там уже под конец
и не было практически.

Ариша поправилась окончательно?
Старый 25-12-2008, 13:47     #3198
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Сходила в РОНО (Центральный район) на обеде.
Про садик- очередь действительна, т.е. я в мае 2008г. вставала на очередь в РОНО, она действительна!
В феврале-марте позвонят, будет комиссия (я так поняла, что комиссия в РОНО)
Мед.карту потом нужно будет в садик предоставить.

Короче, я выдохнула.....пока
Уф-уф-уф.
Хоть бы и у нас в районе так же осталось

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Предновогодняя суета сбила меня с ног. Купила все и всем кроме мужа.
Еще попала к терапевту на прием и прохожу обследование, каждый день к специалистам, даже прибор на меня вешали как у Маши по-моему.
В пятницу будет окончательная картинка моего здоровья, очень надеюсь, что что-то прояснит.


У Демида сегодня был праздник в саду, ходили вместе с Аришей. всем понравилось.
Демида тошнит второй день. Еще с этим нужно разбираться. Это не отравление и не вирус.
Надеюсь, со здовровьем и у тебя, и у Демы все ок будет!!!
@@@@@@
Старый 25-12-2008, 14:03     #3199
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Викуля, привет! А я как-раз тебе звонить собиралась, чтобы узнать,
как вы...

Молодец, что пошла обследоваться. Пусть результаты тебя порадуют.
Демида жалко - что же это может быть? Ты что-то предполагаешь?

Ариша да, нормуль. Вчера ездили к аллергологу. Осталось ввести куру и овсянку.

У Демида либо функциональное расстройство либо дискинезия желчевыводящих на фоне анатомической особенности или лямблиоза.



Оля, Лена, спасибо за кулачки!
Старый 25-12-2008, 14:09     #3200
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozenка Посмотреть сообщение
Кстати о норме к году Речь - 8-10 слов. Я так понимаю осознанных У нас три.
Мама, папа, баба. Употребляются крайне редко, иногда не в тему Часто употребляемые слова: "Ы-ы-ы-ы!!!", "бык-бык-бык...." "Дядядя" И вариации на тему: ЫыыБЫКК! ДЯдябык! дяк-дяк-дяк!
так год быка же. Вот и дядя БЫК...
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец-то у меня есть пару минут чтобы вам написать. Хотя что-то не пишется мне совсем. Сначала не хотела портить атмосферу всеобщей эйфории по поводу годовасия, я ее не разделяю. Мне не понравилось. не буду вдаваться в детали, хотя могу по пунктам. надеюсь, что меня не повесят на забор вместе с Леной? Не очень хочется становится героем записей в ЖЖ, ведь я об этом даже не узнаю, я его не читаю. А хоть и так, у меня есть свое мнение.

Предновогодняя суета сбила меня с ног. Купила все и всем кроме мужа.
Еще попала к терапевту на прием и прохожу обследование, каждый день к специалистам, даже прибор на меня вешали как у Маши по-моему.
В пятницу будет окончательная картинка моего здоровья, очень надеюсь, что что-то прояснит.


У Демида сегодня был праздник в саду, ходили вместе с Аришей. всем понравилось.
Демида тошнит второй день. Еще с этим нужно разбираться. Это не отравление и не вирус.

Видала тут вопросы про манту и аллергию, кому интересно мое мнение пишите в личку, а то я тут как дятел, а вопросы по новой.

Про завершение ГВ - я просто перестала кормить и все. ничего не сцеживала. Молоко было только во время прикладывания, соответственно Ариша перестала сосать - молока нет. Так и с Демой было. Не перетягивалась, не сцеживалась, колеса не пила.


Прочитала про Катюшку - бедная малышка. @@@@@@@@@@@
Пусть все безследно пройдет!


Именинников с празником!!!!
Викуль, так держать, скоро станет ясно, что с твоим здоровьем. Надеюсь, что ничего страшного!
тебе и всем твоим тоже @@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.