Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 02:38     #3191
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Если быб он спал ))) Он натурально ржет с грудью в зубах
стебок он у тебя!!! Видно, настоящий мужчинка растет!!!!
Старый 23-12-2008, 02:55     #3192
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
стебок он у тебя!!! Видно, настоящий мужчинка растет!!!!
Еще какой! Это точно стеб висеть на груди с учетом того, что мы на ИВ ))))
Теперь лежит в кровати, к счастью, и там если я в поле зрения смеется. А если меня не видно кричит "мааамаааа" )) Понимаю, что это не осознанно еще, но так прикольно, и я к нему возвращаюсь )) Дресссирует он меня, короче )))
Старый 23-12-2008, 02:58     #3193
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Еще какой! Это точно стеб висеть на груди с учетом того, что мы на ИВ ))))
Теперь лежит в кровати, к счастью, и там если я в поле зрения смеется. А если меня не видно кричит "мааамаааа" )) Понимаю, что это не осознанно еще, но так прикольно, и я к нему возвращаюсь )) Дресссирует он меня, короче )))
ОГОГОГО!!!!!
Чё-то вы и вправду день с ночью перепутали... А ты врача не спрашивала , может стоит попробовать ему режим по-тихоньку поменять?
Моя -то сопит в две дырочки, а у меня бессоница, кстати, сегодня вино разливают, белое, сухое, виски надоел совсем, которую неделю допит не могу
Старый 23-12-2008, 03:03     #3194
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
ОГОГОГО!!!!!
Чё-то вы и вправду день с ночью перепутали... А ты врача не спрашивала , может стоит попробовать ему режим по-тихоньку поменять?
Моя -то сопит в две дырочки, а у меня бессоница, кстати, сегодня вино разливают, белое, сухое, виски надоел совсем, которую неделю допит не могу
Врач только руками разводит ((( А то что день с ночью перепутал - факт: днем так спит, что и не разбудишь, даже время еды () проспать может легко. И сколько не бодри - все равно уснет (((
И это с учетом того, как мы тебе с виски помогали?
А я вот белое сухое не очень, буду виртуально помогать тебе виски приканчивать )))))))))
Старый 23-12-2008, 03:10     #3195
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Привет полуночникам...
Вино, виски...эх....
а мне снова диета предстоит. У Лирена аллергия вылезла в виде красных пятен на мордашке, а на что-хз.! Таг что... снова начнем с гречи и мяуса...
Педиатор уверена,что это пищевая аллергия, и назначила пить всякие травки, галстены и зостеримы, шоб вывести гадость из организму.
Теперь Лирена положено называть-пятнистым другом!

А еще сегодня наш папа заработался и чуть не забыл забрать нас от дедушки с бабушкой.
А сегодня к 9.30 на Узи записаны...а у меня бессонница...
Старый 23-12-2008, 03:11     #3196
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Врач только руками разводит ((( А то что день с ночью перепутал - факт: днем так спит, что и не разбудишь, даже время еды () проспать может легко. И сколько не бодри - все равно уснет (((
И это с учетом того, как мы тебе с виски помогали?
А я вот белое сухое не очень, буду виртуально помогать тебе виски приканчивать )))))))))
Ну, тады лови стакан
А если начать время его сна записывать, потом по 5-10-15 минут отодвигать, ведь дальше совсем сложно переучивать будет, хотя... я не профи, может наши уже два раза мамы подскажут????
А может у психологоа проконсультироваться или невропатолога, они порой дельные советы дают
Моя дрессировкой днем занимается, к ноге и все тут, порой сижу как привязанная, только отойду - ОР, но стараюсь по немногу её от этой дурной привычки отучать (её моя мама приучилак вечному присутсвию кого-то, что с ней все время сю-сю-му-сю, и кто-то рядом или бабушка или дедушка, или дядя ,на крайний случай)
А я понимаешь ли, не рядом, не порядочек...Так вот тоже ,буквально по минутам прибавляю, ничего, сама начала играть активно...Вот правда, десны опять вспухли, новый повод мамы к ноге
Старый 23-12-2008, 03:18     #3197
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Привет полуночникам...
Вино, виски...эх....
а мне снова диета предстоит. У Лирена аллергия вылезла в виде красных пятен на мордашке, а на что-хз.! Таг что... снова начнем с гречи и мяуса...
Педиатор уверена,что это пищевая аллергия, и назначила пить всякие травки, галстены и зостеримы, шоб вывести гадость из организму.
Теперь Лирена положено называть-пятнистым другом!

А еще сегодня наш папа заработался и чуть не забыл забрать нас от дедушки с бабушкой.
А сегодня к 9.30 на Узи записаны...а у меня бессонница...

Ох, уж эта бессоница, сама мучаюсь!!!!
А мы на ИВ и у нас щеки зацвели....похоже от калгеля....
Пятнистому другу наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И удачного узи вам!!!
А у пап иногда бывает...
Я сама в субботу своего мужа дома оставила на ген уборку,а мы с Евиком в гости уехали, а в воскресенье, его родственники привлекли к различным разборочно -погрузочно-перевозочным работам... Так я на него вечером в вск смотрела и думала, бедный папик, когда ж ты отдохнешь у меня...Так он сёня в командировку улетает от нас отдохнутьВстает он в 5!!!! утра, а мне его провожать (у щеку поцаловать, завтрак приготовить, , утренний тарам барам устроить), вот и как я это все в пять утра буду дулать????
Старый 23-12-2008, 03:35
ответ для lena_vishnya на сообщение "Ох, уж эта бессоница, сама..."
    #3198
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ох, уж эта бессоница, сама мучаюсь!!!!
А мы на ИВ и у нас щеки зацвели....похоже от калгеля....
Пятнистому другу наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И удачного узи вам!!!
А у пап иногда бывает...
Я сама в субботу своего мужа дома оставила на ген уборку,а мы с Евиком в гости уехали, а в воскресенье, его родственники привлекли к различным разборочно -погрузочно-перевозочным работам... Так я на него вечером в вск смотрела и думала, бедный папик, когда ж ты отдохнешь у меня...Так он сёня в командировку улетает от нас отдохнутьВстает он в 5!!!! утра, а мне его провожать (у щеку поцаловать, завтрак приготовить, , утренний тарам барам устроить), вот и как я это все в пять утра буду дулать????
За кулачки спасибо!
Ну а на счет как ты это будешь все делать.... если лечь сейчас спать, то очень сонно... а если не ложиться-вполне бодро... но правда потооом тебя накроет. Ну во всяком случае, у меня было бы так!

А я в субботу с 11 до 18 была на мастер -классе по валянию из шерсти. А папа наш гулял с Лиркой в соседнем парке. Привозил ее на кормежку,а потом снова гуляли вместе. Я право не ожидала от мужа... сам меня туда выпнул, тк знал,что я очень хотела туда попасть.
Лирка вела себя вполне пристойно, но... вечером/ночью устоила маме "феерическое шоу" чтоб, не повадно было ребенка оставлять на весь день.
А сегодня у Отца был юбилей и я натрескалась вкуснятины всякой- сижу тресусь,чтоб у Лиры не усугубилась аллергия. Правда не ела ничего такого, что прежде не пробовала... ну посмотрим.
Старый 23-12-2008, 03:36     #3199
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Ладно уважаемые коллеги, пойду я попробую заснуть!
приятных снов)
Старый 23-12-2008, 03:42     #3200
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
За кулачки спасибо!
Ну а на счет как ты это будешь все делать.... если лечь сейчас спать, то очень сонно... а если не ложиться-вполне бодро... но правда потооом тебя накроет. Ну во всяком случае, у меня было бы так!

А я в субботу с 11 до 18 была на мастер -классе по валянию из шерсти. А папа наш гулял с Лиркой в соседнем парке. Привозил ее на кормежку,а потом снова гуляли вместе. Я право не ожидала от мужа... сам меня туда выпнул, тк знал,что я очень хотела туда попасть.
Лирка вела себя вполне пристойно, но... вечером/ночью устоила маме "феерическое шоу" чтоб, не повадно было ребенка оставлять на весь день.
А сегодня у Отца был юбилей и я натрескалась вкуснятины всякой- сижу тресусь,чтоб у Лиры не усугубилась аллергия. Правда не ела ничего такого, что прежде не пробовала... ну посмотрим.
Ну, бум надеяться, что кулинарные изыски на пятнистом друге никак не отразаться!!!!
А муж -молодчинка, респект ему и уважуха!!!
детки, вообще, любят нам шоу устраивать, на то они и детки и мамко им ближе всех
У меня еСЧо и гости сегодня в 12 часов, которых я года три не видела (живут в другой стране), вот я попала со своей бессоницей
Попробую вздремнуть и делать все в пять утра сонно.. Спокойной всем ночки!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.