===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:19     #3191
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Скажу, что это честно-благородно Тогда с тебя 838 руб за мои футболки и 912 руб за твои = 1720 руб. А вот с кем бы передать? Хорошо бы сегодня, чтобы я завтра с девочками могла спокойно рассчитаться. АУ? Кто ближе всех к Маше живет?
Ульяна я сегодня поеду на Марата, могу забрать денюшку
Старый 14-03-2009, 14:23
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3192
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем приветик.
Ульяночка, не падай духом, это все конечно не приятно, но исправимо!!!
Ты у нас просто мега-молодец
Старый 14-03-2009, 16:43     #3193
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ульян, спасибо тебе огромное человеческое
Да, да, да - присоединяемся
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам за советом . Только что обнаружила еще один косяк на футболках, который мне придется исправлять уже за свой счет , т.к. вины производителя в этом нет. Не знаю, может, это была очередная жесткая Машина шутка в мой адрес , но факт на лицо - Милашка превратилась в Миашку . А у меня, блин, 3 футболки с такими логотипами - для мамы, папы и старшей сестры . Я сама балда, конечно, что все еще раз не проверила перед тем, как сдавать в работу, но просто не ожидала, если честно .
Муж говорит, наплюй, раз ты не сразу заметила, значит и другие не заметят . А мне кажется, что я не заметила потому, что знала, что там должно быть написано, а тот, кто будет первый раз читать, заметит сразу. Что посоветуете , я вся в расстройствах .

Да надо переделывать, но и тебе будет спокойнее, вижу дальше вопрос решился, Маша молодец, ценю тех кто признает свои ошибки.

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Блин, что-то жалко мне себя стало . Как всегда, сапожник без сапог . Должно было быть 5 футболок - 3 с Милашкой и 2 с цветным ЛВ-логотипом, который Олюня придумала. Так цветные логотипы производитель запорол (будет переделывать за свой счет) и с Милашкой футболки хоть в помойку выкидывай
А мою футболку тоже за свой счет?, какие-то деньги оставались за папу вычти, хоть не так обидно будет.
Старый 14-03-2009, 17:33
ответ для Мамочка Ивана на сообщение "Да, да, да -..."
    #3194
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мою футболку тоже за свой счет?, какие-то деньги оставались за папу вычти, хоть не так обидно будет.
Нет, с твоей футболкой накосячили на производстве, такоооооооое натворили, что не описать. Менеджер сказала, что будут переделывать без вопросов за счет фирмы.
Старый 14-03-2009, 17:37     #3195
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


ПРО ПОГОДУ В ЭРУДИТЕ:

Узнала, в Эрудите очень тепло. Детки обычно на занятия ходят в футболочках и шортиках, так что сильно не утепляйтесь. Только учитывайте то, что к нашему приезду все как следует проветрят, поэтому вначале будет немного свежо, но с первым прибывшим малышом все форточки будут закрыты.
Старый 14-03-2009, 19:33     #3196
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
ПРО ПОГОДУ В ЭРУДИТЕ:

Узнала, в Эрудите очень тепло. Детки обычно на занятия ходят в футболочках и шортиках, так что сильно не утепляйтесь. Только учитывайте то, что к нашему приезду все как следует проветрят, поэтому вначале будет немного свежо, но с первым прибывшим малышом все форточки будут закрыты.
Ульян, а во сколько нас туда начнут пускать? в 13:30 уже можно будет в дверь стучаться? У меня так электричка приходит, что я либо очень рано приезжаю, либо стопудово опаздываю.
Старый 14-03-2009, 20:00     #3197
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Ульян, а во сколько нас туда начнут пускать? в 13:30 уже можно будет в дверь стучаться? У меня так электричка приходит, что я либо очень рано приезжаю, либо стопудово опаздываю.
не боись, прорвемся. Еще по магазинам с тобой прошвырнуться успеем


Ульяна, тебе большое МЕРСИ Футболки надо было не гладить - и так ты вся в заботах.
Про твои футболочки: на фотке не видно фактуры (если ты решила все равно переделывать) для пробы пририсуй L перманентным маркером, только ткань сильно растяни Интересно, что получится

ПыСы: написала конечно коряво но мысль ясна
Старый 14-03-2009, 20:47     #3198
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не боись, прорвемся. Еще по магазинам с тобой прошвырнуться успеем

Старый 14-03-2009, 20:50     #3199
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Девочки приветик! Опять я не у спеваю! Что то одни дни рождения пошли .
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Девчонки, извините за вопрос, а больше ни у кого не осталось места в машине на маму с ребенком - север города - мы на Пионерской-Комендантский, но до куда-то еще можем подъехать.
Только туда, обратно нас папа подхватит
Ну если нет, так и суда нет. Поедем сами
У нас есть место если что пиши!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Оль, вы не приценивались к сыру-колбасе? я завтра в Метро в 14-00 уезжаю, последний шанс
.
Нет, мужа просила съездить так и не свозил меня, простите ради бога! Сказал когда поедим тогда заедишм и купиш!
Алин так ты сама купила?
Старый 14-03-2009, 20:53     #3200
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Ульяночка не расстраивайся!
Ты молодец!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.