ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:06     #3191
pussi
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГРАЖДАНОЧКА а скоро уже байкова
Сообщения: 221
pussi отсутствует


всем привет !я не отдавала в сад ,ведь оттуда могут натащить насморков всяких .хотя пора уже дочке 4 года хочет к деткам жутко....а младший пока за маму ему 3 года .вот грудничку будет месяцев 6 тогда и можно..
Старый 20-03-2009, 13:14     #3192
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.. Мы тоже новенькие погодки... Подскажите, у меня старшая стала плохо спать и засыпать, когда мы приехали из роддома... спит просто ужасно, еще, когда просыпается, у нее стали ручки трястись... неужели она так переживает из-за малыша? Что посоветуете?
И у нас тоже после появления малыша началась развлекуха: отчаянный вопль из комнаты старшей, и она несется к нам вся зареванная, лезет к маме, всех распихивая, цепляется... ужОс. Мы не давали никаких лекарств, кроме маминого усиленного внимания и всяческого подчеркивания, что ты, мол, по-прежнему сокровище и всякое такое. Прекратились эти просыпания с воплями недели через две
Старый 20-03-2009, 19:13     #3193
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки Тоже в скором времени буду мамой черезгодок У меня к Вам такой вопрос. У кого-нибудь старший пошел в садик, когда младший родился? Ну я имею ввиду не прям с тот месяц, а около того. И если да, то были ли проблемы с болезнями? Просто сейчас передо мной дилема - отдавать ли старшего в сад летом-осенью.
Мы пошли через полтора месяца после рождения младшего. Привыкали средне (и не с большим желанием бежали, но и без истерик), ну а потом, только садик на уме. Очень скучает по группе, если на больничном сидим. ей там интересней. Болеем также, не больше не меньше. Но младший схватывает все сразуот старшей. Он у меня ИВ с рождения, да плюс переливания крови подорвали ему иммунитет, а так я слышала, что у деток на ГВ стойкий уммунитет до года, некоторые и не цепляют от старших заразу. Ну и мне конечно полегче, мы без бабушек -дедушек по близости и с вечно работающим папой. А так днем во время садика я с младшим развлекаюсь-занимаюсь, а вечером все вместе. Вообщем, мы за садик, но это индивидуально в каждой семье. Попробуйте, посмотрите, а там и уйти если что не сложно.
Старый 20-03-2009, 19:20     #3194
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от катрусик Посмотреть сообщение
Мы пошли через полтора месяца после рождения младшего. Привыкали средне (и не с большим желанием бежали, но и без истерик), ну а потом, только садик на уме. Очень скучает по группе, если на больничном сидим. ей там интересней. Болеем также, не больше не меньше. Но младший схватывает все сразуот старшей. Он у меня ИВ с рождения, да плюс переливания крови подорвали ему иммунитет, а так я слышала, что у деток на ГВ стойкий уммунитет до года, некоторые и не цепляют от старших заразу. Ну и мне конечно полегче, мы без бабушек -дедушек по близости и с вечно работающим папой. А так днем во время садика я с младшим развлекаюсь-занимаюсь, а вечером все вместе. Вообщем, мы за садик, но это индивидуально в каждой семье. Попробуйте, посмотрите, а там и уйти если что не сложно.

вот я и думаю, хотя бы записаться, а уж дальше, как получится...
Старый 20-03-2009, 20:29     #3195
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
вот я и думаю, хотя бы записаться, а уж дальше, как получится...
Ну да, что бы место потом не потерять. У нас, допустим, с младшей группы начать ходить сложнее намного чем с яслей, ведь группы все укомплектованные переходят на следующий год. В наших яслях двое деток, состоят в списках группы, но ходить решили с младшей группы только, дак они только плотят каждый месяц, как и все за посящения, а сами не ходили ни разу.
Нам повезло, мы прижились в саду, проблем никаких нету, ни пспихологических, ни физических, ни с воспитателями.
Старый 23-03-2009, 12:34
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #3196
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а вот вчера "подловили" кадры


Старый 23-03-2009, 17:15
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #3197
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


как выросла! чудо просто! ттт!
Старый 24-03-2009, 06:04
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #3198
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Проня Павлова прикольные фотки!Через пару лет,наверное,можно будет подумать,что двойняшки!
Старый 24-03-2009, 07:13     #3199
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Проня Павлова прикольные фотки!Через пару лет,наверное,можно будет подумать,что двойняшки!
да у меня сейчас порой спрашивают- не двойняшки ли?
Старый 24-03-2009, 19:03     #3200
Ciocco
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М.Купчино
Сообщения: 135
Ciocco отсутствует


Здравствуйте,а что это за модель коляски?у меня тоже лифт убого маленький. И сейчас я в поиске коляски для погодок,разница будет 1,5.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.