Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 13:47
ответ для lenn** на сообщение "Kunisan Ух..."
    #3191
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Kunisan
Ух ты!!!Поздравляю!!!!
А я 30 декабря делала узи-нашли плодное яйцо 7 мм,сказали,что все хорошо,11 января контроль узи и ставят на учет.
У меня тесты стали показывать аж за 2 недели до М,а на 32 д.ц. ХГЧ был 650 ед.(считай,еще без задержки,так как цикл ляшет от 30 до 40 дней)...
Не может ли быть тоже двойня?...
Ой, а вдруг???? Класс! Ты бы обрадовалась?

Девочки, в прошлую беременность я промаялась с низким давлением. А сейчас просто нереально высокое для меня 152/92. И кровь из носа иногда идет. Врач сказал, что если так пойдет и дальше, меня отправять в какую-то клинику "Сложного выжашивания". Я не хочу от него уходит! Как мне это давление понизить,а?
Старый 04-01-2009, 13:50
ответ для Kunisan на сообщение "Ой, а вдруг???? Класс! Ты бы..."
    #3192
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ой, а вдруг???? Класс! Ты бы обрадовалась?

Девочки, в прошлую беременность я промаялась с низким давлением. А сейчас просто нереально высокое для меня 152/92. И кровь из носа иногда идет. Врач сказал, что если так пойдет и дальше, меня отправять в какую-то клинику "Сложного выжашивания". Я не хочу от него уходит! Как мне это давление понизить,а?
Ну,не расстроилась бы-это точно,но в шоке была бы-это точно!!!У меня у сестры близнецы,и в каждом поколении...
Прошлую Б я все время ходила в высоким давлением,150/100-нормально было уже...Все время лежала на лечении по больницам...И ничем не сбивалось...Будь аккуратнее!
Старый 04-01-2009, 13:53     #3193
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Принимаем!!)))))

Девочки! Я только что от врача! Все хорошо, есть малюсенькая гематомка, но не страшная. Никакого прогестерона мне не надо.
Врач меня обрадовал. У нас двойня Детки всего 1,3 см (что соответствует сроку), сердечки видела. Хотя один пряталяся все время, но мы засекли его Детей пока нерекли с доктором №1 и №2.
Муж просто на 7 небе, все время улыбается
Пойду линеечку поменяю.
PRIVET!!!!!!!!!!!!!!!!
I teby pozdrovlyu!!!!!!!!
Dvoiny - eto SUPER!!!!!!!

Tak hochu domoi. Mne nadoela Swissland
Старый 04-01-2009, 13:54
ответ для Kunisan на сообщение "Ой, а вдруг???? Класс! Ты бы..."
    #3194
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ой, а вдруг???? Класс! Ты бы обрадовалась?

Девочки, в прошлую беременность я промаялась с низким давлением. А сейчас просто нереально высокое для меня 152/92. И кровь из носа иногда идет. Врач сказал, что если так пойдет и дальше, меня отправять в какую-то клинику "Сложного выжашивания". Я не хочу от него уходит! Как мне это давление понизить,а?
А у тебя или у мужа родственников уже были двойни или у вас случайно так вышло??? Они однояйцевые или двуяйцевые?
Старый 04-01-2009, 13:55     #3195
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Привет всем!Принимайте в свои ряды!!!Жем третьего,срок 6 недель и 1 день,линейку все никак не вставить...
Добро пожаловать!У тебя тоже две девчонки,как и у меня?Может в этот раз парень будет?
Старый 04-01-2009, 13:55     #3196
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
А у тебя или у мужа родственников уже были двойни или у вас случайно так вышло??? Они однояйцевые или двуяйцевые?
По папиной линии двойни и близнецы в каждом поколении.У сестры-близнецы.
Как на узи сказали-плодное яйцо-то одно,а вот 11 января посмотрим,сколько их внутри...
Старый 04-01-2009, 13:56     #3197
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!У тебя тоже две девчонки,как и у меня?Может в этот раз парень будет?
Я,почему-то,даже уверена,что пацан там!!!Или два...
Старый 04-01-2009, 13:56     #3198
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Принимаем!!)))))

Девочки! Я только что от врача! Все хорошо, есть малюсенькая гематомка, но не страшная. Никакого прогестерона мне не надо.
Врач меня обрадовал. У нас двойня Детки всего 1,3 см (что соответствует сроку), сердечки видела. Хотя один пряталяся все время, но мы засекли его Детей пока нерекли с доктором №1 и №2.
Муж просто на 7 небе, все время улыбается
Пойду линеечку поменяю.
Аня,поздравляю!Здорово!
Старый 04-01-2009, 14:00     #3199
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Я,почему-то,даже уверена,что пацан там!!!Или два...
И мне кажется,что мальчик у меня,правда один-УЗи уже сделала!Так не хочется настраиваться на определенный пол,лишь бы был здоровенький ребенок и т.д. и т.п......,но как же хочется сына
Старый 04-01-2009, 14:03     #3200
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
И мне кажется,что мальчик у меня,правда один-УЗи уже сделала!Так не хочется настраиваться на определенный пол,лишь бы был здоровенький ребенок и т.д. и т.п......,но как же хочется сына
А мы никого конкретно не загадываем,нам все равно абсолютно,лишь бы,правильно сказала-здоровый!!!!
Вчера поясницу застудила,или нерв защемила-сама не знаю-отваливается просто,и только с одной стороны,в ногу отдает-хожу по квартире и ногу волоку за собой!А завтра-послезавтра на работу...Как работать буду-ума не приложу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.