ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:12     #3191
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
С мужем рожать классно!Только он действительно, САМ должен решить, хочет он этого или нет.


Странно, а чем мотивируют, что не берут?
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а кстати есть ли форум посвященный ср только чтобы мужи сами обсуждали???
Старый 25-03-2009, 12:13     #3192
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
ой и не говори, болтухи развели споров
мне тоже страшно! Катьк, давай вместе боятся

привет! как твои дела?
Неа, Машутк, мы лучше посидим, послушаем, почитаем, еще , походим на лекции и будем вдвоем не боятся!)) Вот так вот!
Старый 25-03-2009, 12:16     #3193
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
С мужем рожать классно!Только он действительно, САМ должен решить, хочет он этого или нет.

вот я хочу, чтоб муж пошёл, он в прошлй раз отказался, в этот раз говорит пойдёт,хотя я знаю точно, что сам он не считает нужным его присутсвие....типа, ну раз жена хочет...а мне так не надо...пока не договрились с ним....так что не знаю... я говрю ему, не надо идти, если ты не хочешь, он начинает нервничать и говорить.. чо меня не поймёшь, то я хочу, то я не хочу...а я говорю, что хочу, но только если он сам хочет пойти, одолжений мне не надо....во как запутанно написала...


вообщем я думаю, что мы сходим на занятия по партнёрским родам, пусть послушает и решит сам...вот...
Старый 25-03-2009, 12:16     #3194
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а причина то какая была??? крупный ребёнок, узкий таз, и сил не было??? почему ребёнок то не выходил??? у меня вот пуповина мешала, поэтому сделали разрез, сняли пуповину внутри ещё и тогда мы родились спокойно...
2 петли, +15 часов безводный период
Старый 25-03-2009, 12:18     #3195
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
2 петли, +15 часов безводный период
..т.е причиной всё-таки было обвитие??? тогда странно почему разрез не помог...и чем в этом случае помогло выдавливание, ведь так можно было вообще петли затянуть и задушить ребёнка... хорошо, что всё хорошо закончилось.....
Старый 25-03-2009, 12:19     #3196
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
..т.е причиной всё-таки было обвитие??? тогда странно почему разрез не помог...и чем в этом случае помогло выдавливание, ведь так можно было вообще петли затянуть и задушить ребёнка... хорошо, что всё хорошо закончилось.....
Машка на сухую совсем шла, думаю это больше повлияло
еще потуги короткие оч были, я ж с капельницей рожала
Старый 25-03-2009, 12:19     #3197
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
вот я хочу, чтоб муж пошёл, он в прошлй раз отказался, в этот раз говорит пойдёт,хотя я знаю точно, что сам он не считает нужным его присутсвие....типа, ну раз жена хочет...а мне так не надо...пока не договрились с ним....так что не знаю... я говрю ему, не надо идти, если ты не хочешь, он начинает нервничать и говорить.. чо меня не поймёшь, то я хочу, то я не хочу...а я говорю, что хочу, но только если он сам хочет пойти, одолжений мне не надо....во как запутанно написала...


вообщем я думаю, что мы сходим на занятия по партнёрским родам, пусть послушает и решит сам...вот...
Не, Танюш, я тебя прекрасно поняла, у меня так же. Блина, как будто все равно, лишь бы я не ругалась и не вопила.
Старый 25-03-2009, 12:23     #3198
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
Машка на сухую совсем шла, думаю это больше повлияло
понятно....

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Не, Танюш, я тебя прекрасно поняла, у меня так же. Блина, как будто все равно, лишь бы я не ругалась и не вопила.
вот и мне кажется,чтоон идёт лишьбы япотом не вопила, что ему на меня наплевать...вообщем одолжение делает....а мне надо, чтоб он осознал, что он мне там действительно необходим....и понял свою роль народах..пока ядумаю он понятия не имеет как проходят роды и просто боится...для него роды, это куча крови, крики и страсти...
Старый 25-03-2009, 12:24
ответ для ANGELочек на сообщение "понятно.... вот и мне..."
    #3199
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
понятно....



вот и мне кажется,чтоон идёт лишьбы япотом не вопила, что ему на меня наплевать...вообщем одолжение делает....а мне надо, чтоб он осознал, что он мне там действительно необходим....и понял свою роль народах..пока ядумаю он понятия не имеет как проходят роды и просто боится...для него роды, это куча крови, крики и страсти...
я вот хочу его в аистенок , там вроде с мужьями лекции проводятся и по выходным.
Может мозг на место встанет.
Старый 25-03-2009, 12:25     #3200
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Всем привет! А я отекать стала еще больше! Прям не знаю, что и делать. И деть кружит без остановки. И прибавка - просто застрелиться, хотя много и не ем, желудок уже под подбородком. Эх, боюсь заставят меня ложиться на дневной стационар, а мне ездить туда совсем никак не получится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.