Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:17     #3191
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю, все уже овсянку дают. У детишек были какие-нибудь высыпания или всё ОК? А то несчастная Алинка на одной гречке у меня
Мы кормим, никаких отрицательных моментов маське нравится, особенно со сливочным маслом. Да я и сама бы ела. Правда вкусно
Старый 13-03-2009, 10:24     #3192
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Оль, у меня вообще не поднялся твой пирог и что я не правильно сделала
гм... у меня не могу сказать что супер поднялся - но вкусный - это факт.
ты соду клала или разрыхлитель?

а мне сегодня приснилось что у Юли за ночь 6 зубов появилось - причем сразу все и уже большие блин.. с утра просыпаюсь - и сразу в рот ребенку - ни одного ну что ты будешь делать...
зато мы сегодня поели чутка самодельной гречки с грушей и бананом (всего по половине)... вроде даже наелась...

Девы - а у кого-нить есть Интернет от ТвоеТВ???????? а то мне сегодня подключать придут - а я поняла что даже не знаю какой он?
Старый 13-03-2009, 11:00     #3193
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Слушай, а расскажи как варишь пож-та , что кладешь туда..? Надо наверное без сахара варить..?
такс, записывай . курага, пара черносливин, чуток изюма, яблоко - все мою, кидаю в кастрюля, заливаю кипятком. кипит минут 5-10 и все. изначально клала сахар, сейчас так пьет.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а я не нашла в ЗМ их мясные пюрешки..чтоыб без содержания молока(((( зачем они его везде понапихали?
в БЛ да, а в теме, хайнсе и еще чем-то нету молока.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Я бы и не заморачивалась, но меня все кругом стараются заморачивать фактом чистого ГВ. Ну и Яр же прибавляет теперь совсем мало, граммов по 200 в месяц, наверное. И понятно: на одном молоке, да ещё не спит почти, а носится как сумасшедший: везде залезть, всё пощупать... ходит держась за разную мебель, учится сам стоять без опоры, про ползанье и вовсе молчу... на это же всё сил нужно немеряно.
ну ладно Наташ. все же не так плохо. моя вон за месяц похудела на прикормах . так что не парься...может, действительно, Яр сразу борщ начнет есть, а все эти пюрешки не про него...

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девы - а у кого-нить есть Интернет от ТвоеТВ???????? а то мне сегодня подключать придут - а я поняла что даже не знаю какой он?
у меня. хороший.
Старый 13-03-2009, 11:02     #3194
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение

Девы - а у кого-нить есть Интернет от ТвоеТВ???????? а то мне сегодня подключать придут - а я поняла что даже не знаю какой он?
У меня он. Я довольна, ничего плохого не могу сказать. Поначалу-то было грустно, а последний год они как-то исправились, скорость за ту же цену подняли в 4 раза... и никаких внеплановых отключений, ничего. В общем, последний год - хорошо)
Старый 13-03-2009, 11:05     #3195
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Сейчас валялась на Янкиной пенке (коврик) и случайно уснула,проснувшись поняла,что проспала около часа,а Янка в это время навела порядок в ящике под её кроваткой (там её пеленки ,постельное белье и пр.),разобрала CD диски и спокойно играла в комнате не разбудив меня, умница дочка
нереальная доча.... то она 14 февраля пораньше спать легла, чтоб родители пошалили, то маме выспаться на игральном коврике дала... (не завидую)

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мой ре в 7 месяцев выпивает 3 поильника с чаем в день . Думаю, если ему дать кефир, то выпьет запросто .
блин, а вот глядя на твоего ребзя и не скажешь, что он такой обжорка!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Тоже мне тётя - лошадь,твои вещи как раз на полноценную 13 - 15 летнюю девушку
Старый 13-03-2009, 11:07
ответ для foksik на сообщение "хорошая темка :support: руки это..."
    #3196
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
хочешь я тебя порадую а если каждый день пользоваться то через неделю ванна не просто вся в кофе еще и вода плохо уходить начинает
Гы. А че, я ни че, вот муж обрадуется, это точноРезультат то есть?
Старый 13-03-2009, 11:08     #3197
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Блин, а сколько детки вообще в этом возрасте пить должны (ничего они никому не должны, конечно, но мне для ориентира)? Моя вообще не хочет пить. Точнее - пьет только из чашки, которую я держу. Точнее, раньше она пила, а теперь она в нее дует и пускает булькающие пузыри. Ей смешно, а мне не очень. Так что у нас прикорм + грудь... и никакой больше жидкости в Васюльку залить не удается.
Йогурты всякие детские, творожки (специальные , домашние и рыночные...) и прочее кисломолочное ребенок есть категорически отказывается. Вообще наотрез. ТАкую мину делает, будто ей гуано в рот запижали. Ну и выплевывает, соответственно.
Старый 13-03-2009, 11:15     #3198
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
гм... у меня не могу сказать что супер поднялся - но вкусный - это факт.
ты соду клала или разрыхлитель?
?
это вы про Банановый кекс?? если плохо поднялся: то либо много бананов (тогда он внутри кажется чуть влажноватым) либо много муки (особенно высшего сорта, она имеет очень большую клейковину, избыток не дает тесту хорошо подниматься)

Наташ (Сурок) а 200 гр в месяц это мало?? вроде после полугода это не так уж и мало они же двигаются, расходуют энергию постоянно
мы сейчас наоброт похудели и то врачи сказали норма
Старый 13-03-2009, 11:18     #3199
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Блин, а сколько детки вообще в этом возрасте пить должны (ничего они никому не должны, конечно, но мне для ориентира)? Моя вообще не хочет пить. Точнее - пьет только из чашки, которую я держу. Точнее, раньше она пила, а теперь она в нее дует и пускает булькающие пузыри. Ей смешно, а мне не очень. Так что у нас прикорм + грудь... и никакой больше жидкости в Васюльку залить не удается.
Йогурты всякие детские, творожки (специальные , домашние и рыночные...) и прочее кисломолочное ребенок есть категорически отказывается. Вообще наотрез. ТАкую мину делает, будто ей гуано в рот запижали. Ну и выплевывает, соответственно.
слушай, я вот писала, что Аня начала пить только когда с ГВ слезли. т.е., осталось одно кормление, вечернее. просто Ваське не надо, видимо, она тобой напивается.
Старый 13-03-2009, 11:19     #3200
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение

Маш ава супер
сначала подумала что головка медведя потом пригляделась

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Гы. А че, я ни че, вот муж обрадуется, это точноРезультат то есть?
не знаю то что кожа лучше это точно (мягче, нежнее) + легкий оттенок загара появляется.. а целлюлита у мну нет лишнего веса тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.