Запись в дет.сад Калининского района - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:01     #3191
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Тык.. нормально прошло. Знаю, что в 96 сад девочки, которые хотели - попали.
А у меня все-таки льгота надежная была. А вот девочка с 43 номером указала тоже один 102 сад, а льготы студентам сняли, и она пролетела.
Старый 03-03-2009, 18:02     #3192
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка и Данюшка Посмотреть сообщение
а какая стоимость месяца находения малыша в такой группе?
Вообще у них 2 группы(одна подороже,другая подешевле), самая большая плата примерно 2300 в мес. Но при выходе я обнаружила список в котором было написано, что плата ежемесечная в саду 599руб в мес.(это если у вас один ребёнок), дальше разные категории людей и соответственно стоимость за месяц
Старый 03-03-2009, 18:03
ответ для dancer на сообщение "Вообще у них 2 группы(одна..."
    #3193
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Вообще у них 2 группы(одна подороже,другая подешевле), самая большая плата примерно 2300 в мес. Но при выходе я обнаружила список в котором было написано, что плата ежемесечная в саду 599руб в мес.(это если у вас один ребёнок), дальше разные категории людей и соответственно стоимость за месяц
Это вы видели список по гос. оплате, а дополнительные услуги - это другое.
Старый 03-03-2009, 18:06
ответ для Катёнка на сообщение "Вот, согласна на все 100%"
    #3194
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Дело в том, что и не было бы никаких недовольств с моей стороны, если бы мне в комиссии так и сказали - вы написали 3 сада, мы и выбирали из них. Нет, мне было сказано, что я не попала в сад под номером 1 в моем списке, потому что в приоритете льготная категория. Скажу сразу - ничего против льготников не имею, у людей разные ситуации бывают. Но мой номер был 5. А, кстати, в ясельную группу, которую мы метили - было 18 мест. Вообщем, все эти придумки с подачей документов, их рассматриванием и выдаванием через 1,5 мес. направлений - туфта полная, то ли дело в Выборгском - пришёл и прямо при тебе всё выяснялось, показывалось на компе и соответсвенно выдавалось.
Старый 03-03-2009, 18:07     #3195
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете на что это было рассчитано. Вы можете ассчитывать на одно, а система совсем на другое. И рассчеты просто могут не совпадать. ИУ нас в заявлении только один сад. Я расстроюсь, если мы туда не попадем. Но ругаться, давать кому-то на лапу или что-то еще я не буду. Не мое это. Если отправят в совсем жуткий сад, то будем на семейном совете решать, что делать дальше.
я имела в виду что именно я так рассчитывала, да собственно и в комиссии так говорили. А что можно решить на семейном совете:
1) вести ребенка в этот сад или сидеть дома - я такой вариант даже не рассматриваю, поскольку сидеть дома нет возможности по материальным соображениям. а водить ребенка в сад где дует изо всех щелей, детей замораживают, с ними не занимаются и не гуляют и т.д. я тоже не собираюсь.
2) искать возможность попасть в другой сад - этот вопрос каждый решает своими силами (кто то деньгами, кто то связями)
других вариантов по моему нет! Если подскажете другой выход буду очень признательна
Старый 03-03-2009, 18:09     #3196
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Дело в том, что и не было бы никаких недовольств с моей стороны, если бы мне в комиссии так и сказали - вы написали 3 сада, мы и выбирали из них. Нет, мне было сказано, что я не попала в сад под номером 1 в моем списке, потому что в приоритете льготная категория. Скажу сразу - ничего против льготников не имею, у людей разные ситуации бывают. Но мой номер был 5. А, кстати, в ясельную группу, которую мы метили - было 18 мест. Вообщем, все эти придумки с подачей документов, их рассматриванием и выдаванием через 1,5 мес. направлений - туфта полная, то ли дело в Выборгском - пришёл и прямо при тебе всё выяснялось, показывалось на компе и соответсвенно выдавалось.
абсолютно с вами согласна!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 18:10     #3197
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
Если подскажете другой выход буду очень признательна
Вам не подскажу, а если сад, в который нас направят будет совсем ужас ужас, то будем думать про няню. Хотя для нас это очень нежелательный вариант, ибо материальное положение тоже не на высоте.
Старый 03-03-2009, 18:15     #3198
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Вам не подскажу, а если сад, в который нас направят будет совсем ужас ужас, то будем думать про няню. Хотя для нас это очень нежелательный вариант, ибо материальное положение тоже не на высоте.
рада за вас что вы можете себе это позволить. Я не готова отдавать пол зарплаты няне, тем более не вижу в том смысла так как считаю что в таком случае лучше самостоятельно воспитывать своего ребенка
Старый 03-03-2009, 18:17     #3199
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
рада за вас что вы можете себе это позволить. Я не готова отдавать пол зарплаты няне, тем более не вижу в том смысла так как считаю что в таком случае лучше самостоятельно воспитывать своего ребенка
Мы не можем себе этого позволить. Это будет не большая, но значительная часть моей зарплаты. Но другого выхода я не вижу, потому и пытаюсь отдать ребенка в сад.
Старый 03-03-2009, 18:19     #3200
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Мы не можем себе этого позволить. Это будет не большая, но значительная часть моей зарплаты. Но другого выхода я не вижу, потому и пытаюсь отдать ребенка в сад.
ну так вот я предпочитаю отдать эту значительную часть з/п один раз и отдать ребенка с садик чем отдавать ее каждый месяц няне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.