2 года. детские театры. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 16:09     #311
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
я поделюсь своими сегоднешними впечатлениями от спектакля "Теремок" в бродячей собаке. Просто ужас!!! Такого страшного теремка я еще не видела. Несколько детей просто плакали. Мой так переживал , слезы в глазах стояли. Не знаю , может я не права, но всегда считала что сказка должна быть доброй, а отрецательные персонажи не должны так выделятся, что слезы текут. Это же детский спектакль. Но это сугубо мое мнение. и еще пишут спектакль от1 до 3, но я решила что эта сказка как они ее показали далеко за 3 года. Больше туда мы не пойдем. И зал ну очень маленький, а людей набирается куча , еще билеты без мест, т.е не успел тот опоздал. Сколько деток сидело и за спинами других родителей им наверно ничего не видно было. А еще сквозняк там и конда спектакль начался кто то (не в зале), видимо, закурил и ,естественно , все потянуло в зал. Короче говоря УЖАС.
Действительно, так стало обидно за "Бродячую собачку", мы этот театр нежно полюбили, были там 2 раза и собираемся еще, куклы очень нравятся, игра актеров. Вот если бы не была на "Теремке" там и не видела все собственными глазами, задумалась идти на этот спектакль или нет... Так странно... Кто-то в восторге, кто-то очень недоволен, действительно сколько людей, столько и мнений...
Старый 28-04-2008, 16:48     #312
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
мы были в дет филармонии на спектакле - мюзикле "Кошкин дом" (идет около часа, без перерыва), нам не очень понравилось...актеры меняли головные уборы под животных (ну очень простенькие) и нам для 2х лет было не очень понятно кто есть кто ("дяди и тети" - скзала дочь о том, кого видела на сцене). перед спектаклем еще минут 10 вводили в курс дела - кто автор и т.д. для таких маленьких как мы опять же неинтересно...кресла не трансформеры - поэтому нам было плохо видно (стояли между рядами) на 7 ряду, 2-3 самое то...а так пели, плясали и расказывали сказку...очень скудные декорации...хвалят "Красную шапочку" там, но мы не ходили...
Спасибо, значит пока подумаю- идти или нет. Просто у меня ребенок очень хорошо на музыку реагирует, поэтому хотелось чего-нибудь музыкального, в кукольных спектаклях ей явно песен-плясок не хватает Первое, что пришло в голову- филармония, но может ещё где-то есть такого плана зрелища? Если знаете- подскажите!
Старый 28-04-2008, 23:41
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #313
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки,а кто-нибудь 1 мая на Муху-Цокотуху идет?

Про музыкальность.Мы были в Бродячей собачке на Курочке Рябе,так вот музыка была часто,мой сын,поскольку стоял у меня на коленях, отлично пританцовывал.
Старый 01-05-2008, 14:14
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #314
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


а мы были на трех поросятах в Большом театре кукол...отсидели весь спектакль, даже на антракт не хотели уходить...правда когда было много разговоров непонятных начинали крутиться...всетаки нам еще рано туда, у меня сложилось впечатление , что он не совсем понимал, что там происходит..тем более , что постановка в вольном стиле...
но куклы страшныеееее...я думала , что поросята должны быть розовенькие и хорошенькие , а там пародия какая то...
Старый 01-05-2008, 16:10
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #315
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


а мы были на трех поросятах в театре на Неве. Это у них новый спектакль(сегодня была премьера), играют актеры, а не куклы. В принципе понравилось, но например про колобка было интереснее смотреть.
Старый 03-05-2008, 00:52
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #316
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Мы вчера сходили на Цокотуху.Супер!Второй раз смотрелся еще лучше,ребенок глаз от сцены не отвел!
Здорово урезали оригинальный текст,но мы его сами знаем,зато много песен и танцев!
Всем рекомендую!
Старый 03-05-2008, 01:19
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #317
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


А я не смогла достать билетики в бродячую раньше чем на 24 мая на поросят. А ТАК ХОТЕЛА ТЕРЕМОК и муху((((

а на Неве у меня муж ходил с дочей: поэтому просто передаю его слова: не понравилось, дочке вроде нормально, смотрела, зал большой, ооочень шумно, хуже чем в ТДИ. Вот все что смогла вытянуть,
а еще мы посетили концерт классической музыки (джазовой) для мам с детьми вообще от 0 до 12 лет были. Я такая дурная что здесь не отписалась, простите, в след. раз обязательно позову. Организовывали тоже мамочки, в клубе на Говорова. Было просто супер. Называется концерты Нежная музыка.

Сходили в дельфинарий. Здорово! Конечно надо сидеть на первом ряду, это того стоит. Но если честно в Испании дельфинарий мне понравился больше.
Старый 04-05-2008, 14:00     #318
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
я поделюсь своими сегоднешними впечатлениями от спектакля "Теремок" в бродячей собаке. Просто ужас!!! Такого страшного теремка я еще не видела. Несколько детей просто плакали. Мой так переживал , слезы в глазах стояли. Не знаю , может я не права, но всегда считала что сказка должна быть доброй, а отрецательные персонажи не должны так выделятся, что слезы текут. Это же детский спектакль. Но это сугубо мое мнение. и еще пишут спектакль от1 до 3, но я решила что эта сказка как они ее показали далеко за 3 года. Больше туда мы не пойдем. И зал ну очень маленький, а людей набирается куча , еще билеты без мест, т.е не успел тот опоздал. Сколько деток сидело и за спинами других родителей им наверно ничего не видно было. А еще сквозняк там и конда спектакль начался кто то (не в зале), видимо, закурил и ,естественно , все потянуло в зал. Короче говоря УЖАС.
Присоединяюсь к остальным - согласна только на счет зала. ИМХО - билеты нужно продавать по количеству мест. Про слезы на спектакле Теремок - , таких случаев к счастью мало. Мы были на этом спектакле - доча(2 года) в восторге , так же как и все детишки, которые были в тот день(разных возрастов). Спектакль конечно отличается от сказки, но страшного лично я там ничего не увидела. Мне очень приятно было наблюдать как доча радуется и хлопает в ладоши и до сих пор хранит билеты в сумочке - говорит еще пойдет .
Еще очень понравилось в Дельфинарии , места лучше брать в первый сектор(там один ряд) до 50 места. Ряд буквой "Г" с 1 по 31 место и с 32 по 101, "накрывают" только первые 10 мест и с 32 по 40 места. Ребенку до 3-х лет билет можно не брать, у нас доча сидела на коленях(билет ей не покупали). Это все кому интересно
Старый 04-05-2008, 20:56
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #319
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Мы сходили в цирк на Фонтанке, высидели нормально. Если кто вдруг соберется -там зал полупустой, сможно брать дешевые билеты и садиться потом хоть на первый ряд
Старый 05-05-2008, 19:52     #320
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А в Цирке в Автово был кто-нибудь? Как там представление и сколько длится? Мы ходили с дочей в Цирк на Фонтанке, так она до сих пор вспоминает про "цик", ей очень понравилось, вот думаю, может в июне в Автово съездить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.