Очищение организма по йоге - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 15:47
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #311
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


я тоже не врач.
но есть мысль ,что не вся соленая вода идет через кишечник,частично она выводится и через почки,и естественно,что соленая вода раздражает слизистую мочевого пузыря.
Цитата:
о было есть рис, написано через полчаса, максимум час, вот я и решила часик поспать, завела себе будильник, но его не услышала и проснулась через 1, 5 часа. В общем, случился у меня жуткий приступ этого самого цистита, хотя я о нем не вспоминала года 2,
Вы не написали,сколько выпили пресной воды после процедуры.возможно её недостаток вызвал ваш"приступ цистита"

я тоже сильно отекла на след.утро,но я то знаю отчего-литра 2 выпила
Цитата:
.Без консультации врача самолечением заниматься противопоказано
мы чистимся,а не лечимся
Старый 10-11-2008, 19:24     #312
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение


мы чистимся,а не лечимся
А я потом лечилась Но это было просто предостережение.
Старый 10-11-2008, 20:14     #313
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


я ничего не поняла..отчего лечились-от цистита? лейкоциты были в моче?
Старый 10-11-2008, 23:15     #314
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
я ничего не поняла..отчего лечились-от цистита? лейкоциты были в моче?
Нет у меня был сильнейший приступ мочекаменной болезни, причем практически на след день после процедуры, боли были такие,что обезболивающие не помогали...У моей подруги тоже самое, только не в такой сильной форме как уменя, я то три дня так мучилась, вторая отекла по самое не хочу...ну и у еще 3х, либо сразу, либо в течении нескольких дней после, по разному ухудшалось самочувствие. Может что-то сделали не по инструкции, но больше пробовать не хочется
Есть ведь и другие способы очищения. Но, вполне возможно,это мы такие дохленькие поэтому и написала, что для тех, у кого есть какие-либо заболевания почек-осторожно!
Старый 10-11-2008, 23:36     #315
Albina*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 270
Albina* отсутствует


Ну вот , прочитала весь топик, думала завтра с утра заняться очищением, а теперь даже и не знаю как быть, год назад лечила жуткий цистит, не хотелось бы повторения.
Старый 11-11-2008, 00:00     #316
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Да уж с циститом не приятно.
Я вот думаю что можно фортрансом, правда он жутко не вкусный, но я его применяла, причем мне посоветовал уролог.(писала выше)
Старый 11-11-2008, 00:18     #317
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Нет у меня был сильнейший приступ мочекаменной болезни, причем практически на след день после процедуры, боли были такие,что обезболивающие не помогали...У моей подруги тоже самое, только не в такой сильной форме как уменя, я то три дня так мучилась, вторая отекла по самое не хочу...ну и у еще 3х, либо сразу, либо в течении нескольких дней после, по разному ухудшалось самочувствие. Может что-то сделали не по инструкции, но больше пробовать не хочется
Есть ведь и другие способы очищения. Но, вполне возможно,это мы такие дохленькие поэтому и написала, что для тех, у кого есть какие-либо заболевания почек-осторожно!
а вы знали,что у вас камни в почках? и они выходить у вас начали?может быть у вас был песок в почках,он начал выходить и это состояние вы называете циститом?

я почему,пристала к вам с вопросами-у меня в прошлом была и почечная колика и цистит -не один раз.
я уже писала,что тоже сильно отекла,но никаких болей и цистита у меня не было.

я,считаю,что это нормальное явление-любая чистка организма проходит,через ухудшение самочувствие,может я и не права.
И я не стала бы ставить диагноз МКБ без результатов анализа.
Старый 11-11-2008, 12:44     #318
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а вы знали,что у вас камни в почках? и они выходить у вас начали?может быть у вас был песок в почках,он начал выходить и это состояние вы называете циститом?

я почему,пристала к вам с вопросами-у меня в прошлом была и почечная колика и цистит -не один раз.
я уже писала,что тоже сильно отекла,но никаких болей и цистита у меня не было.

я,считаю,что это нормальное явление-любая чистка организма проходит,через ухудшение самочувствие,может я и не права.
И я не стала бы ставить диагноз МКБ без результатов анализа.
А где я назвала свое состояние Циститом? У меня камни шли. Анализы были. Может быть такое кол-во соли спровоцировало приступ, почки не справились. Я НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ВРАЧ. Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ. Я просто хотела предупредить, чтобы ТЕ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ С ВРАЧОМ, вреда не будет, по моему. У врача я не спрашивала про то могло ли это повлиять, потому что тогда я я два этих факта между собой не объединяла. Подумала об этом только когда в случайном разговоре всплыло, что не я одна такая. Про то хороший способ или плохой тоже ничего не говорилаПросто ЛИЧНО я буду искать другие способы, за тех кому он подошел искренне рада
Старый 11-11-2008, 13:42     #319
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
А где я назвала свое состояние Циститом? У меня камни шли. Анализы были. Может быть такое кол-во соли спровоцировало приступ, почки не справились. Я НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ВРАЧ. Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ. Я просто хотела предупредить, чтобы ТЕ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ С ВРАЧОМ, вреда не будет, по моему. У врача я не спрашивала про то могло ли это повлиять, потому что тогда я я два этих факта между собой не объединяла. Подумала об этом только когда в случайном разговоре всплыло, что не я одна такая. Про то хороший способ или плохой тоже ничего не говорилаПросто ЛИЧНО я буду искать другие способы, за тех кому он подошел искренне рада
...При очищении организм выгоняет "лишнее"...Поэтому если вы знаете свои проблемы,то нужно к этому подгототься. Ведь этот способ очищения не только для кишечника.
За себя говорить не могу,но моя мама прошла через многие очищения..и если она проводит какую-то чистку и все проходит гладко ,то для нее это лишь признак легкого очищения.
Я к примеру когда впервые чистила печень,то была не подготовленна ,не думала ,что в 20 с лишним лет ,что-то может "там" быть...это я проводила для профилактики..
поэтому все подготовки и рекомендации "сквозь пальцы"...спасло только то ,что накануне в бане хорошо прогрелась...
Старый 11-11-2008, 14:10
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #320
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Хочу завтра попробовать очистку.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.