АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 21:24     #311
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, ну чем отличаются все таблетки от аллергии? например супрастин, тавегил, кетотифен. Задумалась я только потому, что врач нам сказал, сначала принимать тавегил, типа для устранения аллергии, а потмо кетотифен- вот это уже для лечения. не понимаю я разницы!!! или это просто развод???!!!

Меня тоже этот вопрос занимает)))) не знаю.
я точно могу сказать, что у кетотифена побочное действие - постоянное желание лопать))) сама одно время принимала + он по цене более доступный. У меня на солнышко аллергия в виде крапивницы, аллерголог именно кетотифен выписал...

А по сути вопроса))) на фига тогда выпускать таблетки, которые устраняют аллергию, если можно купить те, которые ее вылечат?думаю, тут дело в другом
Старый 23-11-2007, 21:40
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #312
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


Всем привет! У моего сынка(1г.2мес.) с 3-х месяцев атоп. дерматит. Сама пока грудью кормила на такой диете сидела: кролик и рис, на 12кг похудела. Сыпь все равно плохо проходила. я решила,что если держать ребенка на лекарствах. то лучше давать гомеопатию, а не химию.
Обратилась
Старый 23-11-2007, 21:49
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #313
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


Пардон. обратилась тоже на Пражскую 12. За примерно месяц добилась чистой кожи. Теперь лечимся там.
если хотите дам координаты врача. М.б. с ней можно договориться о домашнем посещении. Еще: купила журнал *Педиатрия для родителей* последний выпуск, там хорошая статья про аллергены. Пишут, что атоп.дерм. Всегда связан с нарушением работы кишечника. Сдавали на дисбактериоз? Мне сейчас опять надо сдавать.
Старый 23-11-2007, 22:14     #314
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukunia Посмотреть сообщение
Пардон. обратилась тоже на Пражскую 12. За примерно месяц добилась чистой кожи. Теперь лечимся там.
если хотите дам координаты врача. М.б. с ней можно договориться о домашнем посещении. Еще: купила журнал *Педиатрия для родителей* последний выпуск, там хорошая статья про аллергены. Пишут, что атоп.дерм. Всегда связан с нарушением работы кишечника. Сдавали на дисбактериоз? Мне сейчас опять надо сдавать.
А что там - на Пражской ? Просветите, пожалуйста. Традиционная медицина или гомеопаты.

У нас все началось после лечения дисбактериоза. До этого чуточку высыпало, а теперь почти ничего не едим и все равно еще не очистились пока.
Старый 23-11-2007, 23:33     #315
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


результаты наших аллерго проб( кровь из вены)
пыль домашняя 2
молоко коровье 2
говядина 1
на остальные 8 показателей 0
лямблий нет.
Общий имунноглобулин 118.
у кого была аллергия или есть на то же самое, какие вам рекомендации врач давал, просто мы записались, но пока попадем ещё
что с пылью делать, я так понимаю ковер убрать , может ещё какие-то моменты.
и козье молоко наверное давать, кто даёт какое лучше?
Старый 23-11-2007, 23:50     #316
T_Lapka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 438
T_Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
результаты наших аллерго проб( кровь из вены)
пыль домашняя 2
молоко коровье 2
говядина 1
на остальные 8 показателей 0
лямблий нет.
Общий имунноглобулин 118.
у кого была аллергия или есть на то же самое, какие вам рекомендации врач давал, просто мы записались, но пока попадем ещё
что с пылью делать, я так понимаю ковер убрать , может ещё какие-то моменты.
и козье молоко наверное давать, кто даёт какое лучше?
По поводу пыли. В алергодоме продаются средства для обработки помещений от пылевых клещей. Говорят, очень эффективное.
Старый 23-11-2007, 23:54     #317
umnica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ-Сосновая Поляна
Сообщения: 275
umnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
Меня тоже этот вопрос занимает)))) не знаю.
я точно могу сказать, что у кетотифена побочное действие - постоянное желание лопать))) сама одно время принимала + он по цене более доступный. У меня на солнышко аллергия в виде крапивницы, аллерголог именно кетотифен выписал...

А по сути вопроса))) на фига тогда выпускать таблетки, которые устраняют аллергию, если можно купить те, которые ее вылечат?думаю, тут дело в другом
Спасибо, намек понятен
Старый 24-11-2007, 00:20
ответ для umnica на сообщение "Спасибо, намек понятен:009:"
    #318
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Аллергия у нас с 2 месяцев, вот решились на гомеопатия. Очень прошу посаветуйте хорошего гомеопата(кому помог) в Красногвардейском р-не(м.Ладожская,Новочеркаская) или в Весёлом посёлке. И ещё ск. это примерно стоит?
Старый 24-11-2007, 02:05
ответ для umnica на сообщение "Спасибо, намек понятен:009:"
    #319
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
Спасибо, намек понятен


я ни в коем случае не намекаю))) я рассуждаю как обыватель. сама не разбираюсь в этих таблетках))))
Старый 24-11-2007, 15:05     #320
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
результаты наших аллерго проб( кровь из вены)
пыль домашняя 2
молоко коровье 2
говядина 1
на остальные 8 показателей 0
лямблий нет.
Общий имунноглобулин 118.
у кого была аллергия или есть на то же самое, какие вам рекомендации врач давал, просто мы записались, но пока попадем ещё
что с пылью делать, я так понимаю ковер убрать , может ещё какие-то моменты.
и козье молоко наверное давать, кто даёт какое лучше?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоят аллерго пробы, как я поняла вы их на Пражской сдавали? И кто определяет на какие показатели надо сдавать? У дочи с середины октября нос заложен.....лечили от ОРВИ......были у лоров......в итоге лор из поликлиники(!!!бесплатный!!) сказала, что проблем с отарингологией у нас нет. Это аллергия !!! Вот теперь ищу аллерголога и полагаю надо сдать анализы, т.к. кроме заложенности носа, других симптомов нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.