Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:27     #311
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Так надо так сначала и сказать прямо до свадьбы, жить не пущу, кухня моя, я ее честно заработала, а у вы молодые как-нить сами решайте, или сыну с детсва говорить, девушку нужно искать только с квартирой отдельной.
А ещё можно просто сыну дать почитать некоторые темы из ЖГ о разводах с приезжими девушками. Мне кажется, это было бы эффективно.
Старый 03-04-2009, 13:37     #312
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Хорошо Вам!
А вот моего мужа бабушке в 4 месяца на руки сдали и усе. Привет семье!
Подружки в круглосуточный садик ходили....
Одна я как белая ворона среди них в сад в 4 года пошла...
мне искренне любопытно, вот какая вам нужда сравнивать молодую свекровь с вашей молодой мамой, по-разному они детей воспитали, ну а вам-то что - главное что вы поступаете как того хотите, а не как вас жизнь раскорячила, да ? или это зависть - вот вы не можете поступить как свекровь в свое время? ничего личного, просто интересно
я еще поняла бы вашу обиду на свекровь, если бы она заставляла Вас идти на работу, а ребенка на руки сдать Вашей маме - вот тогда бы Вы сравнили...
Старый 03-04-2009, 13:43     #313
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А ещё можно просто сыну дать почитать некоторые темы из ЖГ о разводах с приезжими девушками. Мне кажется, это было бы эффективно.
Точно, точно, Вы правы.
Старый 03-04-2009, 13:45     #314
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


А еще если бы был закон, что помимо алиментов на ребенка, если при разводе женщина остается с детьми, то муж должен обеспечит ее жильем, представляете сколько будет крепких семей
Старый 03-04-2009, 13:47     #315
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от miss kiss Посмотреть сообщение
мне искренне любопытно, вот какая вам нужда сравнивать молодую свекровь с вашей молодой мамой, по-разному они детей воспитали, ну а вам-то что - главное что вы поступаете как того хотите, а не как вас жизнь раскорячила, да ? или это зависть - вот вы не можете поступить как свекровь в свое время? ничего личного, просто интересно
я еще поняла бы вашу обиду на свекровь, если бы она заставляла Вас идти на работу, а ребенка на руки сдать Вашей маме - вот тогда бы Вы сравнили...
Упаси господь завидовать своей свекрови, которая по своей воле почти не видела своего ребенка, а потом спохватилась, видя огрехи бабушкиного воспитания.
Если заработок мужа будет позволять. я вообще на работу не пойду - мне и дома хорошо - у меня есть ребенок и мое творчество
Кстати, обиды на свкровь у меня нет
На работу меня никто не заставляет идти и уж сдавать ребенка ни моей маме. не свекрови (хотя. нет, муж заставляет сдать свекрови. но я отбиваюсь. пока успешно ))

Это я так. Вообще про то, что раньше с детьми многие не сидели - это было сказано для тех. кто говорит. что мол бабушки не должны сидеть с внуками, потому. что они с детьми своими насиделись. Не все сидели с детьми. Далеко не все. (но это опять же не обязывает их сидеть с внуками)
Но! Есть такие бабушки, которые с большим удовольствие занимаются домом и сидят с внуками. Так что всех под одну гребенку конечно не надо.
Старый 03-04-2009, 13:48     #316
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
А еще если бы был закон, что помимо алиментов на ребенка, если при разводе женщина остается с детьми, то муж должен обеспечит ее жильем, представляете сколько будет крепких семей
Вряд ли. Скорее будет расти число гражданских браков, а число зарегистрированных браков будет уменьшаться.
Старый 03-04-2009, 13:49     #317
Зеленоглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщения: 308
Зеленоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
А еще если бы был закон, что помимо алиментов на ребенка, если при разводе женщина остается с детьми, то муж должен обеспечит ее жильем, представляете сколько будет крепких семей
Предлагаю внести такое предложение в Думу!!!! Причем на полном серьезе ))))
Старый 03-04-2009, 13:51     #318
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
А еще если бы был закон, что помимо алиментов на ребенка, если при разводе женщина остается с детьми, то муж должен обеспечит ее жильем, представляете сколько будет крепких семей
У моей подруги папа после каждого брака оставлял жене квартиру.... (считал своим долгом)
Сейчас у него четвертый.... (надеемся, что последний)
Старый 03-04-2009, 13:53     #319
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А ещё можно просто сыну дать почитать некоторые темы из ЖГ о разводах с приезжими девушками. Мне кажется, это было бы эффективно.
Очень эффективно! Я лет в 17 дам почитать.
Старый 03-04-2009, 13:55     #320
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Вряд ли. Скорее будет расти число гражданских браков, а число зарегистрированных браков будет уменьшаться.
И это правильно! К браку нужно подходить ответственно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.