Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:48     #311
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Наташ, а ты к чему склоняешься?
Мой выбор - если цвет не выбираем, то останавливаюсь на этих трех вариантах с перевесом в пользу последнего. Первый (розовый) будет хорош при обратном цветовом решении - сама сумка и ручки белые, а цветы розовые. А то так очень по-Барбински. В серединке тож симпатично...но чего-то не хватает, душа требует декора)))
Склоняюсь тоже к последнему, т.к. вроде с цветом там туговато. Только такие варианты!

Поэтому.....наверно эта.
Но она не слишком огромная, но и не маленькая!
Она средних р-ров!


Гриня......... с грустью вспомнила свою деревню! эх.....
Молодцы вы!!!! А рыбка..........ммммммммммммм.........обожаю!
Старый 09-03-2009, 23:53     #312
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Васюся,я не Аня,но очень вот этот вариант понра))


Девочки,а где большой выбор Лего, кто-нибудь знает?
Привет Лена!

Жаль, что понравившийся тебе вариант, не подходит мне по цвету!!!!!

А вообще все эти плетёнки схожи меж собой!!!! Надо определится, что у них есть по цвету, а потом принять окончательное решение!
Старый 10-03-2009, 00:11     #313
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!

Женя (Мафия),Лерчонок маленькая серцеедка,такой взгляд,парни падать будут
Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Лерик............. всегда утопаю в её глазах !!!! Жень, у Лерки такое интересное личико, что аааще! упасть не встать!
Спасибо, девочки! Очень приятно!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ!



И еще...
Вот и кончились букеты,
смс, звонки, конфеты,
ссоры,встречи, расставанья,
поцелуи пожеланья!!!


Вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья....
Скушнячок.... лицо помято...
ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА !!!!

У меня муж 7 марта ногу сломал, упал прямо около машины! Теперь полтора месяца будет на диване лежать!!!
Старый 10-03-2009, 10:11     #314
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро !!!

Как повезло с погодой в выходные, сегодня вот опять мрачновато за окном.

Лена, мы вчера объездили несколько магазинов в поисках Лего, выбора почти нигде нет.
Сейчас еще идет закупка оптовая тут, я заказала 3 набора, и только 1 мне подтвердили. В Детском мире выбор чуть побольше, ну и цены тоже. В Ашане вчера были только поезда, про которые Саша говорила, роботы и просто наборы кубиков и что-то еще с динозаврами. Цены просто!

Женя, вот угораздило то мужа, ужас Вчера такой гололед был, я сама упала 2 раза , когда из машины выходила на лед.

Про сумочки: я такие не очень лю. Васюсь, они мягкие, ну в плане гнутся хорошо и какое качество плетения, не будут ли цепляться к одежде?
Старый 10-03-2009, 10:22     #315
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Покажу и я любимую моську
Хорошенький крепышок!

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Наташа(Гриня),фотки такие солнечные и радостные,а ты прямо девочка-припевочка))))
Присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Женя, вот угораздило то мужа, ужас Вчера такой гололед был, я сама упала 2 раза , когда из машины выходила на лед.
Я сегодня привела Лерку в садик, так воспитательница сказала, что наш уже 4-ый в группе папа, сломавший ногу!
Старый 10-03-2009, 10:38
ответ для Мафия на сообщение "Хорошенький крепышок!:love: ..."
    #316
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!
Старый 10-03-2009, 11:00     #317
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


всем привет, сегодня записывали ясельных в младшие группы, Ярика записала в платную (стоимость смешная 1500 в месяц, оплачиваем только занятия), а в бесплатных занятий даже за деньги нет.
Наши новости: слава богу опять пошли в садик, поправились, правда бзис нам увеличили в 4 раза, наши "доблестные" врачи на скорой и в поликлинике не услышали у ребенка обструкцию, в результате она осложнилась и затянулась. Сделали рентген, а у него отек на треть легкого, как дышал не понятно. Хорошо, что врач грамотный в центре, за неделю поставила мелкого на ноги
СОЭ у нас 50, сейчас держится на 25.

В пятницу пришли в садик, так Ярика все обнимали, одна девочка его обнимает и повторяет: мой Яик пришел, мой Яик
А сегодня вышла его любимая воспитательница, так он ее в раздевалке обнял и на весь сад, моя Инна

Вот такие у нас новости. Вот уже думаю где день рождение мелкого справлять? У кого какие мысли?
Старый 10-03-2009, 14:08     #318
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Всем привет!
У нас тут мужчины в топике - один другого краше - девчонки разошлись.

Как же я люблю 8 марта - сидишь руки в боки, а мужчины ухаживают. Можно со спокойной совестью все свои дела переложить.
Мы как всегда - на дачу смотались. Какая была чудесная погода - солнышко уже начинает греть, птички поют, небо голубое - просто весна-весна совсем. Правда снега - атас как много, опять целый час дорожки разгребали.

Наташа-Гриня, очень радостные у вас фотки получились.

Женя, вот тебе раз - сломанная нога - пусть быстрее косточки срастутся!!! На улице действительно дико скользко.

Лена-Лисенок, почитай топ, мы как раз эту тему с отмечаниями ДР тут уже успели обсудить.
Старый 10-03-2009, 14:10     #319
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


У меня ни одной фотки с этих выходных нет, я решила причесаться по модному в праздник, взмахнула рукой, чтобы пену на волосы нанести и нанесла - царапину на весь лоб. Такая красотка обалдительная теперь
Старый 10-03-2009, 14:45     #320
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Лена, мы в Ашане последний леговский набор покупали (ферма), там самый низкий ценник был. Но выбор не велик совершенно, правда, периодически там завоз бывает и что-то новенькое появляется. Большой выбор в Лукоморье, но накрутка - мама дорогая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.