****Майчата 2009 Долгожданная встреча!**** - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем встречаться?
6 февраля пятница 2 10,00%
7 февраля суббота 11 55,00%
8 февраля воскресенье 3 15,00%
пятница 13-ое))) 6 30,00%
14 февраля суббота 4 20,00%
15 февраля воскресенье 7 35,00%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 10:52     #311
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Вот-вот. Придумывать себе обед за несколько дней - как-то печально. К тому же готовить они будут не за два дня, а к моменту прихода. Не понесут же они нам холодные, накануне испеченные пиццы.
Просто они, наверное, страхуются. Подсекают крупную рыбу, чтоб не уплыла в другое место
может им сказать, что из-за этого мудреного предзаказа у "крупной рыбы" больше шансов уплыть... так как уж больно замудреную схему они придумали
я понятия не имею, ЧТО я захочу в субботу...
м.б. мне можно будет съесть только пару листов салата, а может быть я буду уплетать пиццу в прикуску с десертом я ж не знаю...
Старый 03-02-2009, 10:58     #312
Eurgin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 171
Eurgin отсутствует


Всем привет. Девочки даже и не знаю. Думаю нужно вносить предоплату, чтобы нам там не ходить большой толпой, народ, опять же, не шокировать, да и самим будет неудобно, все же будут приходить в разное время. Другое дело, что на буднях мне туда тяжело подьехать - все же работаю в центре, а живу в Купчино. Но на встречу я точно прийду.
Старый 03-02-2009, 10:59     #313
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


итак, список выглядит так:

1. Вероника (Темная_Лошадка)
2. Мария (plandelta)
3. Катя (tykatusha)
4. Елена (Мелкий заяц)
5. Ольга (novaya) - ?
6. Наталья (spice76) - ?
7. Марина (Avanty)
8.Катя (Eurgin)
9.Катя (Пушонок)
10. Вика (soffione)
11.Оля (олядан-2)
12. Оксана (Xsanka)
13. Ирина (с дочкой) (Сара Вудраф)
14. Виктория (Namaria)
15.Наталья (Лейла)
16. Света (светка-конфетка) - ?
17. Жанна (Zhanin)
18. Кристина (Kristik)
19. Ирма (Irma.A.O)
20. Катя (сто рублей убытку)
21. Аня (Белка)
22. Наташа (Hata)
23. Олья (CRAZY_GIRL)
24. Елена (Landla) - ?
25. Оля (Oldeni) - ?

Итого 20-25 человек (считаю вопросики)...
И скажите мне КАК заранее что-то заказывать
В общем, ерунда это полная!!!
Если сегодня по телефону не скажут что-то более вразумительного, чем их вчерашнее "выберите пару салатиков", попробуем отказаться от предрезерва и завалиться без предупреждения
Потому что предоплату за бронь столика можно оставить, а вот расписыать заренее, кто что будет - это ерунда ерундовая
Старый 03-02-2009, 11:05     #314
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
итак, список выглядит так:

И скажите мне КАК заранее что-то заказывать
В общем, ерунда это полная!!!
Если сегодня по телефону не скажут что-то более вразумительного, чем их вчерашнее "выберите пару салатиков", попробуем отказаться от предрезерва и завалиться без предупреждения
Потому что предоплату за бронь столика можно оставить, а вот расписыать заренее, кто что будет - это ерунда ерундовая
Ты им скажи, что мы согласны будем еду ждать столько сколько нужно.
Ну или может несколько пиц заказать и разрезать их на кусочки, все наверное попробовать захотят
Старый 03-02-2009, 11:17     #315
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ты им скажи, что мы согласны будем еду ждать столько сколько нужно.
Ну или может несколько пиц заказать и разрезать их на кусочки, все наверное попробовать захотят
я так и сказала, что во времени мы не ограничены... и будем ждать заказ столько, сколько его будут готовить, тем более несколько человек закажут суши, несколько уже готовые десерты... а чай заварить - дело пяти минут... но девочка уперлась что-то... сказала прийти и поговорить с менеджером
менеджер будет в четверг и в пятницу, как я поняла. м.б. менеджер более адекватный человек? и просто возьмет, ну, скажем, 2 000 рублей за резерв столика, а потом влючит его в оплату счета...
так было бы логично
мы так резервировали столики и в пьере во время чемпионатов по футболу
и в других футбольных барах - там всегда не пробиться, а так... за неделю, заранее, 1 000 рублей принес за десятерых и все ОК. и никаких предварительных "а что вы будете пить, что есть?"
обычная практика, по-моему, а здесь от нее отказываются...
Старый 03-02-2009, 11:20     #316
Eurgin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 171
Eurgin отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
И скажите мне КАК заранее что-то заказывать
В общем, ерунда это полная!!!
Если сегодня по телефону не скажут что-то более вразумительного, чем их вчерашнее "выберите пару салатиков", попробуем отказаться от предрезерва и завалиться без предупреждения
Потому что предоплату за бронь столика можно оставить, а вот расписыать заренее, кто что будет - это ерунда ерундовая
Не, ну заказывать заранее почти нереально, можно только столики забронировать (если разрешат).
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ты им скажи, что мы согласны будем еду ждать столько сколько нужно.
Ну или может несколько пиц заказать и разрезать их на кусочки, все наверное попробовать захотят
Ну или так с пиццами, я бы попробовала разные. Другое дело, если мало народу на это согласиться. Если этот вариант не прокатит, то ну нафиг эту бронь. Тогда им просто может сказать, что мол так прийдем, если мест не будет, то развернемся и пойдем в другое место, мол там сказали что места будут?
Старый 03-02-2009, 11:48     #317
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eurgin Посмотреть сообщение
Не, ну заказывать заранее почти нереально, можно только столики забронировать (если разрешат).

Ну или так с пиццами, я бы попробовала разные. Другое дело, если мало народу на это согласиться. Если этот вариант не прокатит, то ну нафиг эту бронь. Тогда им просто может сказать, что мол так прийдем, если мест не будет, то развернемся и пойдем в другое место, мол там сказали что места будут?
да все правильно!
сейчас мои все свалят на обед - буду звонить в ресторан
Старый 03-02-2009, 12:50     #318
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


ёхохо!!!
только что созвонилась с девушкой из "Розарио"
я сказала, что мы готовы просто так прийти и принести денежку, но с предзаказом мучиться не будем. она долго предлагала выбрать то напитки. то закуски... в итоге еще раз записала мои данные (!!!) и сказала приходить без предоплаты просто к часу
правда предупредила, что ждать мы будем долго, так как 20 человек сразу не обслужат.
а я сказала, что 20 человек сразу и не придут. мы будем приходить равномерно, начиная с 13:00.
так что, девчонки!!! в субботу в оговоренном месте ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ ДОМ 160а, вход с Ленинского проспекта, столик на Светлову
мой телефон +7 921 378 11 90

ВСЕХ ЖДУ УВИДЕТЬ
Старый 03-02-2009, 13:01     #319
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Вот-вот. Придумывать себе обед за несколько дней - как-то печально. К тому же готовить они будут не за два дня, а к моменту прихода. Не понесут же они нам холодные, накануне испеченные пиццы.
Просто они, наверное, страхуются. Подсекают крупную рыбу, чтоб не уплыла в другое место
Крупная? Нет, мы ужасно крупная и прожорливая рыба
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ёхохо!!!
только что созвонилась с девушкой из "Розарио"
я сказала, что мы готовы просто так прийти и принести денежку, но с предзаказом мучиться не будем. она долго предлагала выбрать то напитки. то закуски... в итоге еще раз записала мои данные (!!!) и сказала приходить без предоплаты просто к часу
правда предупредила, что ждать мы будем долго, так как 20 человек сразу не обслужат.
а я сказала, что 20 человек сразу и не придут. мы будем приходить равномерно, начиная с 13:00.
так что, девчонки!!! в субботу в оговоренном месте ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ ДОМ 160а, вход с Ленинского проспекта, столик на Светлову
мой телефон +7 921 378 11 90

ВСЕХ ЖДУ УВИДЕТЬ
Супер! Машуля, ты молодчинка! И джее надейся, что мы не придем
Старый 03-02-2009, 13:05     #320
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки, а у меня неясность появилась, в субботу приезжают хозяева квартиры и собираются тусить у нас 4 дня - прожив два года здесь первый раз их увижу, старички лет под 80 из Литвы, чувствую будет какая нить засада - не хочу мужа одного с ними бросать - но постараюсь и к вам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.