Поговорим о глупостях! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:58
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #311
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Свои 5 копеек... )))

Лет в 5 решила помочь по хозяйству, и пока бабуля была в магазине решила сделать сюрприз и помыть пол..... Два ведра воды были вылиты на паркет, они быстро утекли к соседям и потому я еще периодически добавляла. Бабуля "порадовалась".
Лет в 10 с подружками , обнаружив на балконе всеми забытый пакет с яблоками (лежал он там долго, и яблочки стали такими э..... мягкими), ничего не придумали лучше, чем бросать эти яблоки вниз с балкона. Этаж был 14. Хорошо, что ни в кого не попали и нас быстро засекли. В итоге на мое Д.Р. пришел еще один гость - добрый дядя милиционер.
Опять же лет в 5??? оставила меня мама около магазина, там двери такие большие были, тяжелые, и открывались они по принципу маятника.... А я стояла и так мне нравилось, что там, где петли щель то большая, то маленькая, ну как же мне было не сунуть туда палец? Было больно, но не очень, мама испугалась, а у меня перелом да не закрытый, а ....
Сгущенка на свежеотремонтированном потолке долго радовала маму...
А еще я уронила своего брата из коляски. Мне очень нравилось, что если толкнуть коляску посильнее, то она хорошо катится, ну я и толкнула..., а там ямка... Маме сазала только недавно ))). Хорошо зима была и он закутан был в одеяло. В общем обошлось. )))
Старый 11-03-2009, 17:40     #312
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Ой, а я на днях в баночку для кофе. Днем.
Старый 11-03-2009, 17:45
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #313
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Все вот про сгущенку, а я вот про повидло, точнее не я ,а мой папа решил мне помочь, я повидло яблочное варила, а он огоньку добавил, что бы так сказать процесс быстрей пошел, он пошел быстро ,и высоко, еще дальше пошел папа когда мы с мамой потолок на кухне отмывали
Старый 11-03-2009, 18:57
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #314
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


1. лет в 8 поставила разогревать суп прямо в термосе, термос отковыривали долго.
2. в довольно зрелом возрасте выбросила нож от электромясорубки, полгода котлет наша семья не видела))) пока я не купила новый.
3.брату было 4 года, я его взяла с собой на горку, посадила в сугроб. Покаталась и пошла домой. Дома родители мне напомнили о существовании брата)))
4. несла из магазина продукты (яйца, естессно, там тоже были) в двух руках. Подскользнулась и чтоб не разбить подняла руки назад, упала вперед лицом. разбила лоб, нос, губы и одно яйцо))) тогда мне было не смешно.
Старый 11-03-2009, 19:24     #315
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Ой,про маму мою вспомнила.....
Она только родила ребенка(меня,то есть),пошла в детскую поликлинику на осмотр вместе со своим братом...
Ну сходили к врачу,оделись назад идти,она меня на столик положила в гардеробе,и ушла...
Дошли до домаминут 15 идти,зашли в магазин еще по дороге,пришли,разделись.попили чайи только тогда ее вдруг озарило-РЕБЕНОК!!!!!!!!
А брат такой спрашивает-какой ребенок,где ребенок????
Прибегают,а там гардеробщица такая ошалелая ребенка качает
Старый 11-03-2009, 19:29
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #316
Katul'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 128
Katul'ka отсутствует


1. В 10 лет порезала покрывало по всему краю в бахрому для красоты. Не ругали почему-то.
2. В 12 лет обводила контуры узоров на дорогом настенном ковре пишущей шариковой ручкой. Ох и влетело мне за это!
3. В первом классе нашли с подружкой мертвого щенка и решили похоронить. Потом несколько раз перезахоранивали разложившийся(!) трупик, чтоб собаки его не нашли и не съели. Сейчас как вспомню, прямо беееееее
4. Будучи уже замужем, ушла на работу и забыла на плите чайник. Пришла в обед: дым коромыслом, вонища, чайник черный, ручка и свисток растеклись. Жалко было очень, чайник новенький был.
Старый 11-03-2009, 19:41
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #317
Katul'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 128
Katul'ka отсутствует


5. Еще вспомнила. Мама рассказывала, как я года в 2 вывернула себе верхние веки ресничками вовнутрь. Заходит мама в комнату, сижу я такая почти без век, без ресниц и реву. Вот мама тогда страху натерпелась!
Старый 11-03-2009, 19:48
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #318
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


А я лет в 6 хотела сделать родителям подарок и на лакированном столе гвоздиками розочки хотела набить ,Хватило меня не надолго ,а в столе до сих пор дырки и лак треснутый!!!!Мама была в шоке...
Старый 11-03-2009, 20:33
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #319
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


везла как-то на работу (т.е. в "сознательном возрасте"!) банку варенья, девчонок угостить. Банка в пакете, пакет на руке болтается. В вестибюль метро передо мной входит парень, "бросает" дверь, я, чтобы поймать ее, на автомате выставляю вперед руку, ессно, с пакетом... Пакетик аккуратно ставлю в стоящую рядом урну, еду дальше...
Старый 11-03-2009, 20:58
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #320
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


А я лет в 5 намазала зачем-то руку клеем-отдирали долго, напугалась жуть как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.