Элюменирование. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:24     #311
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Мне неудачные опыты ни к чему - сэкономив на салоне, на ремонте в ванной потом сэкономить вряд ли удастся, поэтому воздержусь
А чем так эллюмен от обычной краски отличается по способу нанесения? не подскажете?
Старый 24-01-2009, 23:29     #312
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Мне неудачные опыты ни к чему - сэкономив на салоне, на ремонте в ванной потом сэкономить вряд ли удастся, поэтому воздержусь
У краски и Элюмена разные и консистенция, и способ нанесения. Руки из Ж тут совершенно ни при чем. Я краской крашусь сама, а вот Элюменом не рискнула бы. (не блондинка потому что)
Я как раз и имела в виду то, что, даже имея возможность покупать Элюмен, человек, который это будет делать, все равно нужен.
Тут большого ума не надо чтобы сделать процедуру дома с дополнительным человеком,будь я с темными волосами,все равно бы рискнула все это сделать............Ну даже с доп.человеком экономия не сопоставимая будет,по сравнению с салоном.Тем более никто никого не принуждает это делать самостоятельно,я не делаю рекламы из своего опыта.Я просто захотела достать эту краску и сделать это сама,результат показала другим.........но не в коем разе не агитрую на домашнее использование.Тем более писала ранее,что данную процедуру первый раз делала в салоне т.е знаю что это такое.
Старый 24-01-2009, 23:41     #313
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вощем-то обещанный отчет:
Делала на свой страх и риск элюмин сама,дома.Все пвторила в точности как в салоне.По расходам матерала могу сказать следующее.Если учитывать что банки обьемом по 200 мл,то у меня ушло примерно 1/4.Длину и густоту волос можете наблюдать на фото.
Ощущения после процедуры:
Волосы стали более гладкими,здоровыми,более блестящими
ДО(может не совсем качественно)
Вложение 2112092
ПОСЛЕ
Вложение 2112105Вложение 2112106Вложение 2112132
кРАСАВИЦА И УМНИЦА
Старый 25-01-2009, 00:08     #314
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
А чем так эллюмен от обычной краски отличается по способу нанесения? не подскажете?
Там на бутылочку специальная насадка какая-то хитрая надевается, через которую краска на волосы наносится, а не как обычно - "разделил - намазал". И вроде ни в коем случае нельзя, чтобы средство на кожу головы попадало. Точно утверждать не буду, я - не мастер, а "пациент", если есть в этом топике мастера, пусть поправят.

Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Тут большого ума не надо чтобы сделать процедуру дома с дополнительным человеком,будь я с темными волосами,все равно бы рискнула все это сделать............Ну даже с доп.человеком экономия не сопоставимая будет,по сравнению с салоном.Тем более никто никого не принуждает это делать самостоятельно,я не делаю рекламы из своего опыта.Я просто захотела достать эту краску и сделать это сама,результат показала другим.........но не в коем разе не агитрую на домашнее использование.Тем более писала ранее,что данную процедуру первый раз делала в салоне т.е знаю что это такое.
ППКС
Старый 25-01-2009, 00:29     #315
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Там на бутылочку специальная насадка какая-то хитрая надевается, через которую краска на волосы наносится, а не как обычно - "разделил - намазал". И вроде ни в коем случае нельзя, чтобы средство на кожу головы попадало. Точно утверждать не буду, я - не мастер, а "пациент", если есть в этом топике мастера, пусть поправят.
Вот такой насадкой делают,в салоне делали такой,сама делала обычной кисточкой,но у меня бесцветная краска была
Изображения
 
Старый 25-01-2009, 00:56
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #316
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


а меня мастер на дому элюменом красила цветным без этой насадки. обычным способом. на кожу головы попадала, ничего - смылось через несколько раз (из-за густоты волос это в глаза не бросалось, в общем то). Но то, что с рук и ногтей эта краска смывается плохо - убыдилась я на собственном опыте. Поэтому дома, честно говоря, не очень удобно краситься...хотя - бюджетно
Старый 27-01-2009, 01:35
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #317
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


ну где же его взять-то? этот элюмен. хочу сделать
Старый 27-01-2009, 11:53     #318
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
ну где же его взять-то? этот элюмен. хочу сделать
Заказывала здесь http://www.sleekhair.com/goldwell-el...air-color.html
Старый 28-01-2009, 14:03
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #319
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


я бы бесцветный себе взяла, я брунетка
бесцветный самой ведь наверное можно намазать без грязных последствий для кожи и окружающей среды
Старый 30-01-2009, 01:16
ответ для ZaikA на сообщение "Заказывала здесь..."
    #320
ankarmanova
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 90
ankarmanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Круто! И сколько Вы его ждали из Америки? Я знаю, что в Питере его поставщики продают только салонам и только пакетом, т.е. все позиции что есть в этой серии надо купить там сумма примерно800 евро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.