♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:49     #311
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
ну воть....

Ага, оно самое УЗИ



УХ ты - молодец! Хорошие новости!!!! Чтобы капрограмма была у вас хорошая!!!!!@@@@@@@@@




Ой, как же мне жалко всех этих малышей
А я вот делаю уколы всем даже сама себе делала, лень было в поликлинику тащиться, а так и кошке своей делала, и маме и мужу



Я с ней встретилась в поликлинике во вторник....познакомились так сказать нос к носу
Видать действительно не до ЛВ многим сейчас.
Спасибо за кулачки,ничего прорвёмся...и всё же надеемся что у нас никакой цилиакии нет...
И вам хорошего результата на УЗИ ......ну я понимаю другим,а как себе укол можно сделать бееее
Ира,а как вы там друг друга со Светой узнали???

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
в страховую точно надо звонить, а потом уже разговаривать с заведующей. Но, вот решиться ли вопрос положительно - затрудняюсь, у нас на деле всегда не так как по закону.

Когда, ортопед сказала делать УЗИ тазобедренного (всех направляют в 3-4 месяца) я звонила в страховую и выяснила, что заведующая должна дать направление на бесплатное УЗИ, а заведующая отказала, сказав, что бесплатно будет такая очередь, что и к году не пройдете.((
Мы тоже делали платно,но хоть бы предложили бесплатно...ситуации в семье разные бывают,у кого-то и денег может неоказаться на это дело..
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, нам повезло, наша м/с в послдений раз взяла нам номерок к невропатологу (мы же уже с завтрашнего дня не груднички)...причем взяла на удобное нам время, на сегодняшнее утро...сегодня утром звонок...невропатолог упала и повредила позвоночник теперь нам дадут направление в ДГБ№1, но там такая очередь, что б/п попасть нереально Так что имейте в виду, что теперь долго в нашей пол-ке не будет невропатолога.
Оль всё хочу у тебя спросить..как твоя беременная подруга,как у неё дела??

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
держитесь там!!!!!!!! Все беды скоро пройдут и будет ЛЕТО!!! СОЛНЦЕ!!! ВЕСЕЛЬЕ!!! ВИТАМИНКИ!!!! ПРОГУЛКИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!



не расстраивайся...



Ой, и точно!!! Давно ее не видать...



здорово!
Ага,Наташ,неприменно пройдут
Хотим всё же дачу с родственницей снять ...детей вывести на лето,пока ищем
Старый 19-03-2009, 16:04     #312
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Яна, какой фильмец классный ты сделала про первые шаги!!! Поздравляю тебя и Аленку с первыми шагами!
Старый 19-03-2009, 16:16     #313
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Всем привет!! В первую очередь хочу поздравить Яну....с Алёнкиными первыми шагами...
Она уже так чётко и подолгу ходит..а как визжит задорно
Посмотрела видео и прослезилась...как всё же трогательны первые шаги в жизни маленького человечка..,а какую песню ты подабала,супер...Эта песня тоже из моего детства..мне её мама пела когда вела в садик..
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Яна, какой фильмец классный ты сделала про первые шаги!!! Поздравляю тебя и Аленку с первыми шагами!
Девочки, спасибо!!!
Старый 19-03-2009, 16:26     #314
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки,ничего прорвёмся...и всё же надеемся что у нас никакой цилиакии нет...
И вам хорошего результата на УЗИ ......ну я понимаю другим,а как себе укол можно сделать бееее
Ира,а как вы там друг друга со Светой узнали???


Мы тоже делали платно,но хоть бы предложили бесплатно...ситуации в семье разные бывают,у кого-то и денег может неоказаться на это дело..

Оль всё хочу у тебя спросить..как твоя беременная подруга,как у неё дела??


Ага,Наташ,неприменно пройдут
Хотим всё же дачу с родственницей снять ...детей вывести на лето,пока ищем
ттт...у нее все отлично...она пересдала анализы, там показатели даже ниже, чем были у меня Птом в срок 20 недель она сделала УЗИ в Отта, сказали, что все отлично...у них будет ДЕВОЧКА
Старый 19-03-2009, 16:28     #315
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Яна, с первыми шагами
У нас в мартятах мальчик один в 8 месяцев пошел, сейчас она уже бегает и ходит без проблем...я в шоке
Старый 19-03-2009, 16:30     #316
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Яна, с первыми шагами
У нас в мартятах мальчик один в 8 месяцев пошел, сейчас она уже бегает и ходит без проблем...я в шоке
Спасибо. Ничего-себе, в 8 мес. пошел. Моя в 8,5 первые шаги начала делать, уже почти 10 мес., а еще так неуверенно ходит. Мальчишка-шустрик.
Старый 19-03-2009, 16:34     #317
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ттт...у нее все отлично...она пересдала анализы, там показатели даже ниже, чем были у меня Птом в срок 20 недель она сделала УЗИ в Отта, сказали, что все отлично...у них будет ДЕВОЧКА
Как хорошо...что всё выяснилось,довели мамулю до нервного стресса...
Старый 19-03-2009, 16:47     #318
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Блин, пипец. Вчера выкладывала тут новое соглашение, по которому в Белоруссию русские дети могут ездить по свидетельству о рождении. Сейчас муж сходил в нашу девятку поставить штам о гражданстве ребенку. А они вообще не в курсах- что за штамп, зачем штамп? И говорят- делайте загранпаспорт в Белоруссию ребенку. Охренеть. Или они дураки, или я уже ничего не понимаю
Старый 19-03-2009, 16:56     #319
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Как хорошо...что всё выяснилось,довели мамулю до нервного стресса...
да пипец...она бедная с ума сходила...но она сразу решила, какой бы ребенок не был, будет рожать и любить его!!!
Старый 19-03-2009, 16:57     #320
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Блин, пипец. Вчера выкладывала тут новое соглашение, по которому в Белоруссию русские дети могут ездить по свидетельству о рождении. Сейчас муж сходил в нашу девятку поставить штам о гражданстве ребенку. А они вообще не в курсах- что за штамп, зачем штамп? И говорят- делайте загранпаспорт в Белоруссию ребенку. Охренеть. Или они дураки, или я уже ничего не понимаю
Всем привет! Мы поправились. Все вроде стало хорошо уже. Я так рада
Ян, а о штампе я что могу сказать. Если вам просто нужен штамп о гражданстве, то его вам поставят. Только там нужно какие-то документы принести. У меня есть такой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.