пособие детям аллергикам после года - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:06     #311
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


дерматит должен быть с рецидивирующим течением.
но КАК это возможно на строгой диете, на которой мы сейчас, я тоже не понимаю.
спровоцировать? раз плюнуть. Ребенка жалко... ради справки
но нам дали, по записи в карте от аллерголога.
Старый 24-02-2009, 12:10     #312
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
что только не придумают чтобы денге не платить! у нас есть АД. соблюдаем диету. их лечение с гормональными кремами мне не надо просто..нужна только запись...но не хотят писать
Может просто сдать анализ на ваш аллерген и принести дерматологу? У нас на молоко коровье,я не даю, но анализ сделала и отнесла дерматологу нам дали справку.
Старый 24-02-2009, 13:09     #313
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Может просто сдать анализ на ваш аллерген и принести дерматологу? У нас на молоко коровье,я не даю, но анализ сделала и отнесла дерматологу нам дали справку.
да мы в садик ходим. поэтому и не обращалась к врачам лишний раз. с аллергией очень проблемно все. не хотят связываться и в карте последние полгода все писали кожа чистая а нашим бюрократам надо АД. а он на лице и так видно. к аллергологу я не могла попасть и год назад (только астматикам номерки) или платно. в ГДЦ на савушкина. короче ужас. ну спецлм вводят препоны чтобы денег не платить. но это по приморскому району. вот послали в КВД!!! к дерматологу. а она типа отпинывается- вы у нас не лечитесь записи не будет
Старый 24-02-2009, 13:10     #314
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
дерматит должен быть с рецидивирующим течением.
но КАК это возможно на строгой диете, на которой мы сейчас, я тоже не понимаю.
спровоцировать? раз плюнуть. Ребенка жалко... ради справки
но нам дали, по записи в карте от аллерголога.
ну так и мы пока на диете кожа чистая. чуть съел корки...они все это понимают но бумажки важнее. должны быть записи в карте не меньше чем месячной давности для написания справки. все перестраховываются. их типа проверяют
Старый 11-03-2009, 15:23     #315
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Получили карту, а там денег только за 2 мес. т.е. только с 1,5 лет. сказали, что за пол года до обращения нам денег не дадут. Потому что оно оформлено с 1,5 лет и после достижения нами этих самых полутора лет. По-моему лапшу вешают, ведь в законе не оговаривается, при каких условиях за пол года до обращения дают? Перед этим звонили в справочную по этим вопросам, сказали, что должны начислить за пол года и назвали сумму за каждый месяц, а в собесе сказали, что в справочно не верная информация ВО КАК!!!!!
У кого была такая ситуация?
Старый 11-03-2009, 22:25     #316
vikyiam
Участник
 
Профиль vikyiam
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 100
vikyiam отсутствует


напишите пожалуйста тел службы по начислению пособий
Старый 12-03-2009, 14:06     #317
vicy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 94
vicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Получили карту, а там денег только за 2 мес. т.е. только с 1,5 лет. сказали, что за пол года до обращения нам денег не дадут. Потому что оно оформлено с 1,5 лет и после достижения нами этих самых полутора лет. По-моему лапшу вешают, ведь в законе не оговаривается, при каких условиях за пол года до обращения дают? Перед этим звонили в справочную по этим вопросам, сказали, что должны начислить за пол года и назвали сумму за каждый месяц, а в собесе сказали, что в справочно не верная информация ВО КАК!!!!!
У кого была такая ситуация?
Бред, нам в 1,9 за последние полгода перечислили около 4тр.
Старый 12-03-2009, 16:04     #318
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicy Посмотреть сообщение
Бред, нам в 1,9 за последние полгода перечислили около 4тр.
А это было уже после того как продлили до 1,5 лет пособие?(теперь с 0 до 1,5 и с 1,5 до 3х)По старому, если б было 0-1 и 1-2, то нам бы тоже за пол года дали сказали.
А район какой?
Старый 13-03-2009, 13:22     #319
Suzie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Савушкина 134
Сообщения: 43
Suzie отсутствует


В 114 поликлинике в Приморском районе записаться к аллергологу действительно сложно. Но можно.
Мы стоим там на учете. Позвоните в регистратуру, скажите, что Вам повторно к аллергологу, Вам скажут номер телефона, позвоните и запишетесь.
Мы так вчера были у аллерголога. Сказала про справку, там все все знают, врач сама написала СПЕЦИАЛЬНО диагноз ПРАВИЛЬНО, как необходимо для справки.
Я узнала про эти пособия тока вчера. Ну и спросила. А год нам будет через 3 недели. Есть реальный шанс сделать справку и получить это пособие на предидущие 6 месяцев!!!

Девочки, всем огромное спасибо, что так досканально подходите в форуме к обсуждению проблемы!!! Все почитала, все понятно, вот пойду оформляться.
Старый 13-03-2009, 14:12     #320
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
девочки, подскажите. получали мы спокойно пособие от года до 2х. теперь конечно пришлось снова переоформлять. а мы давно не были ни у аллерголога ни у дерматолога(где то с полгода). и нам в поликлиннике отказались справку выдавать. типадолжно быть частое обследование и стояние на учете. вот типа сходите к дерматологу пусть хотя бы отметку поставит что у вас все таки есть АД еще....пришла к дерматологу те начали бычить что давно не появлялись (как сказала про справку). может что другое наврать?
Вам вредная тетка попалась. Мы ходили к аллергологу для справки.кожа была почти чистая. Я ей сказала,что мне нужен в карте такой-то диагноз. Она сказала: "нет проблем" и написала нам состояние кожи чуть по-хуже,чем было на самом деле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.