Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:15     #311
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Насчет попросить.... мне кажется, эжто должен сделать муж. Подойдите к телефону и дружелюбно спросите в чем дело, если ничего серьезно скажите, что муж спит. БЖ сама поймет в конце концов.

Мне сейчас осенило.... а может мужу просто попросить ее не звонить. Может он сам себе напридумывал про истеричку....Он ничего БЖ не говорит, а она думает, что все нормально.
Девочки, я об этом вам уже твержу не один пост - проблема не в БЖ, а в БМ.....
Старый 13-02-2009, 00:54     #312
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Til_da, я говорила не про то, что БЖ питает какие-то чувства к БМ. А он своим общением дает ей надежду. Нет. Я имела ввиду, что возвможно для БЖ это нормально, звонить по 2-3 раза в день, так, без всяких мыслей. Может ей просто скучно. А БМ считает, так же как и НЖ, что она прям ни дня прожить не может. НУ попросить БЖ не звонить. Я не думаю, что после этого она будет продолжать.
Старый 13-02-2009, 00:55     #313
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
перестала, ура-ура только к нам пока не забираем, но и над этим думаем
Забрать насовсем не думали?
Старый 13-02-2009, 07:12     #314
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
А здесь я вижу желание всех БЖ поставить своего ребенка главнее всего в жизни БМ, хоть чем то испакостить жизнь БМ, постоянно напоминать о его обязанностях...
Ну ребенка-то понятно ( страх, что с новой семьей БМ забудет об обязательствах перед ребенком). Но вот меня умляет другое, что БЖ (некоторые тут) счтают, что у БМ перед ними лично есть обязательства ( типа единожды был женат на мне - теперь уж на всю оставшуюся обязан...)
Старый 13-02-2009, 07:13
ответ для Cloe на сообщение "А вот это неправда!!!"
    #315
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
А вот это неправда!!!
В большнстве случаев - правда. Это проявление качества личности - ответственность.
Старый 13-02-2009, 07:19     #316
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
А что забавного то? Примеров что ли мало???
У моей подруги муж, который встречается с ней и сыном постоянно, ходит куда то с ними, делает подарки, платит алименты и тыды, в общем положительный и хороший - в своем бумажнике носит не фотку СВОЕГО сына, а дочки своей НЖ, и всем показывает и хвастается, какая у них дочка!
Подруга узнала от общих знакомых - посмотрела, действительно так!
Здесь другое... От дочек мужчины млеют. .. Масса примеров перед глазами. В памяти слова одного мужика "Дочка- это...дочка - это совсем другое...." Это психологчески, кста, объяснимо. В Вашем случае дело не в том, что от БЖ или НЖ...
Старый 13-02-2009, 07:21     #317
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Да-да. Под общим наркозом и т.д. И только разведясь, встретил свою НАСТОЯЩУЮ любовь. Остальное так.... разминка...
Да, ладно. Все как один познают настоящую любовь четко в 18-20 лет и не путают ее с влюбленностью и пр.
Старый 13-02-2009, 07:29
ответ для OpenAir на сообщение "Время 22.30 опять БЖ срочно..."
    #318
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Время 22.30 опять БЖ срочно понадобилось что то спросить у моего мужа. А человек спит уже. Может самой в следующий раз трубку взять и попросить не беспокоить...
Трубку самой в след.раз взять надо, объяснить мягко доходчиво, что занят-спит, что она свом звонком всех перебудила, что время позднее. Но прямо говорить на надо ( человек не любит, когда его носом тыкают). - не дразнте ее - найдет как ответить в след.раз действием. А Вам нужна открытая война?
Старый 13-02-2009, 07:31
ответ для Эва на сообщение "А у меня так и есть... и еще с..."
    #319
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
А у меня так и есть... и еще с бабушками и дедушками... посиделками общими и адекватной НЖ и ее родителями... Представляете... такое бывает
Представляю Это замечательно. Но то, что норма для вас, совершенно не обязательно должно быть нормой для всех остальных Я про посиделки. Это ваш частный случай, когда представления о том, как должно быть, совпали у всех "участников программы". А может это отчасти потому, что вы не лезли в новую семью своего бывшего мужа изначально и сами вели себя адекватно?
Старый 13-02-2009, 09:10     #320
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
В большнстве случаев - правда. Это проявление качества личности - ответственность.
Я немного про другое говорила- не ответственность, а любовь к ребенку... Можно ощущать ответственность в полной мере, при этом не испытывая теплых чувств





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.