хочу свою книжку здесь выложить. будет кто-нибудь читать? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis

Результаты опроса: Мне книга...
понравилась 79 91,86%
не понравилась 3 3,49%
ни то ни се... 4 4,65%
Проголосовавших: 86. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:25     #311
sowm
Активный участник
 
Профиль sowm
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 410
sowm отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение

я себе позволю небольшую вольность, раз уж о снеге тема зашла. вот сегодня фотки делала,


всё, сорри, больше не буду не по теме и фотки скоро убереру. автор только посмотрит, может вдохновиться на дополнительную главу : )
да, действительно - красота! Но зиму я все равно не люблю! Холодно - бррр!!! А еще с ребенком гулять надо.

Я вообще-то в начале, когда они в лесу зависли, думала о наступлении осени... Но потом поняла, что это нереально - они же в лето ехали, вещей теплых с собой нету... так что пришлось даже пещеры теплыми делать, а то в настоящих они бы быстро скопытились от холода
Старый 08-01-2009, 23:28     #312
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
да, действительно - красота! Но зиму я все равно не люблю! Холодно - бррр!!! А еще с ребенком гулять надо.

Я вообще-то в начале, когда они в лесу зависли, думала о наступлении осени... Но потом поняла, что это нереально - они же в лето ехали, вещей теплых с собой нету... так что пришлось даже пещеры теплыми делать, а то в настоящих они бы быстро скопытились от холода
В Крыму летом в пещерах со сталактитами и прочей органикой гуляли в куртках, а на поверхности было +40
Старый 08-01-2009, 23:41     #313
sowm
Активный участник
 
Профиль sowm
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 410
sowm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
В Крыму летом в пещерах со сталактитами и прочей органикой гуляли в куртках, а на поверхности было +40
Вот и я про то же. Поэтому, когда их вдруг, неожиданно для меня, занесло под землю, пришлось срочно придумывать что-то, чтобы там было теплоТак что по скалам шастать нет никакой возможности. Нет, конечно, можно обсыпать их теплым съедобным снегом, но это как-то...
Да такой шикарный облом пропадет
Ничего, в следующей главе жизнь наладится. Временно.
Старый 09-01-2009, 00:39     #314
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


я обратно к тексту. мне, как читателю, не совсем понятно преображение макса. от природы он получается трус и эгоист, что заставило его поменять себя и вдруг начать кидаться спасать людей, рискуя собственной жизнью? раньше он мог преспокойно уплетать пироги, зная, что из за него только что погиб друг и он ему не помог и о бабушке он тоже не сильно печалился, хотя снова он был виноват, нарушил правила дорожного движения. просто так люди не меняются, должно было что то произойти.
Старый 09-01-2009, 00:44     #315
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
я обратно к тексту. мне как читателю, не совсем понятно преображение макса. от природы он получается трус и эгоист, что заставило его поменять себя и вдруг начать кидаться спасать людей? раньше он мог преспокойно уплетать пироги, зная, что из за него только что погиб друг и он ему не помог и о бабушке он тоже не сильно печалился, хотя снова он был виноват, нарушил правила дорожного движения. просто так люди не меняются, должно было что то произойти.
А так бывает - надоело человеку тварью дрожащей быть... замучала совесть за прошлое!
Старый 09-01-2009, 00:46     #316
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
А так бывает - надоело человеку тварью дрожащей быть... замучала совесть за прошлое!
просто так на ровном месте не бывает, ( причём так полярно) должен быть какой то толчёк. и за такие проступки до конца жизни с совестью не померишься, если она вдруг проснётся. на его совести 3 трупа - 2 из них самые близкие люди. репутация макса и симпатия к нему как то подуменьшилась
Старый 09-01-2009, 00:58     #317
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Ну, Вы вперед батьки..... Давайте до конца прочитаем, может Марина уже написала, про такой толчок, а Вы все пытаетесь узнать, что будет дальше Терпения и больше красоты
Зы, вам не в укор, а дабы "приколоться"
Старый 09-01-2009, 01:01     #318
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


а я на тот случай если марина не написала тогда ей придётся на этот момент обратить внимание и развить сюжет.

а я и так красавица дальше некуда
некуда развиваться
Старый 09-01-2009, 01:03     #319
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
а я на тот случай если марина не написала тогда ей придётся на этот момент обратить внимание и развить сюжет.
Старый 09-01-2009, 01:09
ответ для Marishan на сообщение ":010:"
    #320
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


развить сюжет в этом русле : )

перевожу - объяснить почему же макс вдруг полярно поменялся, хотя скорей всего тут и будет объяснение попадания на дорогу , лес и пещеру. не удивлюсь, если и у других участников отыщется за пазухой по паре трупов, как в 10 негретят там девушка кстати была повинна в смерти ребёнка, за которым она присматривала, у иры целый детский сад, есть, где разгуляться

господа, давайте делать ставки! кто ближе к развязке окажется, тому автограф от автора, художника (от слова - худо) и смывшегося редактора





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.