Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 20:36     #311
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
так вы это делаете назло???
подумайте о том, что скажет ваш выросший ребенок на все это
да нет не назло

ну если он не хочет ее видеть, то зачем ее мучать, ей 2 года , она его забудет, а так вот эти получасовые посещения раз в месяц, разве ей это нужно? я не знаю
после его прихода она всегда нервная, потом постоянно о нем говорит, а потом забывает, и все по новой
я не знаю как вообще должно быть?

а по поводу прав
то он себя сейчас ведет очень по свински, а ответить я ему не могу, потому что знаю, что в будущем мне он подпакастит
у нас бабушка в Швеции живет, и что б к ней уехать, надо постоянно брать доверки, и может вдруг получится и нам там остаться, он этого точно не одобрит, хотя бы на зло
поэтому и хочу , что б нас ничего не связывало
Старый 18-08-2008, 23:22     #312
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
да нет не назло

ну если он не хочет ее видеть, то зачем ее мучать, ей 2 года , она его забудет, а так вот эти получасовые посещения раз в месяц, разве ей это нужно? я не знаю
после его прихода она всегда нервная, потом постоянно о нем говорит, а потом забывает, и все по новой
я не знаю как вообще должно быть?

а по поводу прав
то он себя сейчас ведет очень по свински, а ответить я ему не могу, потому что знаю, что в будущем мне он подпакастит
у нас бабушка в Швеции живет, и что б к ней уехать, надо постоянно брать доверки, и может вдруг получится и нам там остаться, он этого точно не одобрит, хотя бы на зло
поэтому и хочу , что б нас ничего не связывало


А я вас очень хорошо понимаю! Эти папашки - толку от них никакого!У меня такая же история - ни справок,не денег не дает -да и вообще уже больше года не появляется.....


Олька+Василиска

---------------------
нам 3 года и почти 4 месяца
Старый 18-08-2008, 23:26     #313
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
Ну.. по идее с маленьким ребенком работу найти сложновато... во всяком случае хорошее место .. но можно, главное чтоб с ним было кому посидеть...
Удачи!




Главное, на что смотрят все работодатели,при приеме женщине с маленьким ребенком - это чтобы кто-нибудь сидел с малышом, а так по статистике самыми исполнительными считаются как раз разведенные женщины с детьми !!!!Удачки - все получится!!!!




Олька+Василиска
Старый 18-08-2008, 23:32     #314
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Привет девчёнки
Наконецто меня разбанили)))

Я так уже скучала,а зарегистрироваться не было времени...
Старый 18-08-2008, 23:40
ответ для odyvanchik на сообщение "Привет девчёнки..."
    #315
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
Привет девчёнки
Наконецто меня разбанили)))

Я так уже скучала,а зарегистрироваться не было времени...
а тебя за что забанили??? как там твоя личная жизня??? цветет и пахнет???
Старый 18-08-2008, 23:48     #316
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
а по поводу прав
то он себя сейчас ведет очень по свински, а ответить я ему не могу, потому что знаю, что в будущем мне он подпакастит
у нас бабушка в Швеции живет, и что б к ней уехать, надо постоянно брать доверки, и может вдруг получится и нам там остаться, он этого точно не одобрит, хотя бы на зло
поэтому и хочу , что б нас ничего не связывало
а чем вы руководствовались, когда устанавливали отцовство?
может, эти мотивы все еще в силе, но перевешивает то, что он внимания не уделяет?
а деньгами он помогает?
просто ИМХО не хочет сидеть с ребенком- его выбор, пусть обеспечивает. не хочет учавствовать вообще, ребенка видеть не хочет-его выбор. тогда он просто подписывает бумагу, в которой отказывается от прав, не возражает на усыновление и тд. и на основании этого его суд лишает прав.
а если мужчина не хотел ребенка изначально, то тогда и спрашивать с него что-то как-то...глупо.
может, просто постараться наладить нормальные отношения?? чтобы без "подпакостить" с обемх сторон? мне кажется, что в 90% случаев можно договориться. есть и остальные 10, конечно. но чаще всего люди просто начинают друг на друга гнать и потом не остановиться. вот мы сейчас видим воспитание дочери с Андреем в одном ключе и это радует. но надо договариваться! рассказывать свою позицию, слушать его. не срываться, ничего не требовать...
ИМХО
и еще вопрос, какие алименты после лишения прав??? вы сами подумайте. ребенок больше не считается его ребенком, после этого разрешено усыновление и тд. так какие алименты????? вы что??? типа видеть ты его не можешь, прав на него не имеешь, но будь добр плати???
алименты модно требовать от отца через суд. после лишения, он отцом не считается. как если бы отцовство установлено не было
Старый 19-08-2008, 09:32     #317
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
а тебя за что забанили??? как там твоя личная жизня??? цветет и пахнет???
Да меня за то что пишу не там где надо

Личная жизнь и правда цветет и пахнет))
У меня тут горе... у любимого папа умер,так что я тут бегала как в попу ужаленая,даж зайти к вам некогда было Так что вот такие пироги.
А вы смотрю тут просто так не прохлождались)))) Новый топ)
Старый 19-08-2008, 09:34     #318
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


ПОЛИНА - серьезно - После лишения отцовства он все равно должен платить алименты. Об этом уже много кто говорил. Я сама в шоке была. Но смысл в том что ОН после лишения отцовства только юридически не отец а биологические-то он все равно отцом остается. вот из этих соображений и остается обязанность платить алименты.

Насчет выезда заграницу - знакомая ОМ сказала что ты просто приходишь в суд и говоришь что "отец" ребенка с нами не общается и добиться от него выезда заграницу нереально. на что суд тебе дает пожизненную справку с разрешением о вывозе ребенка. Воть. Эта ОМ сама ходила в суд и это узнавала. И про алименты она мне тоже говорила.
Старый 19-08-2008, 09:34     #319
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
и еще вопрос, какие алименты после лишения прав??? вы сами подумайте. ребенок больше не считается его ребенком, после этого разрешено усыновление и тд. так какие алименты????? вы что??? типа видеть ты его не можешь, прав на него не имеешь, но будь добр плати???
алименты модно требовать от отца через суд. после лишения, он отцом не считается. как если бы отцовство установлено не было
+1
не выплата алиментов есть повод для лишения
Старый 19-08-2008, 10:00     #320
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
а чем вы руководствовались, когда устанавливали отцовство?
может, эти мотивы все еще в силе, но перевешивает то, что он внимания не уделяет?
а деньгами он помогает?
просто ИМХО не хочет сидеть с ребенком- его выбор, пусть обеспечивает. не хочет учавствовать вообще, ребенка видеть не хочет-его выбор. тогда он просто подписывает бумагу, в которой отказывается от прав, не возражает на усыновление и тд. и на основании этого его суд лишает прав.
а если мужчина не хотел ребенка изначально, то тогда и спрашивать с него что-то как-то...глупо.
может, просто постараться наладить нормальные отношения?? чтобы без "подпакостить" с обемх сторон? мне кажется, что в 90% случаев можно договориться. есть и остальные 10, конечно. но чаще всего люди просто начинают друг на друга гнать и потом не остановиться. вот мы сейчас видим воспитание дочери с Андреем в одном ключе и это радует. но надо договариваться! рассказывать свою позицию, слушать его. не срываться, ничего не требовать...
ИМХО
и еще вопрос, какие алименты после лишения прав??? вы сами подумайте. ребенок больше не считается его ребенком, после этого разрешено усыновление и тд. так какие алименты????? вы что??? типа видеть ты его не можешь, прав на него не имеешь, но будь добр плати???
алименты модно требовать от отца через суд. после лишения, он отцом не считается. как если бы отцовство установлено не было
да нет, он ребенка очень хотел, доча у нас запланированная, соответственно и отцовство сразу установлено
мы 5 лет вместе прожили в очень хороших отношениях, а в последний этот год
я не знаю, что с ним случилось
он дочу очень любит, покрайней мере мне так всегда казалось
и когда решили расстаться, поговорили по хорошему, он сказал что будет помогать и навещать ее часто, сказал , что ее не бросит никогда
я попросила не препятствовать выезду за границу, ии если получится у нас там остаться, он был согласен, я сказала ,что мы ее бум сюда привозить и он может туда ездить(учитывая не факт . что мы туда вообще уедем), он согласился
но как только ушел от нас, по началу приходил на пол часика,
потом все реже,
позвонит ей наобещает, и не приезжает, хоть и кажется, что она маленькая, но она помнит, и спрашивает, папа гулять
а я и ответить не знаю,что
уже недели 2 точно не было, вчера мы не оч хорошо поговорили, и думаю сег он не придет,(он даже и не заикался , что придет)у него сег вых
и вообще очень отвратительно себя ведет
я понимаю, что у него сча много работы, но я думаю если хочешь, то время можно найти, я ему даже говорила, что можешь вечером на пару часо в после работы приходить, но если он не хочет, что я могу сделать?
тут на прошлых его вых я думала, что он придет, а в итоге он ходил в тренажерку с нашим другом. (клуб рядом с нами нах)
на что было сказано , вы поздно с магаз приехала, хотя он даже и не звонил, а с этим другом , кот нас возил, они после пошли в клуб, хотя можно было к ребенку придти
вот
а по поводу прав, мне не жалко , что он ее отец, просто не хочется проблем с выездом за границу, учитываю, что он часто не берет трубку
деньгами помогает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.