Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 20:37     #311
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, при всем при том,что я категорически против перевозки детей без автокресел,не могу не сообщить информацию, которая пришла ко мне от одной транспортной компании, быть может нам не стоит заморачиваться машинами, а решить таким вот образом, какие идеи:
ВНИМАНИЕ!!!! с 30.10.07 по 30.11.07 проводится акция, приуроченная 3-х летию нашей компании!!!! Аренда 20 местныхмикроавтобусов от399 руб/час !!!!!!!
Знаешь,я уже давно такие предложения не верю - наверное, когда по факту позвонишь, то они тебе скажут,что это цена от какого-то бешенного кол-ва часов аренды или кол-ва машин, взятых напрокат!!! Попробуй позвони!
Если 10-го куда-нибудь повезете детей - готова отложить свой ремонт на 1 день, так что пишите!!!!!
Старый 08-11-2007, 20:39     #312
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
просто тогда можно взять сразу 10 малышей и 10 сопровождающих (5 взрослых из персонала ДР и 5 из нас). как думаете? я не представляю какая будет калькуляция и возят ли они вообще детей без кресел, можно попробовать все уточнить, но вариант неплохой ИМХО.
Без кресел с такой погодкой...не советовала бы - не все еще переоделись на зимнюю резину!!! Вы,конечно, сами смотрите - но страшно!!!!
Старый 08-11-2007, 20:40     #313
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Ань, это рассылка по профессионалам турбизнеса. внутренняя. т.е. вряд ли совсем лохотрон. я позвоню завтра. в-принципе,думаю,что 4 часа нам достаточно будет. 1600р потянем собрать?
Старый 08-11-2007, 20:44     #314
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Ань, это рассылка по профессионалам турбизнеса. внутренняя. т.е. вряд ли совсем лохотрон. я позвоню завтра. в-принципе,думаю,что 4 часа нам достаточно будет. 1600р потянем собрать?
Потянем! Но тогда узнай - можно знак повесить впереди и сзади "Осторожно дети!"
А ты в туризме работаешь????
Старый 08-11-2007, 20:45     #315
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ага, работала 8 лет. счас отдыхаю. но рассылка идет:-)))))) по всем горячим и спецпредложениям города:-)

а если мы повесим такой знак, то нас тут же гаи прихватит:-)
Старый 08-11-2007, 20:47     #316
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


я согласна на все сто на счет кресел, правда. ты же помнишь, мы обсуждали.
просто я как вариант, коли на этой неделе не получилось. да я и с трудом верю, что мы соберемся в один день все автомамы:-(
Старый 08-11-2007, 20:57     #317
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Ладно, но тогда надо спросить в ДР разрешат ли они нам перевозить детей в микроавтобусе???
Ксюша, извини (не по теме)
,что навязываюсь, но там нет случайно интересных спецпредложений на Новый год или после него (отдых с детьми)????
Старый 08-11-2007, 21:22     #318
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


в ДР сразу сказали,что возили без автокресел часто. просто показывали бумагу,что ДР едет....

на счет второго-пиши личкой, много чего есть пока еще.
Старый 08-11-2007, 23:02     #319
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташа, я НЕ договорилась с ним, т.к. тебе не дозвонилась и в топике никто не отреагировал. Дойти он может, но я знать не знаю как он выглядит, кого-то поздно вечером отправлять в ДР я не хочу. Наверное тогда на след.неделю надо решать.
А кто такая Татьяна Васильевна?
Татьяна Вас. - муз. работник. Я ж тебе посылала в личку письмо неск. дней назад с тел. Веры и гор. тел., по которому можно с Татьяной Вас. связаться в рабочее время? Давай ты сама согласовывай с ней время визита, чтобы не перепутать ничего. Там 3 инструмента, пусть он посмотрит, есть смысл их приводить в чувство и сколько это потянет, ок? Наше-то вроде в приличном состоянии, а другие 2 ужасные, но пусть посмотрит и тебе на месте отзвонится, если можно что-то сделать недорого.
Старый 08-11-2007, 23:16     #320
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


По поводу поездки в микроавтобусе,

разве не имеется в виду аренда сразу 20 машин?

Везти можно и так, но на коленях у взрослых, так возят деток из ДР № 9, кстати. Вот только риск все равно большой, и в смысле безопасности, и в смысле ГАИ, зачем нам это надо? Давайте пусть 2-4 ребенка, но без осложнений, да и мы опыта поездок поднаберемся. Хотя, конечно, предложение соблазнительное, можем и попробовать на океанариуме, например...

С Верой обсудили поход в кино, кстати. Она - за! Говорит, дети смотрят ТВ и не испугаются ни рекламы, ни анонсов, как я боялась. Так что давайте 10-го в субботу, а? Я вроде могу, т-т-т. Ближайший приличный кинотеатр, по-моему, на Ладожской Заневский Каскад. Через Ал. Невского и еще чуть-чуть. Вот только репертуарчик я еще не узнавала. Аня, какой вы мульт смотрели? долго идет и подходит ли детям до 4 лет? Вера сказала, что на 4 ребенка хватит одного воспитателя, на 6 двоих. По деньгам, думаю, осилим?
Еще, может поищем, кто готов отдать автокресла? Есть ведь люди, готовые помогать с поездками, но кресел у них нет, а в ДР только 2.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.