Вправьте мне мозги - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 16:07     #311
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mar7Land Посмотреть сообщение
Зачем же так: я хочу ему дать дорогу в жизнь, вырастить так, чтобы он дальше сам мог решать за себя, зарабатывать на свои потребности, что пока он не может делаю за него. Сколько примеров, когда большие мальчики опекаемые мамами по жизни пустышки.... простите, я так не хочу. Орла надо вырастить, научить летать, а потом отпустить в свободный полет. Я так считаю. Не хочу, чтобы когда ему 25 он был слюнтяем, зависимым от меня. Он ДОЛЖЕН сам научиться содержать свою семью, а не за счет мам, пап.
Так Вы говорите не про сейчас, а про потом как раз. Сейчас воспитываете, делайте орла,честь Вам и хвала. Но вот потом, когда будите стоить свою жизнь, а сын Ваш не будет слюнтяем, не надо совершать поступки, которые все ваши заслуги перекроют. Я лично так себе представляю свое общение с сыном.
Старый 11-07-2008, 16:08     #312
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Спасибо,за поддержку, расстроилась от некоторых ответов тут, или я такое чудовище действительно или просто людей злых хватает.
И Вы не чудовище и бабушка не монстр. Просто сейчас так сложились обстоятельства.
Ведь когда вы заключали с бабушкой "договор" насчет съема, ситуация была совсем другая, а сейчас у Вас временная черная полоса, за которой обязательно последует белая.
Терпения Вам и крепкого здоровья Вашей бабушке.
Старый 11-07-2008, 16:08     #313
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Меня вот всегда удивляет, как можно незнакомому человеку говорить такие вещи - Вас воспитывали дома? Вы знаете, что есть в русском языке слова, имеющие более мягкую эмоциональную окраску?
Не пробовали их применять? Будите выглядеть более привлекательно.
Ой-ой-ой, извините, ради Бога! Не думала, что так воспримите. Просто Ваши посты самые злые, даже агрессивные, ИМХО, разумеется.
Старый 11-07-2008, 16:09     #314
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Урок извлекла пока что только один, никогда не создавть тем на ЛВ, особенно волнующих душу и сердце, так постебаться можно, а сокровенное....нет.
Согласна полностью
Делиться вообще мало с кем можно - никто не посочувствует - позлорадствует - это да.
Поэтому хочу пожелать наладить отношения с мамой - и сохранять хорошие с мужем. Это те близкие люди, которые могут Вам дать искреннюю любовь.
Старый 11-07-2008, 16:10     #315
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, извините, ради Бога! Не думала, что так воспримите. Просто Ваши посты самые злые, даже агрессивные, ИМХО, разумеется.

А по-моему самые злые у Джулии и Иришки, такое ощущение что их самих что-то гнетет вот они на других и выливают.
Старый 11-07-2008, 16:11     #316
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, извините, ради Бога! Не думала, что так воспримите. Просто Ваши посты самые злые, даже агрессивные, ИМХО, разумеется.
Ну я так не считаю, колкие - может быть. Я же не комментирую стиль Вашего письма - Вы думаете он идеален?
Старый 11-07-2008, 16:12     #317
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Согласна полностью
Делиться вообще мало с кем можно - никто не посочувствует - позлорадствует - это да.
Поэтому хочу пожелать наладить отношения с мамой - и сохранять хорошие с мужем. Это те близкие люди, которые могут Вам дать искреннюю любовь.

с мамой давно наложены, нам просто нельзя жить вместе, как и вообще всем,ИМХО, а муж он вообще мой друг, соратник и жилетка.Кстати он ни разу ничего не сказал про мою бабулю, хотя его бабушка с дедушкой из разряда, сами живут неплохо, да еще и внукам регулярно помогают.
Старый 11-07-2008, 16:14     #318
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Автор, простите за офф
как вам в голову постучал такой чудесный и необычный ник?
Старый 11-07-2008, 16:17     #319
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


ИМХО, если Вас так напрягает снимать квартиру у бабушки, не снимайте! Зря изначально согласились.
Снимайте другую квартиру, правда, отдавать за неё придётся раза в 2-3 больше, зато сможете вернуться к нормальным, не товарно-денежным отношениям с бабушкой.
Старый 11-07-2008, 16:18     #320
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну я так не считаю, колкие - может быть. Я же не комментирую стиль Вашего письма - Вы думаете он идеален?
Естественно, он идеален





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.