скрепбукинг - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 00:18
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #311
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Здоровская страничка!!
Когда же я собирусь??((
Пока - только цифровой...

Старый 18-01-2008, 12:22
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #312
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Трепетная,

милая страничка получилась

А что за заклёпочки?

Цитата:
Трепетная, а где резак покупали?
видела в худож.отделе в доме военной книги простенький и подороже + коврики там были (на чем резать), но маленького размера (с разметкой, размером вполовину от А4).А еще там же прикупила себе "кисти для клея" или не знаю как назвать их размазывалки для клея, увидела такие на крафтвикли.ком - на деревянной палочке паролоновая фигня прилеплена удобно размазывать клей)

Вот как на картинке - слева. Самая маленькая (но с деревянной ручкой). Стоят 23 р.





ПыСы : у меня напряженка с бумагой... уже думаю надо наверное оберточную всякую смотреть... Ибо всё, что продается даже в худож.магазах - однотонное.. без всяких рисунков и текстур
Старый 18-01-2008, 12:33
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #313
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


оберточная супер, там где подарки оборачивают и цветы продают я нашла даже гофрированную бумагу и а`ля винтажную, а так же сеточку....... ну, и конечно, если у тебя есть цветной принтер можно ее распечатать
Старый 18-01-2008, 13:43     #314
vasiliska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 485
vasiliska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Девчонки, мне с Paper Wishes рассылка пришла. Бумага http://www.paperwishes.com/products/...ode=2008-01-15, брадсы http://www.paperwishes.com/products/...ode=2008-01-15, ленточки http://www.paperwishes.com/products/7275070000, цветочки http://www.paperwishes.com/products/...ode=2008-01-15, шрифты http://www.paperwishes.com/products/...ode=2008-01-15, все в шоколадных тонах. У меня даже слюнки потекли. Но мне одной покупать это дорого, да и много. Например бумаги 24 листа по два одинаковых цвета , брадсов 200 штук. Если кому интересно, может в складчину купим и поделим?. Да, я еще не разобралась, каким образом оплачивать.
Юль, я тебя огорчу, Пейпевишез в Россию не доставляет. Если, конечно, с октября ничего не изменилось. Я подписывалась на их бумажный каталог (его они высылают куда угодно, пришел довольно быстро), там прилагалась бумажка со списком стран, куда они НЕ доставляют товары, Россия в этом списке, вместе Ираком, Зимбабве и еще какими-то странами .
Старый 18-01-2008, 15:16
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #315
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Россия в этом списке, вместе Ираком, Зимбабве и еще какими-то странами . ДА МЫ КОЛОРИТНЫЫЫ ))))))))))))))))))
Старый 18-01-2008, 15:16     #316
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
оберточная супер, там где подарки оборачивают и цветы продают я нашла даже гофрированную бумагу и а`ля винтажную, а так же сеточку....... ну, и конечно, если у тебя есть цветной принтер можно ее распечатать
Угу.. пойду "побираться"
сеточку и фетр тонкий-тонкий в цветочных магазах много) там вообще бывает много "вкусностей" правда не всегда они их продают отдельно от букета)))
а гофрированная продается в том же детском мире и в художественных была (тоже детская)


Цитата:
Сообщение от vasiliska Посмотреть сообщение
Юль, я тебя огорчу, Пейпевишез в Россию не доставляет. Если, конечно, с октября ничего не изменилось. Я подписывалась на их бумажный каталог (его они высылают куда угодно, пришел довольно быстро), там прилагалась бумажка со списком стран, куда они НЕ доставляют товары, Россия в этом списке, вместе Ираком, Зимбабве и еще какими-то странами .
Ну вооооот отождествили нас с Зимбабве блин... ни тебе бумаги... ни прочих радостей..
Старый 18-01-2008, 21:34
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #317
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


http://www.ideasshop.ru/index.php?categoryID=131 а вот и брадсы и люверсы и бумага
Старый 18-01-2008, 22:40     #318
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
А у меня расстройство - не могу найти поблизости картон плотный А4 на основу. Везде написано А4, папка под него А4, а сама картонка меньше немного ;( Вот и не знаю, то ли формат еще уменьшить (а так сначала мечталось об А3 и большом альбоме), то ли склеивать эти картонки. Ибо не терпится уже начать, а бегать искать картон по крайней мере до выходных будет некогда
Под основу отлично подходит бумага для акварели, как раз формат А4. И не слишком толстая страничка получается.
Старый 18-01-2008, 22:50
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #319
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Давно не заходила, а здесь уже сколько страничек исписано и красоты сделано
Люляшка . красивая раскладушка получилась. Очень удачно подобраны цвета подложек и фона, сочетаются с фотографиями. Как и в других твоих работах.
Трепетная, очень понравилась "ещё одна страничка классики...", это бумага или настоящий материал?
Фенька, я тоже агитирую, присоединяйся к классическому скрапу
Старый 18-01-2008, 22:58
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #320
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Так я ж не возражаю: я даже накупила материалов.. только вот не собраться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.