ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:08     #311
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Хотя ОЧЕНЬ хочется почувствовать себя полноценной мамой
А разве Вы не полноценная мама? Вы сейчас обижаете своего, уже рожденного ребенка. Мамами становятся независимо от способа родоразрешения. Это здесь так красиво называется "Естественные роды", а в литературе обычно пишут "Вагинальный способ родоразрешения" .
Старый 16-01-2009, 20:00     #312
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
А разве Вы не полноценная мама? Вы сейчас обижаете своего, уже рожденного ребенка. Мамами становятся независимо от способа родоразрешения. Это здесь так красиво называется "Естественные роды", а в литературе обычно пишут "Вагинальный способ родоразрешения" .
Роды,если они простимулированы по полной программе окситоцином,проколом пузыря и прочим,могут быть естественными только условно
Старый 16-01-2009, 20:04     #313
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Ой, девочки я с вами!!!
У меня просто какая то мания, хочу родить сама после КС. Тоже много информации проситала в инете, такая практика существует как я поняла полько заграницей, к сожалению у нас мало таких специалистов которые возмуться за это дело.
Определить сможете ли вы рдить сами или нет, можно только уже при самих рожах, т.к. до этого момента не знает как у вас будет протикать процесс родов даже при идеальной беременности.
Сама пойду консультироваться с врачом в конце октября. Посмотрим что она мне скажет, сможет ли она взяться или нет. пока что заверили что она берётся за сложные роды.
много информации что в 16 РД, такое практикуют. Но сами отзовы о род доме меня не порадовали.
Так что давайте общаться и делиться информацией.
и у меня была мания родить самой после кесарево,но вдруг она прошла,после того как узнала что сестра у моей бывшей одноклассницы отходила всю беременность идеально,девченке 19 лет, и родила малыша,да прожил он 3 дня благодоря врачам,которые не заметили обвитие и ребенок просто напросто задохнулся,вытащили его синего. вот и спрашивается после такого а нужны они все эти сложные роды???Доверяете ли вы настолько врачу чтобы ставить под риск жизнь малыша
не люблю я страшилки,но вот вам повод задуматся. хоть это и не мой ребенок но переживаю я сильно изза этого случая,а уж горе маочки вообще невозможно описать.
Старый 16-01-2009, 21:25     #314
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Массаж выглядит следующим образом: каждые 15 минут после операции приходит медсестра или акушерка и давит на живот со страшной силой. У Вас небыло такого?Вроде все кесарские сознались.
У меня было..не знала что это наз-ся массажж.больно ппц
Старый 16-01-2009, 21:38     #315
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
У меня было..не знала что это наз-ся массажж.больно ппц
эээ у меня не было, только перед переводом из палаты интенсивной терапии пришла зав.с утренним обходом и посмотрела у всех швы, надавила один раз и все
потом на каждом обходе утром тоже по разу нажимали, но аккуратно, а больше не мучали
Старый 16-01-2009, 21:56     #316
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
У меня было..не знала что это наз-ся массажж.больно ппц
Мне нежно нажимали и в момент нажима у меня из влагалища кровища просто фонтаном лилась,медсестра подносила судно,ставила под меня и нажимала
Старый 16-01-2009, 22:10     #317
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
У меня было..не знала что это наз-ся массажж.больно ппц
Интересно у меня тоже такого не было!
Старый 16-01-2009, 22:12     #318
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
У меня было..не знала что это наз-ся массажж.больно ппц
мне правда так всего пару раз делали. Сказали что если я не хочу такого массажа, то надо легонько тужиться чтобы жидкость из влагалища выходила и матка будет сокращаться.
Старый 16-01-2009, 22:13     #319
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Мне нежно нажимали и в момент нажима у меня из влагалища кровища просто фонтаном лилась,медсестра подносила судно,ставила под меня и нажимала
Фонтан это не слово
Старый 16-01-2009, 22:18     #320
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Спинальную как раз таки и делают когда высокое давление,это прямое показание,потому что спинальная снижает Просто видимо лень им было делать ее или просто не было нормального анестезиолога с руками
Может быть. Я тогда честно говоря в этом не очень хорошо разбиралась, поэтому спорить с врачами не стала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.