Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 09:35     #311
biba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 166
biba отсутствует


у Вас оч красивые волосы!!!!!

Последний раз редактировалось Korny, 16-05-2008 в 21:09.
Старый 13-05-2008, 12:23     #312
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Какие все красивые!!! Девушки, а кудрявого парикмахера, случайно, ни у кого нет? Или проверенно умеющего с кудрями работать?
и я послушаю
Старый 13-05-2008, 14:00     #313
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
И я покажусь Правда это фотки ноября 2007...Сейчас у меня волосы еще длиннее, чем на фотках "ДО"...Собираюсь скоро опять стричь)))
Мастер Аня из салона "ЮГ" (имидж-студия Юрия Голикова, Аня там креативный директор)
Стрижка 1500 руб.


длинна моей мечты
я так понимаю, это утюгом вытянуто? очень красиво. по-моему самой так нереально сзади утюгом...
Старый 13-05-2008, 14:33     #314
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


А вот у меня волосы тонкие, и вются немного и пушатся- полный набор, хотела изменить ситуацию, постричься типа каре спереди подленнее, но по специфике волос и неумению мастера с такими работать- хожу все время с детским хвостиком, стоило 4 часа потерять и 3000 с чем то, просто не длинный хвост как всегда а малюсенький.
Теперь думаю или пойти подкорректировать всю эту красоту или сидеть на попе ровно, а то так подкорректируют, что и в хвост не убрать, придется ходить красоткой. И самое главное 5000 мне не по карману за сомнительный результат. Может кто поможет в районе Петроградки,Во??
Старый 13-05-2008, 15:44     #315
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
А вот у меня волосы тонкие, и вются немного и пушатся- полный набор, хотела изменить ситуацию, постричься типа каре спереди подленнее, но по специфике волос и неумению мастера с такими работать- хожу все время с детским хвостиком, стоило 4 часа потерять и 3000 с чем то, просто не длинный хвост как всегда а малюсенький.
Теперь думаю или пойти подкорректировать всю эту красоту или сидеть на попе ровно, а то так подкорректируют, что и в хвост не убрать, придется ходить красоткой. И самое главное 5000 мне не по карману за сомнительный результат. Может кто поможет в районе Петроградки,Во??
Постою, послушаю тоже интересно где можно найти такого чудо-мастера, который умеет работать с такими волосами.
У меня такие же волосы как у Вас partizan. Сколько не ходила по хваленым мастерам - результат один: пока волосы вытянуты - все супер, а потом после обычной укладки дома - одуванчик. Сейчас на все плюнула -буду отращивать и любимый хвостик.
Старый 13-05-2008, 16:07     #316
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


и я! и я! тоже одуванчик, да еще и с кудрями...
а на Петроградке есть Моне. Никто не был, кстати?
Старый 13-05-2008, 16:28     #317
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


просто раньше поход к мастеру и 2-3 недели при чистой голове похожа на человека, а с хвостиком находилась уже в школе, кругом все с такими стрижками ходят, а я как заколдована, муж говорит всегда, мол ничего не изменилось, че ходила??
Старый 13-05-2008, 21:08     #318
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от kate- Посмотреть сообщение
сходила,по Вашей "наводке",спасибо,очень довольна.P.S.стрижка-3100,окрашивание-5700.я его там 8 мая видела,видимо просто заходит волосы помыть
Наверное ему там деушка-парикмахер нра

Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
И я покажусь Правда это фотки ноября 2007...Сейчас у меня волосы еще длиннее, чем на фотках "ДО"...Собираюсь скоро опять стричь)))
Мастер Аня из салона "ЮГ" (имидж-студия Юрия Голикова, Аня там креативный директор)
Стрижка 1500 руб.

Классные волосы
Старый 13-05-2008, 21:12     #319
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
Здорово!!! а волосы долго так укладывать приходиться или они утюжком вытянуты?
Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
у Вас оч красивые волосы!!!!!
Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
длинна моей мечты
я так понимаю, это утюгом вытянуто? очень красиво. по-моему самой так нереально сзади утюгом...
Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Наверное ему там деушка-парикмахер нра

Классные волосы
спасибо
на самом деле у меня прямые волосы и оч тяжелые, не поддаются никакой укладке, кроме просто "прямо"Каких стрижек у меня только не было (длинных), укладка держится не больше часа...
на первой фотке у меня на концах остатки химии, на второй химия сострижена) Да, они уложены утюжком, но я потом сама редко укладывала, т.к. они итак прямые - просто средство наносила (типа тянучки, чтобы не пушились)
Старый 13-05-2008, 21:17     #320
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Девочки,стриглась сегодня у Андрея ДавыдоваТони анд Гай,зацените(до было не взявшая долговременная укладка,но испортившая волосы)фото прилагается:
до
после



Кстати,рядом стригся Фатих Текке
супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.