Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 17:31
ответ для МаниАчка на сообщение "ужас...:001:"
    #311
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Не заключают договора на декабрь!!! На январь заключают.
+ 1, Вас не так поняли просто
Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
так договра они заключают с 36 недели...а зав с 34...вот и думаю, как у вас получилось все так рано сделать?
п.с. и как это мест не будет-всегда удивляло...ведь то что ставят по ПДР не значит-родить в этот день...как они это все рассчитывают...фантастика...или стимуляция...
Насчет стимуляции заведующая платным ответила что она этим не занимается, по заказу на определенную дату роды не принимает. Однако, посмотрев меня на кресле за неделю до родов дату появления моего ребеночка на свет сказала точно . Или просто угадала?....
Так что это процесс непредсказуемый, но больше определенного количества рожениц на месяц не берут, тем более палат на всех не хватит!
Старый 09-12-2008, 17:45     #312
caterinka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 189
caterinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazy_julia Посмотреть сообщение
Только что звонила на хозрасчет. Говорят, что временно не заключают договора на платные роды, до нового года точно Кто-нибудь знает, что у них случилось?
А. Были там сегодня. Заведующая сказала, что вчера подписан приказ о том, что роддома не имеют права более оказывать платные услуги - заключать договоры и проч. (Кроме "Скандинавии" и 2-го р/д). Сами они в растерянности. Что и как дальше будет - не знают. Скорее всего, все вернется на круги своя - но через несколько месяцев... А пока вот так.
Старый 09-12-2008, 17:47     #313
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
А. Были там сегодня. Заведующая сказала, что вчера подписан приказ о том, что роддома не имеют права более оказывать платные услуги - заключать договоры и проч. (Кроме "Скандинавии" и 2-го р/д). Сами они в растерянности. Что и как дальше будет - не знают. Скорее всего, все вернется на круги своя - но через несколько месяцев... А пока вот так.
вот это новость...
Старый 09-12-2008, 17:51
ответ для МаниАчка на сообщение "вот это новость..."
    #314
caterinka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 189
caterinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
вот это новость...
Угу... Вроде были такие разговоры - помнится, в топике о платных/бесплатных родах девочки упоминали об этом... Но чтобы уже В сети пока найти ничего не могу..
Старый 09-12-2008, 18:00     #315
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
Угу... Вроде были такие разговоры - помнится, в топике о платных/бесплатных родах девочки упоминали об этом... Но чтобы уже В сети пока найти ничего не могу..
интересно, а тем кто уже заключил договора деньги вернут(касается 9 РД-там самый большой ажиотаж...)
может это и правильно...а то уже СР-не выгодно...им еще доплаты нужны... будет все как и раньше-деньги в "карман"+ отдельная палата...
Старый 09-12-2008, 18:00     #316
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
А. Были там сегодня. Заведующая сказала, что вчера подписан приказ о том, что роддома не имеют права более оказывать платные услуги - заключать договоры и проч. (Кроме "Скандинавии" и 2-го р/д). Сами они в растерянности. Что и как дальше будет - не знают. Скорее всего, все вернется на круги своя - но через несколько месяцев... А пока вот так.
мясо и где нам теперь рожать? в Скандинавии и во 2м? я лично не хочу..

ЗЫ: этим "замечательным" постановлением они вызовут дикую волну коррупции.. бабки будут брать за роды огромные себе в карман!!!
Если кто найдет инфу в инете, скиньте пожалуйста ссылку.
Старый 09-12-2008, 18:02     #317
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
мясо и где нам теперь рожать? в Скандинавии и во 2м? я лично не хочу..
а что смущает...палаты то останутся и врачи тоже...
Старый 09-12-2008, 18:03     #318
lazy_julia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 160
lazy_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
А. Были там сегодня. Заведующая сказала, что вчера подписан приказ о том, что роддома не имеют права более оказывать платные услуги - заключать договоры и проч. (Кроме "Скандинавии" и 2-го р/д). Сами они в растерянности. Что и как дальше будет - не знают. Скорее всего, все вернется на круги своя - но через несколько месяцев... А пока вот так.
Вот! А я уже поверила в то, что меня неправильно поняли, хотя я сообщила, что планирую рожать в январе Хотела уже завтра звонить снова. А оно все-таки вот как...
Старый 09-12-2008, 18:03     #319
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
а что смущает...палаты то останутся и врачи тоже...
читайте в моем ЗЫ ..
Старый 09-12-2008, 18:08     #320
lazy_julia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 160
lazy_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofa Посмотреть сообщение
Милые девочки, а кто-нибудь слышал про такого врача из Снегиревки по фамилии Воля? Есть ли отзывы о нем, может, кто сталкивался с ним или слышал что?
Меня к нему направляет врач, у которой я наблюдаюсь. Они вместе работали. Хвалит его очень. Но отзывов действительно мало. Молодой и не приветствует присутствие мужа на родах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.