Грустный ангелочек - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 21:07     #311
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Ниночка, спасибо Вам огромное! Если что, малейшая надежда на то, что ее можно забрать раньше - я обменяю билет на более раннюю дату и приеду сразу же!
Если узнаю что-то новенькое- сразу же позвоню!

Боже, как я рада, что у нашего ангелочка будет мамочка!!!:sup port:
Старый 18-06-2008, 21:54     #312
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
Боже, как я рада, что у нашего ангелочка будет мамочка!!!
+1000 @@@@@@@@@@
Старый 19-06-2008, 00:45     #313
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 19-06-2008, 09:05     #314
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Только что мне позвонила Ломоносовская опека. Решение о передаче Вики мне под опеку принято!
Поздравлю Вас и Вику!!!Ура!!!
Вике - скорейшего выздоровления!!!
Старый 19-06-2008, 23:42
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #315
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Завтра с Антошкой едем к моей маме, в Ярославль на выходные. Думаю, наконец-то состоится разговор о Вике.
Господи, пошли мне сил вести себя с мамой корректно и не повестись на ее очередную разборку на тему "зачем мне это надо".

Мамина сестра похоже, мое решение уже приняла. На нее очень подействовал мой вопрос: Ира, когда ты жила в детдоме - неужели тебе никогда не хотелось жить в семье?
Она признала, что очень хотелось, но мечтать об этом было не принято, потому что они даже не слышали о таком явлении, как усыновление. После чего сказала, что готова меня всячески поддержать, если только она будет на это способна.
Старый 20-06-2008, 00:21     #316
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Уря!Викуле и вам Оля ! Поправляйся и к мамке.
Старый 20-06-2008, 00:42
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #317
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Сходила я сегодня к Викуле. Пришла, мне говорят, что посещать нельзя. Не потому, что она болеет, а потому что она из ДР. Охранник сказал, что я могу просто отдать передачу и все. Даже не заходя на отделение. Поднялась я на 3-й этаж, никого не нашла и пошла на отделение. Нашла мед. сестру и прошу передать все Вике. Она говорит: так сами сходите и отдайте!!! Я: а у нее же посещения запрещены... Она сказала, что хуже ей не будет (тем более, что я взяла с собой халат, штаны, сменную обувь... В-общем, полное обмундирование.
Зашла к ней в палату, а она там одна [IMG]http://img.********/ru/btn/dissapointed.gif[/IMG] Но не потому, что болеет, а потому что палаты одноместные.
Зашла я, она меня увидела, узнала, сразу заулыбалась. Медсестра увидела это все и сказала: ну раз вы так хорошо знакомы, то поиграйте!!!
Играли и общались мы с ней где-то час. Если честно, то я что-то не заметила никакой пневмонии. За все это время кашлянула лишь разочек! Да и общее состояние очень даже неплохое!!!
Сначала мы пособирали пирамидку. Потом стали книжку читать. Выучили кису, петушка, мяу!!!
Сижу, играю и говорю: скоро мама приедет... А она в ответ: мама?! И в окошко показывает и опять спрашивает: Мама? Чуть не прослезилась, честное слово...
Старый 20-06-2008, 01:32
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #318
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


так действительно...есть от чего прослезиться...малышка...все понимает...умничка. Викуле быстрее поправляться и домой к маме@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-06-2008, 08:32
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #319
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Вчера вечером приехали с сыном из Ярославля. Пока Антон отмокал в ванной, я переваривала случивлееся.
А случилось удивительное: После суток маминой ругани мы с мамой вдруг поняли друг друга. Точнее, ор по любому поводу устраивала мать, я как могла, почти сутки старалась этот ор сдерживать. Наконец, не выдержав, пообещала уйти из дома с ребенком, если она еще хоть слово скажет в подобном тоне. Благо уйти было куда, что для мамы оказалось неожиданностью.
Угроза подействовала, матушка стала говорить тихо и осторожно. Но главное - начала слушать и меня тоже, а не только себя!
Начала расспрашивать о Вике. Она почему-то была уверена, что я попала под влияние какой-то усыновительской секты. Ха-ха. Она уже благополучно забыла, как я еще в детстве просила сестренку из детского дома, раз родить не может.
Очень помогло то, что Вику я увидела похожей на нее в детстве. Я так ей и сказала. Кажется, ее это пробило.
В общем, вроде удалось мне ответить на ее вопрос, "зачем мне это надо". Если накануне она не уставала повторять, что в шоке от моего решения, то в день отъезда сказала, что она меня понимает.
Более того - от нее прозвучали предложения, как помочь Вике адаптироваться дома! И как помочь адаптироваться Антону. Те же советы, чуть ли не теми же словами мне давала психолог из школы приемных родителей!
Вот так. А сейчас она позвонила и выразила желание посидеть с Тошиком, пока я буду ездить в Питер. И соответственно быть представленной Вике как ее семья.
А мамина сестра ждет нас всех у себя на даче, как только привыкнем друг к другу.
Старый 23-06-2008, 08:50     #320
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Отличная новость! Наконец-то этот рубеж взят!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.