Про Яворского. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 09:01     #311
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


А меня не спрашивал ))) Значит все нормально
Вот не думала что Яворский хоть иногда принимает во время , и к нему можно опоздать .....
мне сегодня к нему на 19.50 даже не знаю какая я в списке на это время , надеюсь овулька была и яйцеклетка вышла - на фоне достинекса .....
Девочки а подскажите признаки овуляции ???
Старый 14-04-2008, 09:10
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #312
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Как сегодня на 19.50? И меня на это время записал...
Хотя я вообще не знаю как быть. Назначил посткоит.тест. А я не понимаю - если я потом вымоюсь, то всё смою. А если не вымоюсь, то как-то мне стрёмно Не знаете как всё это проходит?
Подскажите, плиз!
Старый 14-04-2008, 10:00     #313
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Как сегодня на 19.50? И меня на это время записал...
Хотя я вообще не знаю как быть. Назначил посткоит.тест. А я не понимаю - если я потом вымоюсь, то всё смою. А если не вымоюсь, то как-то мне стрёмно Не знаете как всё это проходит?
Подскажите, плиз!
Про тест не чего не подскажу (((
А на 19.50 он записывает всех кому надо именно в этот день (22 день цикла), там просто список с фамилиями и он вызывает , а уж 5 или 9 человек в этом списке записан не кто не знает - вот так, я это сидя в очереди на 19.40 узнала, смотрю народу много и женщина пришла одна - я на 19.50 - а ей еще человека 3 в ответ и мы - сидите ждите пока вызовет по фамилии - вот так
Старый 14-04-2008, 10:09     #314
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Про тест не чего не подскажу (((
А на 19.50 он записывает всех кому надо именно в этот день (22 день цикла), там просто список с фамилиями и он вызывает , а уж 5 или 9 человек в этом списке записан не кто не знает - вот так, я это сидя в очереди на 19.40 узнала, смотрю народу много и женщина пришла одна - я на 19.50 - а ей еще человека 3 в ответ и мы - сидите ждите пока вызовет по фамилии - вот так
Спасибо! Вот и не знаю как теперь быть Мне же надо чтобы не больше 1,5-2 часа прошло после акта. И так в пробках боюсь простоять (мне даже без пробок ехать час)
Старый 14-04-2008, 11:05     #315
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот и не знаю как теперь быть Мне же надо чтобы не больше 1,5-2 часа прошло после акта. И так в пробках боюсь простоять (мне даже без пробок ехать час)
Не знаю единственное что могу посоветовать - попросить его когда он будет вызывать по фамилии , что вы с этим тестом или с анализами - может возьмет )))
Я когда приходила с анализами - то приходила без очереди - и когда он вызывал кого-нибудь - я ему говорила - Андрей Викторович я с анализами - можно ???
Он вежливо отвечал - подождите чуть-чуть и после того кого вызывал , просил меня зайти )))
Может и вам так попробовать - я вас точно пропущу
Старый 14-04-2008, 11:13     #316
birrina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, у Ленты
Сообщения: 789
birrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот и не знаю как теперь быть Мне же надо чтобы не больше 1,5-2 часа прошло после акта. И так в пробках боюсь простоять (мне даже без пробок ехать час)

В таком случае он говорит сразу об этом ему сказать, когда придете, и он возьмет вас вне зависимости от очереди
Старый 14-04-2008, 11:13     #317
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Как сегодня на 19.50? И меня на это время записал...
Хотя я вообще не знаю как быть. Назначил посткоит.тест. А я не понимаю - если я потом вымоюсь, то всё смою. А если не вымоюсь, то как-то мне стрёмно Не знаете как всё это проходит?
Подскажите, плиз!
Спокойствие! Только спокойствие!!

Вымывать ничего не нужно. Ему же именно это смотреть и надо.

А насчет того, что на одно время - это не страшно. Он, когда я записывалась на ПКТест, выделял меня маркером среди всего списка фамилий. Видимо как раз для того, чтобы вовремя вызвать.
Старый 14-04-2008, 11:14     #318
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Я когда приходила с анализами - то приходила без очереди - и когда он вызывал кого-нибудь - я ему говорила - Андрей Викторович я с анализами - можно ???
Он вежливо отвечал - подождите чуть-чуть и после того кого вызывал , просил меня зайти )))
Может и вам так попробовать - я вас точно пропущу
А я сегодня как раз без записи приду, но с анализами. Пролактин после достинекса ниже плинтуса + будем решать вопрос о необходимсти лапароскопии перед ЭКО. Но перед этим пойду к маммологу, боюсь... Подержите кулачки!
Старый 14-04-2008, 11:18     #319
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Не знаю единственное что могу посоветовать - попросить его когда он будет вызывать по фамилии , что вы с этим тестом или с анализами - может возьмет )))
Я когда приходила с анализами - то приходила без очереди - и когда он вызывал кого-нибудь - я ему говорила - Андрей Викторович я с анализами - можно ???
Он вежливо отвечал - подождите чуть-чуть и после того кого вызывал , просил меня зайти )))
Может и вам так попробовать - я вас точно пропущу

Цитата:
Сообщение от birrina Посмотреть сообщение
В таком случае он говорит сразу об этом ему сказать, когда придете, и он возьмет вас вне зависимости от очереди
Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение
Спокойствие! Только спокойствие!!

Вымывать ничего не нужно. Ему же именно это смотреть и надо.

А насчет того, что на одно время - это не страшно. Он, когда я записывалась на ПКТест, выделял меня маркером среди всего списка фамилий. Видимо как раз для того, чтобы вовремя вызвать.
Спасибо, девочки! Я просто в панике уже нескольо дней. С пробками на Ленинском вообще такая засада! Как-то раз именно вечером стояли там 2,5 часа
А если я вообще в неурочный час приеду? То есть пораньше (я уже и мужа попросила с работы отпроситься) Примет?
Мою фамилию он тоже маркером выделил
Старый 14-04-2008, 11:43     #320
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А я сегодня как раз без записи приду, но с анализами. Пролактин после достинекса ниже плинтуса + будем решать вопрос о необходимсти лапароскопии перед ЭКО. Но перед этим пойду к маммологу, боюсь... Подержите кулачки!
ой давайте вы не к 19.50 прийдете а то народу будет

Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я просто в панике уже нескольо дней. С пробками на Ленинском вообще такая засада! Как-то раз именно вечером стояли там 2,5 часа
А если я вообще в неурочный час приеду? То есть пораньше (я уже и мужа попросила с работы отпроситься) Примет?
Мою фамилию он тоже маркером выделил
ну вот видите даже маркером выделяет ))))
думаю и по-раньше можно - скажите я у вас на этот тест, но вот получилось у меня раньше
я вот мужу сейчас рассказала, что оказывается есть такой тест, что типа проверяют как там спертозоиды доходят или нет, он в шоке был , долго фукал в трубку , потом выдал - если тебе надо будет делать такой тест, прийдеться в машине за углом делом заниматься
а в чем смысл теста - расскажите поподробней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.