А ваше дите вас позорит? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 15:02
ответ для Чили на сообщение "СУПЕР!!!:046: :046: :046:"
    #311
Intriga
Мега-элита
 
Профиль Intriga
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 4 108
Intriga отсутствует


У меня старшему уже девять, но позоры не заканчиваются...
Рассказала тут ему, откуда дети берутся. Через некоторое время идем по улице, у меня пузик недель уже под сорок, стоим на светофоре Большой проспект Петроградки переходить, народу - тьма. И мое чадо смотрит так задумчиво и выдает: "Мам, а сексом во время беременности можно заниматься?"
Народ валялся!

А Асе и трех месяцев нет,но уже начинается... Мы на ГВ по требованию, для этих целей приспособлен слинг. Как-то в магазине приспичило ей поесть, слинг все это дело надежно прикрывает, я невозмутимо что-то рассматриваю на полках. И вдруг раздается страшное, ужасное ЧАВКАНЬЕ! Люди испуганно на нас косились, т.к. младенцы обычно такие звуки не издают...
Старый 28-10-2006, 17:56     #312
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
мда...по поводу писи... Вадька случайно увидел голого папу и закатив глаза спросил таким замогильным голосом - папа,почему у тебя такая пися СТРАШНАЯ?...(у меня был смех сквозь слезы до икоты...)
Старый 01-11-2006, 19:00
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #313
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


) друзья нам показывают свою малышку.
Маруся, показывает на мой животик и с гордостью сообщает - а у мамаы там братик!!
После чего тычет хозяину дома в толстый живот и наивно спрашивает - а у тебя там кто????


Когда беременная была, решила погадать старинным способом и спросила первого попавшегося маленького ребёнка (4-летняя подругина дочка), кто у меня родится. Оля, совершенно не задумываясь, выдала:
- Тётя Саша, у тебя родится девочка!
Потом подумала и добавила:
- А у дяди Серёжи (это мой муж) - мальчик!

Доче сейчас 2,7 года. Любит валяться на диване между мной и мужем и спрашивать:
- Мамочка, а где мой папочка?
- Твой папочка рядом лежит.
- Где?
- Да сзади.
- Этот?!
Ну и наоборот: где мамочка?....... Эта?!

Или поутру приползает ко мне под бок и начинает:
- Где мой папа?
- На работе.
- Где?
- Далеко.
- Где??
- Едет.
- На машинке?
- Да.
- На нашей?
- Да.
- Машинка красная?
- Да.
- ГДЕ??? Где мой папа???
- На Васильевском острове!!!
- ...?????????????????????????...
Надо учесть, что я ещё почти не смогла проснуться, а доча уже успела включить телек, порисовать красками, пописать и вытереть попу и уже захотела кушать.
Старый 01-11-2006, 19:26
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #314
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
друзья нам показывают свою малышку.
Маруся, показывает на мой животик и с гордостью сообщает - а у мамаы там братик!!
После чего тычет хозяину дома в толстый живот и наивно спрашивает - а у тебя там кто????
А мой Егор также на деда всё показывал и спрашивал
Старый 02-11-2006, 10:15
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #315
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Расскажу про мальчика из нашей группы. Перед новогоднм праздником его мама (председатель РК) приготовила подарки, тщательно упаковала их в большие сумки, отнесла их в сад одновременно отвела и Лёшку. В самом конце утренника Дед Мороз достаёт большую корзину с подарками:
"А я вам , детки подарки принёс!" Лёшка как закричит:"Неправда, это моя мама принесла!!!"
Маме было очень неудобно.
Старый 02-11-2006, 11:00
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #316
КУЗЯ
Guest
 
Сообщения: n/a


У моей подружки доча стала очень рано говорить. Было им тогдв года полтора , шли с мамой по магазину , собирали в тележку продукты , так девчушка подходила к каждой полке и спрашивала " Мама это б*ять ? А это б*ять ?" Весь магазин валялся. Причем слово у дитятки получалось очень четкое.
Мой сын прошлой зимой увидел в метро очень модную девушку в джинсах с оооочень низкой талией и на весь вагод " Мама смотри попа голая!!! Как стидьно "
Старый 02-11-2006, 11:55
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #317
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


У нас с сестрой разниуа 5 лет. Когда я в свое время узнала что-то (по секрету от родителей) о том, откуда дети берутся, я решила сестру свою предупредить на всякий случай, чтоб родителей не расстраивала, что слово "секс" произносить нельзя, за это в тюрьму сажают. Сестра младшая, само собой вообще ничего не понимала, и зачем я решила ее так уму-разуму научить, я сейчас понять не могу.
Так вот эта вредина каталась на трехколесном велосипеде по двору и говорила: "секс, секс, секс, секс..."
Старый 02-11-2006, 12:22
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #318
Mite
Guest
 
Сообщения: n/a


А у меня был случай, с моей Василиной, ей около 4 лет. Стою в очереди в магазине, она начинает дергать сильно за рукав, при этом, хлопая хозяйски впереди стоящего мужчину и при этом говорит на весь магазин: "Мама,мама,мама, смотри какой хороший мужичок стоит". Я не знала, куда провалиться. Магазин валялся, а мужичок сделал вид, что не слышал.
Старый 02-11-2006, 12:45
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #319
raisin
Guest
 
Сообщения: n/a


Мой старшенький в возрасте 5 лет тоже припозорил меня. Мы сидели в очереди в детской поликлинике. Степенно беседовали. И тут мой выдает. "Мама, слово sex - английское слово?" К слову сказать, я на тот момент стала заниматься с ребенком английским и в частности простейшими комбинациями как give me toy (дай мне игрушку) и т.д.
Я спокойно, не подавая вида, что характер разговора перестает нравиться мне, отвечаю: "Да, английское". Мой естественно спрашивает, что это слово обозначает. Я ему отвечаю, что это слово обозначает пол. Серега не понял, какой пол я имела в виду, и решил применить новое слово в подвязке с уже полученными знаниями, и громко выдает "Give me sex". Родительницы на меня покосились. Я сконфузилась, а потом думаю, зато способности к языкам на лицо.

Старый 02-11-2006, 16:16     #320
Татуз
Старожил
 
Профиль Татуз
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 018
Татуз отсутствует


А я в детстве маме частенько вопросы задавала типа: "Мам, а В ТВОИ ВРЕМЕНА ножницы были?" У нас с мамочкой 21 год разницы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.