Я в ужасе! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:40     #311
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


И его до сих пор ведь не усыпила. По крайней мере пару недель назад тему поднимали.
Старый 18-01-2009, 21:01     #312
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Да, история Кайзера... произвела на меня сильное впечатление. Публика на хвостах весьма и весьма специфическая =(.
Вы знаете личности везде есть адекватные и нет.На хвостах действительно много маньяков-любителей животных!Во многом можно быть не согласными с их мнением.Но если зайти и почитать не только скандальные темы,а просто их повседневный труд может у вас изменится мнение?
Они вытаскивают с того света таких животных что не описать.Согласна в чем-то они перегибают палку,но если посмотреть их глазами и душой на тех кого они спасают то можно наверно в некотором плане их и понять.И ведь животные спасенные ими не сами себя уродовали,на улицу выкидывали,вы посмотрите что творится,недавно была темка,пьяная молодежь на джипе просто расстреляла щенков,в другом месте бравые детишки поиграли выколов глаза котятам,там тоже чье-то дите порезвилось взорвав собаку петардой,замотали кошку скотчем и сбросили с 6го вроде этажа. И они с этим сталкиваются каждый день,из месяца в месяц!
Поневоле озвереешь!
Старый 18-01-2009, 21:10
ответ для INUSA на сообщение "Вы знаете личности везде есть..."
    #313
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Звереют на хвостах по любому поводу.. Пример - отдали кошку (перса) некастрированную.. новая владелица ВРОДЕ собираетя ее вязать.. какие эпитеты там в адрес хозяйки и какие планы по краже (именно краже!!!) кошки обратно из этих рук.. а что было проще - отдать кошку после стерилизации.. и с договором... А ведь этой новой хозяйке там уже по голове стучать собираются - так.. на минуточку это уже просто уголовщина..Чем эти пользователи с хвостов отличаются от этого охотника? Итоговой статьей по нарушению закона??? И все.. больше - ничем.. Так же и с Хромом - кастрировали бы кобеля и социализовали.. и проблем бы не было.

И я уже писала, что форум хвостов - это публичный форум. Те команды, которые действительно работают - на форуме пишут мало.. а вот эти.. даже не знаю как назвать.. и делают "лицо" форума.. Извините, но очень неприглядное А отношение у форуму Потеряшка? Делают одно дело, но даже ссылки размещать нельзя.. для меня это вообще непонятно. Что делят-то? Животных, которым нужна помощь? Или тешат личные амбиции?
вот.. что б не быть голословной.. еще несколько цитат с хвостов:

Цитата:
Договор не заключила, теперь кусаю локти... Девушка на момент передачи была совершенно адекватна и дала ВСЕ свои данные - паспорт, адреса и по прописке, и по проживанию, телефоны и свои и мужа...
Цитата:
Ника, мы после посещения Юли ПЫТАЛИСЬ подать заявление в милицию именно, что Юля кошку украла. Так в Отделении милиции нам даже дверь не открыли! Разговаривали по домофону! Пока мы ехали от Юлиного дома до милиции - Юля туда уже успела позвонить и наговорила, что мы ломились к ней в квартиру!
Цитата:
Юля уже один раз Машу послала и позвонила в милицию, что к ней в квартиру ломятся. она хабалка и скандалистка. ей просто так сеюя вести. поэтому надо все делать очень аккуратно.
Цитата:
страсти какие....
Забирать нужно срочно, еще и этой Юле по голове настучать ,что бы больше животных заводить не хотелось....
Старый 18-01-2009, 21:48
ответ для INUSA на сообщение "Вы знаете личности везде есть..."
    #314
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Они вытаскивают с того света таких животных что не описать.
их бы упорство, да в мирных целях - щенков с кондрашки (из ямы) помним? Сколько их там было? сколько выжило? Сколько денег угрохали? Сколько нервов? И сколько грызлись? Судьбу Хрома какое количество не повторяет? Кто там реально за чем следит? И я это знаю не на уровне ОБС - я самалично учавствовала во многих историях ...

Цитата:
Сообщение от INUSA
И они с этим сталкиваются каждый день,из месяца в месяц!
Поневоле озвереешь!
А тут родительский форм и ежедневно мы сталкивается с такими вот "бабулями" - так почему на Хвостах можно озвереть, а тут нет? Почему представителям Хвотов можно планировать физические расправы над неугодными, а дяденька убивший Хрома - урод? Мы, "жители ЛВ" как раз каждый день с такими "Хромами" и "бабульками" встречаемся... "Поневоле озвереешь" ....
Старый 18-01-2009, 21:50
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #315
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Могу точно сказать что на форуме они очень переживают за животных, а вот реально не проверяют как они живут. Тоесть отдали и слава богу.
Старый 18-01-2009, 22:25     #316
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Звереют на хвостах по любому поводу.. Пример - отдали кошку (перса) некастрированную.. новая владелица ВРОДЕ собираетя ее вязать.. какие эпитеты там в адрес хозяйки и какие планы по краже (именно краже!!!) кошки обратно из этих рук.. а что было проще - отдать кошку после стерилизации.. и с договором... А ведь этой новой хозяйке там уже по голове стучать собираются - так.. на минуточку это уже просто уголовщина..Чем эти пользователи с хвостов отличаются от этого охотника? Итоговой статьей по нарушению закона??? И все.. больше - ничем.. Так же и с Хромом - кастрировали бы кобеля и социализовали.. и проблем бы не было.

:
я тоже читала эту тему.....ужас *))
Старый 18-01-2009, 22:37
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #317
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


да уж.. мы тут "благородные девицы" *)))) ну просто фанатики какие-то не желающие адекватно на вещи смотреть!
Старый 18-01-2009, 22:44     #318
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Публика на хвостах весьма и весьма специфическая =(.
Да, специфическая. И в том смысле специфическая в котором Вы написали, и в том смысле что не могут оставаться равнодушными там где прочие проходят мимо или морщатся брезгливо.

Хвосты плохие, приюты плохие, потеряшки тоже плохие, все там специфические придурки, потому что по уму надо всех собак расстрелять, а тех кто случаем уцелеет - отравить. Так сейчас модно на ЛВ, что ни тема "куда девать стаю/кошку/собаку", тут же пара-тройка добрых людей посоветует отравить. И никто их не банит, все нормально, это ж общепринято, и все хорошо.
Старый 18-01-2009, 22:46     #319
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Почему представителям Хвотов можно планировать физические расправы над неугодными, а дяденька убивший Хрома - урод?
Потому что Хвосты ПЛАНИРУЮТ, но не делают ничего такого, а дядя - пошел и СДЕЛАЛ. Вот такая ощутимая разница. Потрындеть и поохать - или пойти и убить. Но дядя же герой-избавитель, нимб над ним сияет ярко.
Старый 18-01-2009, 22:55     #320
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Да, специфическая. И в том смысле специфическая в котором Вы написали, и в том смысле что не могут оставаться равнодушными там где прочие проходят мимо или морщатся брезгливо.

Хвосты плохие, приюты плохие, потеряшки тоже плохие, все там специфические придурки, потому что по уму надо всех собак расстрелять, а тех кто случаем уцелеет - отравить. Так сейчас модно на ЛВ, что ни тема "куда девать стаю/кошку/собаку", тут же пара-тройка добрых людей посоветует отравить. И никто их не банит, все нормально, это ж общепринято, и все хорошо.
не-не-не!!!! хвосты не плохие! я сама кошку оттуда взяла недавно, и очень довольна и счастлива *))) но именно в этой конкретной ситуации взгляд их однобок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.