Помогите разобраться! Как самые компетентные. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 22:14     #311
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


По поводу дисплазии и шины веленского и ортопеда с земледельческой .......слов хороших нет...Лола покажите его еще кому-либо....
Печоре в этих вопросах я не доверяю....дисплазию имею ввиду....
Только ей не говорите если куда пойдете и говорите что шину носите.

Сразу для иллюстрации расскажу нашу историю про дисплазию.
Так как у нас все это происходила в момент оформления первой инвалидности то я не ругалась и говорила пишите, пишите...а было все так....
- Вас смотрел ортопед (вопрос соседки по палате)
- нет, а надо?
- ну вроде положено....имейте ввиду всем назначает шину Веленского, ну просто всем....нам назначила сказала три дня носить не снимая и прийти к ней....не носили ни разу. Пришли. Носили?? Да три дня не снимая все как вы сказали.....
Смотрит малыша...ну вот видите как хорошо все стало!!!!!
-???? не веришь сделай сама также....
С нами ситуация один в один. Принесли ей шшину, она ее нам установила на нужную ей ширину... со словами не снимать вообще три дня а потом 5-6 часов в день носить отпустили нас а у нас это была уже выписка....но велено было через 3 дня прийти. Далее все один в один - типа за три дня дисплазии не стало...
но мы сразу попали на осмотр еще к 2 врачам в поликлинике на школьной....и рентген они наш видели мы с собой его с земледела забрали для комиссии....и кроме нее никто дисплазию у нас не увидел....
Старый 21-03-2008, 22:25     #312
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
По поводу дисплазии и шины веленского и ортопеда с земледельческой .......слов хороших нет..
Сразу для иллюстрации расскажу нашу историю про дисплазию.
...
Юля, спасибо! Сразу полегчало! Только нужна мне эта головная боль? Тащить теперь еще к одному ортопеду.. Причем обоих. Насчет дочки я тоже расстроилась, вот сегодня ловлю целый день, не даю вставать, она, бедняжка, не понимает в чем дело.. Странно, я думала тамошний ортопед - истина в последней инстанции, ведь такой опыт, да и коллеги видно ее очень уважают, хм..
А куда бы лучше к ортопеду, не подскажете?
Видела там на календарике Юрика
Старый 21-03-2008, 22:28     #313
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Юля, спасибо! Сразу полегчало! Только нужна мне эта головная боль? Тащить теперь еще к одному ортопеду.. Причем обоих. Насчет дочки я тоже расстроилась, вот сегодня ловлю целый день, не даю вставать, она, бедняжка, не понимает в чем дело.. Странно, я думала тамошний ортопед - истина в последней инстанции, ведь такой опыт, да и коллеги видно ее очень уважают, хм..
А куда бы лучше к ортопеду, не подскажете?
Видела там на календарике Юрика
Позовите Кениса домой.
он приедет
Старый 21-03-2008, 22:40     #314
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Позовите Кениса домой.
он приедет
Хорошо сказано "позовите Кениса" Если б я еще знала кто это такой и где его искать. Что-то помню здесь читала хвалебное, и все. Запомнила благодаря такой брутальной фамилии.. что-то среднее между кентавром и .. кхм, ну понятно
Старый 21-03-2008, 22:50     #315
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


а вот если он тут прочтет Ваши ХМ намеки - то не придет.
Не любит.
ОЧЕНЬ.
)))
Старый 21-03-2008, 23:02     #316
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Лол, я тоже за Кениса.

И еще.
Не бывает истин в последней инстанции.
Любые слова ортопеда, невролога и т.д. - это его мнение, с которым ТЫ соглашаешься или нет.
И, кстати, вполне возможно, что это мнение не будет поддержано другими специалистами.
Старый 21-03-2008, 23:14     #317
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
а вот если он тут прочтет Ваши ХМ намеки - то не придет.
Не любит.
ОЧЕНЬ.
)))
А что ему лично говорили? Собственно, большинству бы мужчин польстило И рн что, читает?
Могла бы подтереть то сообщение, но из-за такого акцентирования теперь наверно в этом нет смысла

Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Лол, я тоже за Кениса.

И еще.
Не бывает истин в последней инстанции.
Любые слова ортопеда, невролога и т.д. - это его мнение, с которым ТЫ соглашаешься или нет.
И, кстати, вполне возможно, что это мнение не будет поддержано другими специалистами.

Это я уже давно поняла. Что надо, к сожалению, быть специалистом в чужой сложной профессии + напрягать интуицию и принимать решение самой, а потом нести груз ответственности за то, что послушалась или не послушалась того, чьей профессией это является и который и должен нести эту самую ответственность. Только сколько воды утекает пока набиваешь шишки и начинаешь ориентироваться (они учатся этому 10 лет, + практика, но мы быстрее).
Это извращение.
Но мы вынуждены.
Тем более, когда речь идет о детях.
Просто первый раз на какую-то тему, да еще от таких видных специалистов немного выбивает из колеи.
Старый 21-03-2008, 23:33     #318
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
И рн что, читает?
Хммм. А чего? Врачи не люди?
ЛВ - популярный ресурс.
Старый 21-03-2008, 23:37     #319
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Это я уже давно поняла. Что надо, к сожалению, быть специалистом в чужой сложной профессии + напрягать интуицию и принимать решение самой, а потом нести груз ответственности за то, что послушалась или не послушалась того, чьей профессией это является и который и должен нести эту самую ответственность. Только сколько воды утекает пока набиваешь шишки и начинаешь ориентироваться (они учатся этому 10 лет, + практика, но мы быстрее).
Это извращение.
Но мы вынуждены.
Тем более, когда речь идет о детях.
Просто первый раз на какую-то тему, да еще от таких видных специалистов немного выбивает из колеи.
Какие 10 лет?
Лол, знаешь, сколько специалистов уже спросили меня, не их ли я коллега?
Единственные спецы, в обществе которых я чуйствую себя глупой и несу чушь, - это ортопеды. И то не знаю, почему. Мож, из-за того, что мущщины?
Старый 21-03-2008, 23:48     #320
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Какие 10 лет?
6 лет институт, 3-4 ординатура. Сами говорили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.