это нормально? Он разделил со мной счет в кафе.... - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 16:29     #311
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
я поняла! надо, на всякий случай, принести с собой более дешёвый цветок, стоящий половину подаренного цветка, например, гвоздику ,и передать его маме
Да, это тоже правильно. Взаимовыгодный обмен букетами ко всеобщему удовлетворению. Единственная проблема может быть, если чел принес очень дешевые цветы, например бесплатные, типа сорвал полевой цветок. Но и тут можно найти выход, для мамы можно передать подорожник, чтобы прикладывала к ранам
Старый 31-07-2007, 16:29     #312
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


только тогда надо заранее уточнить, какой цветок собирается дарить МЧ, а также точную стоимость этого цветка...

Слушайте, ну всё можно ещё понять, но зачем он цветок-то приплёл???
Старый 31-07-2007, 16:32     #313
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


меня бы сразу насторожила его манера звонить и сбрасывать звонок. Из принципа не стала бы перезванивать

Это только так считается, что безлимитный тариф - это бесплатно.
На самом деле, очень даже небесплатно.

Это самое первое, что мне бы не понравилось. Если я знаю, что у собеседника небезлимитная трубка, то видя, что разговор затягивается надолго, предлагаю перезвонить самой и продолжить беседу.
Старый 31-07-2007, 16:32     #314
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Да, это тоже правильно. Взаимовыгодный обмен букетами ко всеобщему удовлетворению. Единственная проблема может быть, если чел принес очень дешевые цветы, например бесплатные, типа сорвал полевой цветок. Но и тут можно найти выход, для мамы можно передать подорожник, чтобы прикладывала к ранам
я от вас, Батончик, просто в полном восторге. не поймите превратно, правда. ХОЧУ БЫТЬ КАК ВЫ!
Старый 31-07-2007, 16:32     #315
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Да, это тоже правильно. Взаимовыгодный обмен букетами ко всеобщему удовлетворению. Единственная проблема может быть, если чел принес очень дешевые цветы, например бесплатные, типа сорвал полевой цветок. Но и тут можно найти выход, для мамы можно передать подорожник, чтобы прикладывала к ранам
Старый 31-07-2007, 16:32     #316
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
только тогда надо заранее уточнить, какой цветок собирается дарить МЧ, а также точную стоимость этого цветка...

Слушайте, ну всё можно ещё понять, но зачем он цветок-то приплёл???
т/е/ помимо макияжа и одежды я теперь перед свиданкой должна еще бежать покупать дохлую розу(чтобы уж стопудово в два раза дешевле его была) и 3 сигареты- чтобы ему в пачку сунуть....... ок.. пиво с собой сразу брать? или потом после кафе можно в ларьке купить?
Старый 31-07-2007, 16:34     #317
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


скупость не самое плохое качество
пусть даже такая ужасная скупость как у этого МЧ
ИМХО


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.