где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 15:57     #311
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Надо же, а мне говорила мама, у кот. дочка учится в мед. училище на Чекистов ,что там она в 2 дня уже дома ,да и 5 дневка...
Так это на чекистов, а мой на волковском, сама расстроилась, когда узнала, при том, когда у них практика могут и после 5 задержать, да и в субботу учиться...
Старый 23-02-2009, 15:59     #312
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Нет, в этом году у меня точно не получится у меня дочке и года еще нет и помошников-нянек нет,а вот на будущий год планирую в садик отдать и вот тогда...
Я бы тоже лучше бы в колледже сдавала,а вот ЕГЭ,как-то пугает меня,но ничего,я думаю все получится.
егэ лучше, чем экзамены, я не готовясь к русскому,ответила правильно на 70%( пробные тесты в инете), да и тесты по биологии лучше, чем устно, слишком уж большой обьем
Старый 23-02-2009, 20:03     #313
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
егэ лучше, чем экзамены, я не готовясь к русскому,ответила правильно на 70%( пробные тесты в инете), да и тесты по биологии лучше, чем устно, слишком уж большой обьем
А вы ссылочку не дадите,где найти эти пробные тесты?А то я б тоже попрактиковалась.
Старый 23-02-2009, 20:34     #314
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
А вы ссылочку не дадите,где найти эти пробные тесты?А то я б тоже попрактиковалась.
http://www.test4u.ru/?3
Старый 23-02-2009, 21:34     #315
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


Огромное спасибо,пошла пробовать.
Старый 23-02-2009, 22:27     #316
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Надо же, а мне говорила мама, у кот. дочка учится в мед. училище на Чекистов ,что там она в 2 дня уже дома ,да и 5 дневка...
Я когда в фельдшерский мед.кол-ж звонила они сказали что занятия начинаются с 9.30и примерно до16.30, а вот на счет 5-ти или 6-ти дневка не спросила.Как жаль, что нет вечернего фельдшерского образования.
Старый 23-02-2009, 22:48     #317
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Rain Angel,да я читала все сообщения этого топика и именно oksina меня вдохновила больше всех. А вы образование для себя хотите получить или планируете в дальнейшем работать по профессии?
Старый 23-02-2009, 23:57     #318
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Девочки,кто хочет идти на фельдшерский,сделайте проще...идите на вечернее на медсестер,а уж потом если вы решите что хотите работать в медицине и что хотите работать на неотложке(где еще работают фельшера не знаю )) ) пойдете и на дневном доп. годик отучитесь Чем 4 года учиться на дневном и еще неивестно будет ли работать по этйо специальности Знакомая медсестра так и поступила,когда решила стать фельшером,поработав медсестрой
Старый 24-02-2009, 01:12
ответ для grapefruit на сообщение "Девочки,кто хочет идти на..."
    #319
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,кто хочет идти на фельдшерский,сделайте проще...идите на вечернее на медсестер,а уж потом если вы решите что хотите работать в медицине и что хотите работать на неотложке(где еще работают фельшера не знаю )) ) пойдете и на дневном доп. годик отучитесь Чем 4 года учиться на дневном и еще неивестно будет ли работать по этйо специальности Знакомая медсестра так и поступила,когда решила стать фельшером,поработав медсестрой
Да, я думала об этом, но на вечернем срок обучения 4года и потом еще год на фельдшера учится получается 5-ть.
Старый 24-02-2009, 01:18     #320
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,кто хочет идти на фельдшерский,сделайте проще...идите на вечернее на медсестер,а уж потом если вы решите что хотите работать в медицине пойдете и на дневном доп. годик отучитесь
grapefruit, дайте ссылку, пожалуйста, где ведется переподготовка медицинских сестер на фельдшеров за 1 год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.