Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:25     #311
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
да, меня зовут Елена (в крещении тоже), и брак у нас с мужем венчаный...
Недавно в Манеже выставка была православная, там матушка из какого-то Нижегородского монастыря Иверской иконы Божией Матери сказала, что сейчас очень много просьб о деторождении, у них даже треба есть о даровании детей... Сказала, что нужно ежедневно (= ежевечерне) читать акафисты либо Богородице, либо прославленным Святым... Например, Варнаве Гефсиманскому... Для нас ближе Александр Свирский, Ксения ПЕтербуржская...

Я вот думаю, не выпросили мы у Господа душу на воспитание, надо молиться, просить и главное - ВЕРИТЬ...
Добро пожаловать! Все будет хорошо!
Старый 30-10-2008, 14:54     #312
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
У моей знакомой тоже родился ребенок с кистами в головном мозгу и кровоизлеянием каким-то... Ей там прописали(вернее ее крохе) кучу таблеток, процедур и т.д. Каждые 2 недели -УЗИ. Запретили грудным молоком кормить...
Она вышла оттуда и све назначения выкинула и сказала, что мой ребенок в порядке и с ним ничего не будет...Пришла на след. осмотр через пол года , врачи посмотрели ребенка и говорят, видите, как хорошо таблетки помогли( а таблетки были чуть ли не для онкологических больных в послд. стадии...), все кисты ушли, все рассосалось..)
Она вышла от них и подумала, и без вас знала, что все будет хорошо...
Естественно, никакие препараты они не принимали...
И хочу добавить, что с проблемами подобного рода можно и нужно с остеопатам. У нас врач чудная, православная доктор Карпова Т.И. Она вот на очередном приеме рассказывала, как они замечательно съездили всем приходом (она из Соснового Бора) в Святогорский монастырь, чудная экскурсия была и про Пушкина А.С. рассказали так интересно и совершенно с другой стороны. Всем и Апчхи!
Старый 30-10-2008, 16:00
ответ для Мама Ангела на сообщение "Какая радостная..."
    #313
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Какая радостная история!!! Спасибо! Та мамочка просто молодец!!!

Хромосомных маркеров у нас находят 2 или 3, но мы решили по врачам больше не ходить, потому что если это так, никакими лекарствами это не исправишь. А на нашу любовь к малышу его здоровье никак не повлияет.
Наверное Вы правильно решили никуда больше не ходить. 2-3 маркера-это вполне может быть ошибкой.И потом организм детский очень многое способен компенсировать в первые месяцы жизни.Так что дай Бог Вам и ребеночку здоровья!Не расстраивайтесь,от Вашего настроение тоже ведь зависит,как там малыш в животике себя чувствует!
Старый 30-10-2008, 17:47     #314
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Девочки, всех, кто забеременел - поздравляю!!!! Олю А Полину С двойным счастьем!!!
А у меня тут такое дело Пришла пожаловаться. Делали второе узи, малыш живой, подвижный и симпатичный, но... вредные дядьки доктора нашли якобы кучу всяких бяк, в частности кисты в головном мозгу и еще там кое-что. Добрые врачи с невозмутимым видом предложили нам сами понимаете что. Мы от всего отказались и дальше растим нашу ляльку. Даже не знаю кто - мальчик или девочка. Решили с мужем, что на все Воля Божия. Вот так.
Но неизвестность- правильно был поставлен диагноз или нет -томит. Но мы стараемся не падать духом, а малыш радует нас своими пиночками и шевелюшками.
Онежке. Спасибо за добрые слова.
Янтарной. Не унывайте, ладно? ведь не знаете, чем может вас Бог порадовать. Возможно, такие известия - звоночек к вам чтоб "закрылись" в своей семье - Вы и муж, и потрудились для душ. Принимайте меры - боритесь за детку и за себя. Духовно боритесь - в первую очередь со своими грехами - почаще готовьтесь очень тщательно к исповедям, почаще ходите в храм, слушайте колокола, не пренебрегайте святыми Таинствами церкви, святой водой, святым маслом и т.п.. Соборуйтесь.
очень хорошая помощница при подготовке к исповеди - книга архимандрита Иоанна (Крестьянкина) "Опыт построения исповеди". Если захотите поговорить - позвоните нам.
И верьте. За труды даст вам Бог необыкновенные утешения.
Есть очень красивая песнь Божьей Матери - Агне Парфене (греч.) - там слова "Ты - матерем отрадо..." . Так и есть.

Alena-85. Ежедневно акафисты читают только по особому благословению. А так - с яслей на олимпиаду.
Старый 30-10-2008, 19:45     #315
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
да, меня зовут Елена (в крещении тоже), и брак у нас с мужем венчаный...
Недавно в Манеже выставка была православная, там матушка из какого-то Нижегородского монастыря Иверской иконы Божией Матери сказала, что сейчас очень много просьб о деторождении, у них даже треба есть о даровании детей... Сказала, что нужно ежедневно (= ежевечерне) читать акафисты либо Богородице, либо прославленным Святым... Например, Варнаве Гефсиманскому... Для нас ближе Александр Свирский, Ксения ПЕтербуржская...

Я вот думаю, не выпросили мы у Господа душу на воспитание, надо молиться, просить и главное - ВЕРИТЬ...
Леночка, добро пожаловать!!!
Я вас включила в молитву...
Да, по поводу акафистов уже сказала м. Ирина...Нужно благословение на это...Можно сломаться...ИМХО...
Старый 30-10-2008, 19:48     #316
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
И хочу добавить, что с проблемами подобного рода можно и нужно с остеопатам. У нас врач чудная, православная доктор Карпова Т.И. Она вот на очередном приеме рассказывала, как они замечательно съездили всем приходом (она из Соснового Бора) в Святогорский монастырь, чудная экскурсия была и про Пушкина А.С. рассказали так интересно и совершенно с другой стороны. Всем и Апчхи!
да, я вот тоже подалась к остеопату...Довольная... Мне очень нра...
Еще раз ловлю Чихи...)))
Старый 30-10-2008, 22:58     #317
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
И хочу добавить, что с проблемами подобного рода можно и нужно с остеопатам. У нас врач чудная, православная доктор Карпова Т.И. Она вот на очередном приеме рассказывала, как они замечательно съездили всем приходом (она из Соснового Бора) в Святогорский монастырь, чудная экскурсия была и про Пушкина А.С. рассказали так интересно и совершенно с другой стороны. Всем и Апчхи!
и я чихи ловлю
Старый 30-10-2008, 23:05     #318
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
А у нас, кстати, уже известно, кто поселился в животике... мальчик... Так что сейчас усиленно думаем над мужскими именами... Муж просто счастлив...
Ух ты!!!!!Поздравляю!
Старый 30-10-2008, 23:23
ответ для Онега на сообщение "Да, Господь милостлив к нам..."
    #319
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Ну чтож.... У мужа астенотератозооспермия.... Не криминальная, но и далеко не норма....
Старый 30-10-2008, 23:38
ответ для Marsella на сообщение "Ну чтож.... У мужа..."
    #320
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Ну чтож.... У мужа астенотератозооспермия.... Не криминальная, но и далеко не норма....
Катюш, не падай духом!!! СГ - такая вещь, она в определенные моменты в жизни может быть хуже, может лучше...В любом случае, главное морфология, то есть терато..А астено - подвижность можно корректировать питанием, витаминчиками, прогулками на свежем воздухе... и т.д.
Все наладится!!! Поверь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.