Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 13:44     #1
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Девы! Я в шоке от пробок по городу! На КАД сегодня два раза стояла! Из своего микрорайона не могу выбраться - 40 минут в пробке. А тут ездила с утра в метро так эскалатор два раза останавливали потому как просто выходить было некуда. Куда мир катиться?!...

Вика! Не переживай главное. Он все чувствует. Ему наоборот надо рассказывать как ты провела день, что очень скучала, но тем не менее тебе было хорошо. Со временем научиться отпускать и знать, что у мамы там все хорошо и значит у него тут все хорошо. Вот! Начиталась умных книжек по психологии
Старый 23-10-2008, 18:22     #2
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


спасибо за поддержку

какие то ужасы вы пишете . Неужели так все плохо? Или может это сегодня день такой...
Старый 23-10-2008, 14:38     #3
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


мдя.. такое ощущение что народу раза в два увеличилось..
на сенной вечером такие толпы на вход... было такое только летом когда вход ограничивали
Старый 23-10-2008, 22:43     #4
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


неа.. на сенной это уже вторую неделю...

сегодня вечером поставила кате мультик про мамонтенка и стала подпевать песенку.. Катя стала обеими руками затыкать мне рот и "ругаться" чтобы это значило
Старый 23-10-2008, 23:07
ответ для RoNaMi на сообщение "неа.. на сенной это уже вторую..."
    #5
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


да грустная там песенка! "Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."(с) Что ж приятного то? Вот Катя и хотела, чтобы ты ее не пела
Старый 24-10-2008, 01:50
ответ для RoNaMi на сообщение "неа.. на сенной это уже вторую..."
    #6
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Всем привет!!!
Вика, рада что твои активные действия дали результат!!
А мы будем хвастаться!! Почти две недели как мы на улице без памперсов - и в штаны ни разу не надули!!! УРА!!!
Мы без памперсов давно ходим - но иногда на улице поддуваем, а тут такая радость !! Еше бы дома...
Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
неа.. на сенной это уже вторую неделю...

сегодня вечером поставила кате мультик про мамонтенка и стала подпевать песенку.. Катя стала обеими руками затыкать мне рот и "ругаться" чтобы это значило
Когда я пою - ребенок плачет


Старый 24-10-2008, 07:41     #7
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
А мы будем хвастаться!! Почти две недели как мы на улице без памперсов - и в штаны ни разу не надули!!! УРА!!!
Мы без памперсов давно ходим - но иногда на улице поддуваем, а тут такая радость !! Еше бы дома...
ну ничего себе! Мы дома без памперсов, но все равно в горшок не ходим, прудим лужи где ни попадя . При этом что такое горшок знает, показывает, приносит когда прошу, а когда начинаю ругать за очередную лужу - не обижается, разводит руками, и вздыхает.
Какие вы молодцы!
Денис хорошенький такой

девушки ,у кого есть Рейма Тек - чем стирать то её??
Старый 24-10-2008, 09:24     #8
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
девушки ,у кого есть Рейма Тек - чем стирать то её??
Вика, как и любую мембранную ткань - жидким средством...любым...от недорогой Ласки (есть жидкое средство для стирки) - до дорогих немецких жидкостей...
есть Домал такой для спортивных-мембранных тканей и пуховиков
У нас в Каруселе есть, стоит около 100 рэ
Старый 24-10-2008, 09:25     #9
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


А мы перед садиком ходили на горшок, гуляли без памперса. Он не просился, но по крайней мере письнет в штаны и показывает "хочу писать" и основное в горшок. А теперь разучились Я с одной стороны воспитательницу понимаю - она там одна попробуй всех переодеть! Но с другой обидно. Все конечно придет нет взрослого человека, который не умеет на горшок ходить. Но я столько времени потратила летом на приучение....

Дениска прелесть И молодца большой!
Старый 25-10-2008, 15:51     #10
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


девушки, во что у вас дети играют?
я не знаю, что ребенку купить ,чтобы ему интересно было . Всякие имеющиеся у нас рамки-вкладыши освоил уже давно. Покупать еще десяток - нет желания, развлечение на 3 минуты. Пластилин лепит только в моем присутствии, мелки масляные моментально поломал и возмущался, когда отняла. Книжки читать невозможно - рвет страницы или убегает. Всякие деревянные штуки-бусины вроде были интересны поначалу, теперь охладел. Любимое занятие - кататься на машине по квартире, разрисовывать всё фломастерами (водными) и скакать, преимущественно по мне. А, еще в футбол играть любит и с качелей на улице его не стащить . Чикко-Модо пианино неинтересно уже очень давно , конструктор к этому пианино интересовал непродолжительное время и это тоже было давно . Все стоит на виду и пылится.

Чего приобрести? Есть у нас игрушки типа паркинга и наклеек многоразовых - ему неинтересно, ломает, рвет, а не играет. Маловат еще. И вот что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.