Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:14     #31941
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Мне ответил Девичник.
Пишут, что писем от меня раньше не получали (вежливые письма они, значит, не получали, а невежливое - сразу получили - как-то подозрительно ),
пишут, что работник, который рассылками занимается - очень загружен и пока не может выслать данные квитанции (можно подумать, что это так тяжело и занимает огромное время - написать с квитанции пару чисел и дату),

пишут, что просто сейчас предновогодняя загруженность и у всех идет задержка (все понятно, если бы речь была о том, что мой заказ ушел, скажем, в начале декабря. Но отправка ведь была еще 5 ноября, за два месяца до НГ, не думаю, что в начале ноября уже был жуткий предновогодний ажиотаж),

снова пишут, что не понимают, зачем мне данные квитанции, если я по ним все-равно ничего не узнаю, так как на сайте Почты не дают верной информации (на что я ответила, что это не так и что верность информации неоднократно подтверждалась и мною, и моими знакомыми , и что вообще - какая разница, где и какую информацию я буду получать. Так как мною была сделана полная предоплата заказа, я имею полное парво иметь данные об отправке уже 100%-но МОЕГО заказа (с учетом того, что и почтовые расходы тоже УЖЕ оплачены МНОЮ), все данные квитанции и идентификатора, а что я буду с ними делать - это уже мне решать),

потом она пишет, что как только найдут квитанцию, ее мне пришлют (вот оно!!! Похоже они просто не могут найти квитанцию),

И еще пишет, что понимает мое желание получить заказ в срок (это вообще звучит как издевка, потому как о каком "в срок" можно говорить, когда уже шесть недель идет заказ и о возможности вышить, как я предполагала, картины уже можно и не говорить)

и что мол сейчас такое врем, все ждут, а не только я одна (это меня тоже возмущает - зачем мне писать о всех, если меня волнует мой заказ, и ждала я, как мне кажется, довольно долго и терпеливо)

И в конце письма мне пожелали набраться терпения. (Не могу им этого гарантировать. )
Старый 16-12-2008, 16:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31942
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


ну это вообще предел наглости!
Старый 16-12-2008, 16:25     #31943
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Амигуруми - это вязаные игрушки. Обычно очень маленькие. Ругательные слова я знала не все, как выяснилось.
То, что меня сперва угадали, а потом передумали, я заметила. Первой угадала Ира-Найон.

Ну и вот ещё амигурумка у меня получилась вчера. Его зовут Одуванчик.

какой хорошенький!!!!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ну еще вот такая, светлая очень...

прелестьюшечка!!!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А я 2 угадала
Я ж к сумке подклад пришила.причём лобнаружила,чтоу меня дома ткань былаНапихала в эту вязаную сумку всё что завтра хочу взять ичто то сомневаюсь,что выдержит
выдержала? )
я когда-то идей набрала насчет сумок вязаных да так и не созрела )) самооценки наверное маловато эксклюзивы носить
Старый 16-12-2008, 16:29     #31944
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
А я-то хороша - нахвасталась,а показать-то и забылаВот



А ты - просто гигант,еще и в учетом "пожеланий трудящихся" костюм шьешьНе забудь нам показать - ведь красота,наверняка,неимоверная!
какая красотища!!!!!!!
Старый 16-12-2008, 16:34
ответ для sweet V на сообщение ":046:Думается мне, что увидев..."
    #31945
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Думается мне, что увидев хардангер, ты им тоже заболеешь! И будешь писать в топе - девочкиииниточек подкиньтеееи тканькииии а мы тебе - Юля! Есть только вот такие, и то мало
я кажется уже заболеваю им.... только страшновато браться )))

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
наш балбес тоже елку любит - ронять хорошо что игрушки все пластиковые, а не стеклянные. а то ведь каждый день она на полу оказывалась.
мы пока еще елку не ставили, а надо бы уже: настроение уже новогоднее
у нас елку грызет пока просто ))
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Маш, а что уже елки продают?

Гдеже наши девочки? нету и нету!
неа, мы искусственную поставили, в том году покупали....
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь и я люблю "Промод" Я теперь такая красиваяяяяяя, аж прямо сама на себя налюбоваться не могу. Кучу денег оставила. Ленуся меня возле кассы даже спрашивала - ты хорошо подумала, ты не опрометчиво все берешь. А я говорю - нееее, мне все надо, я бы и еще взяла бы. Из семи померяных вещей взяла пять. А с невзятыми двумя расставалась со слезами на глазах. Сейчас снова по пятом разу все померяла, и сижу - снимать не хочу. Так к телу приятно. Девочки, спасибо всем за наводку. Ленуся, а тебе еще и за компанию.
с покупками!!!!!!!!!
Старый 16-12-2008, 16:40     #31946
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
теперь можно не секретничать и похвастаться всем!
К сожалению, не успела воплотить все задумки
но мне очень понравились "малые формы" довольно быстро результат труда в готовом изделии виден - вот закончу все свои накупленные наборы и перейду на мелочевку!
1ое фото - очень крупное (нечаянно загрузила, не буду уже удалять)
2-ое - тоже самое, но в меньшем формате



обалдеть!!!!!!!!! а сапожки -из фетра выкроены, да?
Старый 16-12-2008, 16:46     #31947
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я так вдохновилась встречей, что по пути домой купила тесьму и сшила две скатерти! Красную - родителям на новый год, а вторую, с домиками - себе!
Какая красота!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
спасибо за ссылки, насохраняла себе )))
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Уф, думала что не найду уже в моих запасах обещанные домики
Аня, вот есть такие схемки:

А вот в отштом варианте:
и домики утащила, огромное спасибО!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а я и не прогуливала ни разу
да ты вообще гигант!
Старый 16-12-2008, 16:49     #31948
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
обалдеть!!!!!!!!! а сапожки -из фетра выкроены, да?
да! и мне очень понравилось такое решение
правда, у меня был только один лист фетра такого цвета, поэтому фетровых сапожков только два
Старый 16-12-2008, 16:54
ответ для Julie-PR на сообщение ":010::010::010: тоже надо скатерть..."
    #31949
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Маша, а снежинки-то я и не похвалила... классные получились!!! еще будут или на этом остановишься?
не знаю еще ) можеь еще навяжу, еще не подумала
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение

тоже надо скатерть вышивать...
и я об этом думаююююююю
Старый 16-12-2008, 17:02     #31950
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Маш, да перестань. У меня Ваня за почти 5 лет жизни был на елке (не садиковской) всего один раз, да и то без меня, я с температурой 39 лежала, с папой ездил. Один раз съездили на НГ спектакль, это вообще одно из страшнейших воспоминаний моей жизни, но это наши личные тараканы...
Короче, кроме садиковских елок мы никуда и не ходим и ничего! Так что не в елках дело, мама не этим мерилом хорошая или плохая.
утешила ) спасибо!! я вот думаю на неделе может в икею сездить, там елка стоит наверное уже
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
соскучились по новогодним вышивкам?
вот вам - елочка!
красотища!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.