-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 3194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:17     #31931
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну да, а в чем же дома ходить?? В тапках еще нельзя


Грудь даю всю ночь (ну раза 3-4 за ночь), и утром (она после ночи даже фрукты есть не хочет - сытая), и перед вторым сном, а потом весь вечер, если она ноет, а если не ноет - то не даю.....
+1 про тапки

т.е. часто и для успокоения(вместо соски)? т.е. ночью на писк сразу гудь? и днём 2-3 сна у вас?
Старый 27-02-2009, 14:34
ответ для tividi на сообщение "+1 про тапки т.е. часто и для..."
    #31932
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
т.е. часто и для успокоения(вместо соски)? т.е. ночью на писк сразу гудь? и днём 2-3 сна у вас?
Не, не часто, и не на каждый писк....и соска есть - ночью, если соску берет - то даю соску, грудь не даю тогда....Когда она совсем орет и сил у меня нет - тогда даю....Т.е. получается, что с 9 утра и до 4-х дня вообще живем без груди (я этого и добивалась, т.к. собиралась на работу, чтобы полдня без груди быть).....

Потом, если спит дома - даю грудь перед сном, если гулять идем - то без груди тогда.....Ну а часов в 8-9 вечера она ныть начинает, скучно ей, наверное, ну тогда пару раз дую грудь, ну и после купания тоже....
Старый 27-02-2009, 14:44     #31933
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Алиска дает своим девушкам...
мне вообще не впихнуть - он не понимает этот продукт, с чем его можно смешать интересно,чтоб пожиже было
Старый 27-02-2009, 14:45     #31934
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Не, не часто, и не на каждый писк....и соска есть - ночью, если соску берет - то даю соску, грудь не даю тогда....Когда она совсем орет и сил у меня нет - тогда даю....Т.е. получается, что с 9 утра и до 4-х дня вообще живем без груди (я этого и добивалась, т.к. собиралась на работу, чтобы полдня без груди быть).....

Потом, если спит дома - даю грудь перед сном, если гулять идем - то без груди тогда.....Ну а часов в 8-9 вечера она ныть начинает, скучно ей, наверное, ну тогда пару раз дую грудь, ну и после купания тоже....
ок!

ты когда на работу теперь?
Старый 27-02-2009, 14:47
ответ для tividi на сообщение "вот мне тоже так все врачи..."
    #31935
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
вот мне тоже так все врачи говорили.......у моей подруги сын начал ходить и бегать по дому босиком,обувь она тоже выбирала по красоте,а не по правилам, я же наоборот, в итоге: у её сыночка ножки в норме,правильная потсановка стопы итд итп, а у моего-нет

закон подлости - чем больше заморачиваешься, тем больше проблем
Старый 27-02-2009, 14:47     #31936
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
мне вообще не впихнуть - он не понимает этот продукт, с чем его можно смешать интересно,чтоб пожиже было
я отдельно картошку позже стала давать,когда уже нормально человеческое пюре стал есть картофельное, а в этом возрасте давала сначала с кабачком,цветной капустой или брокколи, потом мокровку добавила, потом лук (тк в варёном луке кальций),т.е овощная смесь......
Старый 27-02-2009, 14:49     #31937
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну да, а в чем же дома ходить?? В тапках еще нельзя

не знаю, я думала в носках можно - нога-то не устанет в обуви все время - надо будет проконсультироваться с врачом
Старый 27-02-2009, 14:53     #31938
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
я отдельно картошку позже стала давать,когда уже нормально человеческое пюре стал есть картофельное, а в этом возрасте давала сначала с кабачком,цветной капустой или брокколи, потом мокровку добавила, потом лук (тк в варёном луке кальций),т.е овощная смесь......
тоже думаю, что рановато ему картошку, хотя на банке написано с 4 месяцев, а он смог только 2 ложки съесть, а еще туда не надо масло добавлять подсолнечное? во многих схемах рекомендуют - я вот думаю зачем?
Старый 27-02-2009, 15:01     #31939
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Девочки, что-то у меня сегодня просто шквал вопросов к вам))

мне сегодня привезут мультю
проконсультируйте пожалуйста по поводу пропорций каш, - сколько молока, воды? я вчера весь вечер убила в поисках рецепта и на ЛВ и на гуд куке - там столько рецептов я аж растерялась, а мне всего-то надо, чтоб получилась вкусняшная кашка, чтоб рецепт был беспроигрышный
мне надо так, часов в 12 ночи - это все загрузить и на утро была обалденная кашка теплая ну и все такое
Старый 27-02-2009, 15:11     #31940
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
не знаю, я думала в носках можно - нога-то не устанет в обуви все время - надо будет проконсультироваться с врачом
у моих подруг детки дома постоянно в сандаликах ходят и спец. тапочках не мягких..а ортопедическихим сказали низя в носках
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.